Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КАТИ МО

Есть ли такие как Я ? Вес стоит , месяц уже (((

Оценить эту запись
Всех с Рождеством )))
18 ноября был слив при весе 104.5 скинула за первый месяц 10,5 и все !!!!!!!! И с 10.12.13 ни туда и не сюда (((( как то было на весах и 90,6 и опять 94,,,6 ,,,7 ! Я понимаю что праздники , но ем то я немного , да алкоголь задерживает воду !!! А алкоголь я пью !!!! В эти дни с 30 ежедневно ))))))) праздники .... Но не на 5 кило же (((
Есть ли такие как я ????
Вообще может кто слышал были ли содеюсь люди которые не теряли вес после оп !!!
Да чтож это такое то ((( какое то отчаенье (?да я и так схуднула , и все комплименты раздают , но он стоит вес стоит и это на втором месяце после оп !!!!!! Вообщем не могу больше ...... Ужас какой то
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    у меня операция была 18 июня, на втором месяце вес стоял 3 недели, на третьем после алкогольной недельки был привес в 3кг, они ушли сразу, как только я вернулась к обычному режиму.
    главное осознавать, что если всё делаешь правильно, то вес в любом случае отступит. правильно - это в идеале без алкоголя гы ) но идеально не получается, поэтому изредка позволяю себе.
  2. Аватар для Juli
    У меня вес встал с середины 3-ей недели, вот уже дней 14 стоит. Тоже 10 кг сброшено. Я стараюсь панике не поддаваться...
  3. Аватар для ирэна
    я после алкогольного дня на ночь догоняюсь дюфалаком, и привеса не бывает. катюша, ты чего мой золотой, не паникуй. посчитай кал, если не переедаешь, то вес двинется, куда он денется. попробуй его толкнуть. инфракр сауной или миостимуляцией, погоняй лимфу...
  4. Аватар для Leylaa
    А вот не надо пить!
    Я вот всёёёё,завязала,не пью и не курю!))
    Катя,Вы не нервничайте!У Вас стартовый вес был сравнительно не большой и Вы несмотря на это почти 11 кг.потеряли.Вес у Вас будет идти вниз,Вы же только-только оперировались.
    А насчёт того,что в плюсе,так это у всех бывает.Праздники,нарушения и всё такое.
    Удачи Вам и с Рождеством!))
  5. Аватар для КАТИ МО
    Девочки милые спасибо вам огромное ))) за поддержку !!! Я реально уже на панике сижу..... Все диеты таблетки .потом бандаж и неудачно ... Я уж думаю бпш. Надо было сразу сделать ,,,,, но страшно было!!! Вообщем все завтра на минералке))))) гы!!! И лимфу гонять))))) посмотрим , отпишусь !!!! Ирин калории не считала , но с алкоголем улетало нармально , сегодня супа 100 грамм спорола .... Для меня это передозззз в еде был !!!!
  6. Аватар для Yolik
    На минералке БЕЗ газа!)
    А вообще да, вес зараза такой, не угадаешь, когда слетит. Я 24 декабря была по сравнению с ноябрем в привесе +2 кг и до конца декабря скинула эти 2 плюс ещё 5! И опять гоняю килограмм туда-сюда.
  7. Аватар для КАТИ МО
    Yolik, а это сколько мес после оп у тебя так ??? Читаю и только удивляюсь , чудеса и не ешь стоит и ешь стоит и пьешь растет)))))
  8. Аватар для Муся я
    алкоголь пьем, калории не считаем, при этом уверенность, что "ем как птичка" и вес вырос на 4 кг. Не на 100 гр, не на 1 кг - многие здесь в панику ударяются даже при этих цифрах. А у Вас, Кати, такой привес, и вы говорите "вес стоит". Плюс 4 кг - это просто пустились во все тяжкие и теперь удивляетесь. Один совет - считайте калории
  9. Аватар для ирэна
    согласна, кать, считай калории, сразу поймешь где и отчего. купи весы кухонные, стоят 400 руб и взвешивай, на глаз не реально определить. я взвешиваю уже полгода и до сих пор на глаз не могу принаровиться. к примеру 100 гр кукурузы это почти полная с горкой моя мензурка с которой я ем. а вот 100 грамм творога это 1/3 той же чашки. суп тоже дохрена весит...
