Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Еленочка

Запоздалкина...

Оценить эту запись
Запоздала с отчётом,времени совсем нет,да и комп занят.Гости у меня...17 декабря,было два месяца с момента операции.Пишу больше для себя,чтоб не забыть.На 17 декабря,вес мой 88 кг,что на 22 кг меньше,чем на момент операции.Потерять за два месяца 22кг-это фантастика.Я конечно очень рада,но мне кажется,что многовато,ждёмс ПЛАТО...С питанием у меня,то густо,то пусто.Было время,что приходилось есть вредности,но их мне доктор прописал.Надо было набирать каллории,а обычная еда не шла,совсем не шла.Пришлось иди к врачу...Не поверите,мне прописали колбасу и ведь пошла,ЗАРАЗА...Сейчас с питанием полегче,но мясо так и не идёт.Спорт пока в моей жизни отсутствует,но по причине нехватки времени.Ходила в клуб,записалась на Зумбу,буду плясать(только вот гостей провожу).Настроение моё улучшается с каждым днём,теперь наконец все увидели моё похудение.Слышу кучу комплиментов,ну что сказать,приятненько...А вот силы меня покидают,вот нет их и всё...Стала очень сильно уставать ,всегда хочу спать.Дай мне волю,мне кажется,что сутки могу проспать.Ну вот и всё.Хочу всех поздравить с Новым годом и Рождеством и пожелать всем дойти до своей заветной цифЭрке.Ну и конечно терпения и СИЛ на нашем не легком похудательском пути!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ирэна
    аааааааа!!!!!!! мой вес )) наконец-то кто то моего веса!!!! давай скидывать вместе? :) какой рост? какой план?
    отвес у тебя богатырский конечно. поздравляю!
  2. Аватар для Фроська
    С новым годом! с рождеством!

    зумба - весчь ) я иногда дома балуюсь понемножку )

    а сонливость пройдёт скоро )
  3. Аватар для Еленочка
    Ирэна,рост у меня 168.В планах пока 70,а вообще хочу 63.Фроська,спасибо!Я тоже думаю,что зумба на данном этапе подойдёт,пока я ещё не созрела МыЖцы качать....
  4. Аватар для ирэна
    с зумбой вы только так мышцы накачаете. там нагрузки бешеные. я пока в оренбурге жила иногда ходила, так я оттуда выползала с трясучими коленками. такого не было ни после аэробики ни после тренажерки. сейчас в моем городе нет зумбы. жаль.
    рост у нас почти одинаковый, но по фото смотрю ноги у вас нирмальные а у меня весь лишок кг в ногах. вы така морковка а я тётя груша ))) у меня в планах тоже 70 кг. думаю 63 для нас маловато. 65-68 - то че надо.
  5. Аватар для Еленочка
    Да,эт точно,ноги-это беда.Они стали вообще худющими,а пузень...лучше промолчать...Мне надо верх скидывать,руки,плечи,да вот они борются за каждый сантиметр...А вот 63,я хочу для отката,но мне кажется,что до них мне не дохудеть.
  6. Аватар для ирэна
    у меня все в точности до наоборот. шея, руки, плечи уже 46 го размера и даже попа сдулась а вот ноги кг по 30 каждая наверное )
Рейтинг@Mail.ru