Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

Хвастаюсь! Новое тату!

Оценить эту запись


Вот она! Я так долго ее ждала! Первый сеанс. Впереди еще 2.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    Вау...круто!Лев-царь зверей!!! Смело!!!!!!!Хочу посмотреть конечный результат!!!!!!!!!!!
  2. Аватар для Иннчик
    Вау!!!
    Я на один всё не решаюсь,а тут помимо этого (ведь точно не 5 минут делали) ещё два...Герой!!!
  3. Аватар для Лалайт
    Все обязательно покажу))) Второй сеанс 13 числа ))))
  4. Аватар для марыся
    новое тату..в смысле было ещё одно?...
  5. Аватар для Лалайт
    марыся, Да, есть еще одно.

  6. Аватар для ирэна
    красотка ))) какой сейчас вес?
  7. Аватар для Veronichka
    Очень красивенько!
  8. Аватар для Матроскин
    Казалось бы, при чём здесь Наргиз

    Татуха симпатичная. Но ты сама по себе очень хорошенькая. Только не перестарайся
  9. Аватар для Maliby
    Я за временные тату, смотрю некоторые девушки одевают вечерние платья, а на плече огромная тату. По мне так не очень... Но это лично мое мнение. С дочкой ежедневно ругаюсь по этому поводу, она тоже просит сделать.
  10. Аватар для Solek
    Под тату шрамы?
  11. Аватар для Leylaa
    Вот хоть убейте меня,но я не люблю,когда разрисовывают себя.
    Всегда предстает такая картина.Пожилая дама и на сморщенном теле какие-то там рисуночки,надписи и т.д.
    Раньше тату делали в тюрьмах.Надписи типа "Не забуду отца родного и мать твою"( с).
    Согласна с Матроскиным,что ты,Лалайт красива и без тату.Сделала так сделала,больше не надо. Видешь,как старая тетка ворчит( это я про себя).У меня тоже есть перманентный макияж,но он на три года.
    Что касается Наргиз Закировой.Брррр.Надо же такой красивой женщине так себя обезобразить.
    У тебя ,Лалайт шрамы под тату?( Повторяю вопрос Солек)
  12. Аватар для Фроська
    Лейла, пиф-паф!

    татушечка оригинальная! хочется потом в цвете на неё посмотреть. я за любой кипиш (самовыражение), кроме голодовки )
  13. Аватар для Leylaa
    Фрось,энто что за безобразие на форуме,что за стрельба,а?!
    Мне не нравится и всё!)) Я женщина не первой,так сказать,свежести и мне ваши молодежные заморочки не понять!) Да и вообще,я на прозаке и мне хрен по деревне..так что,артиллерия,плииии!!))
    Обновлено 07.01.2014 в 21:50 Leylaa
  14. Аватар для
    Наргиз бесподобна, очень цельный, колоритный образ!

    Лалайт, уже хочется увидеть татушку в законченном варианте )
  15. Аватар для Майя
    Лалайт, покажешь потом в цвете будем ждать!

    Таха, дай пожму лапку Обожаю Наргиз, очень колоритная и интересная.
  16. Аватар для
    Чо ет лапку, давай целоваться )))
  17. Аватар для Муся я
    Девочки, прислушайтесь к мнению мужчины. Наргиз, конечно, замечательная, но она творческий человек. А в обычной жизни разрисованная девушка рискует получать внимание лишь от вечно ищущих себя и неуравновешенных "рокеров" и иже с ними. "земной", основательный парень на километр не подойдет к такой Наргиз.
    Лалайт, без обид: любой психолог скажет, что тяга к тату, тем более уже не первой, - знак душевных метаний, неустроенности.
  18. Аватар для rorri
    Не заметила проблем у себя с земными мужиками)
  19. Аватар для Муся я
    Ань, твоя одна татушка не показатель, ее под одеждой и не видно. Ты сначала разрисуй себя, чтобы за километр было видно, а потом проверяй "земных")))
  20. Аватар для rorri
    мысль))))))))
Рейтинг@Mail.ru