    считай калории примерно, хочешь скину список продуктов (с содержание ж/б/у/кал) я сама делала в exel все перепроверяла, пересчитывала сама 100 раз так как в разных источниках инфа расходиться, я выводила среднее. разделила список не по группам мясо - овощи - молочка, а по калорийности до 100 - до 150 кал -до 200 калл... запоминаешь быстро так как используешь не так уж много продуктов, ну 10-15, их сразу запоминаешь. через пару недель такого подсчета уже на глаз будешь определять кал готового блюда.
  10. Аватар для Yolik
    Ирэна, охохо в exel считать калории - средневековые пытки. Я пользуюсь MyFitnessPal - он знает ВСЕ продукты и их калорийность, надо только правильно искать, умеет считывать штрих коды продуктов, позволяет вносить свои продукты. В итоге просто выбираешь нужное, прописываешь вес и всё, вот все калории и БЖУ.
  11. Аватар для ирэна
    я раньше тоже считалку на андройде использовала, но когда надо че нибудь приготовить с кал ниже 200 то тут проще открыть список продуктов с кал ниже 200 и выбирай составляющие. только лишь с этой целью, а считать готовое блюдо конечно удобней программкой, согласна. кстати по многим продуктам программки врут, например магнитовские продукты - икра овощная 100 гр - 58 кал а там в составе жиров 9 гр (9*9= уже 81 кал) так что все врут, все )))) я смотрела состав ж/б/у/ и сама высчитывала калорийность.
  12. Аватар для Yolik
    Я не готовлю сложные блюда) Вообще предпочитаю домой из ресторанов таскать или кидать котлеты с овощами в пароварку. Все продукты в MyFitnessPal сверяю с оригиналом, да, там бывают расхождения, но там и выбор большой, всегда можно выбрать именно тот самый продукт с той самой калорийностью. А икра овощная - понятие растяжимое) Программка мне подсказывает, что в ней 110 калорий, например) Штрих коды так вообще прелесть, она, конечно, не все считывает, но очень многие.
  13. Аватар для Муся я
    девчонки, сейчас напугаете Кати своими программками))) я сама сто лет уже считаю калории и то полвину не поняла из ваших советов. Раньше я высчитывала калорийность изготовляемого блюда от замера пустой посуды, потом граммы-калории каждого продукта и до замера всей кастрюли. Сейчас делаю проще - захожу в гугл, набираю, к примеру, "борщ калорийность" и помножаю граммы супа на гугловский результат. В любом случае борщ или булочка имеют свои определенные среднестатистические калории. Главное - измерять на весах то, что собираешься съесть. И записать. Иначе на глаз всегда кажется, что съела меньше.
  14. Аватар для Yolik
    Угумс, я всё взвешиваю в обязательном порядке, иначе что-то как-то вес без боя не собирается сдаваться. Ем в районе 1000 калорий, хотелось бы в районе 800, но никак)
    С гуглом сложно, хоть убейте, тоже инквизиция что-то там искать и умножать. В программе это делается несколькими нажатиями, выбрал еду, ввел вес и всё посчиталось само. Дико нравится, что прям конкретные продукты там вбиты, можно искать по фирме, можно штрих код считать итд.
    http://www.myfitnesspal.com/ категорически рекомендую, если бы не эта программа, ничто не заставило меня считать калории.
  15. Аватар для Фроська
    Йолик, я майфитнесом пользуюсь уже года 3. последние 7 месяцев каждый день. очень нра! ))
  16. Аватар для Yolik
    Фрось, главное, что он времени не отнимает вообще! Я пользуюсь с 27 декабря, но раньше меня с первых же дней подсчет калорий напрягал, а теперь это как игра в конструктор))
  17. Аватар для КАТИ МО
    Ищу все и использую , девы спасибо !!! Насчитала сегодня 790 кК, но вечером мин воды не получилось ( покупки обмыли 2 бокала Вина игристого(( посмотрим завтра , сегодня утром отвес 1 кг был , у меня и раньше такое было. Тортика кусок , а утром +2 , не поужинала утром -1 кг ... Хрень какая то сорри
  18. Аватар для КАТИ МО
    Йолик , скачала твою программу ) отличная штука ))))
  19. Аватар для КАТИ МО
    Ириш , вышли крошка мне табличку ) по ватс апп можешь?
  20. Аватар для lusy
    Дорогая Кати, после стремительного сброса за первый месяц, конечно тяжело когда на втором месяце вес тормозится или тем более растет. Я точно так же на втором месяце. Кг уходят очень тяжело, но это лишь наш бедный организм борется за каждый грамм. у меня весь второй месяц туда-сюда 100-200 гр. Мне очень помогает массаж лимфодренажный, просто прелесть после него всегда минус 1000-500 гр.
Рейтинг@Mail.ru