Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Сонечка

2 мес СЛИВу и праздники...

Оценить эту запись
В начале хотела поздравить всех[B][COLOR="Magenta"] с НОВЫМ ГОДОМ[/COLOR][/B] и [B][COLOR="Blue"]РОЖДЕСТВОМ [/COLOR][/B]. В канун Рождества хотелось бы всем пожелать счастья и исполнение желаний. Вчера было 2 месяца моему новому желудку, ну вот последнии полторы недели мы с ним как то не очень ладим, может из за того что много соблазнов, то ложку салата с майонезом в себя запихну, то парочку конфет шоколадных, в общем совсем из за праздников расслабилась, как итог познакомилась с БД и теперь чуть ли не каждый день видимся. Вот ругаю сама себя, надо брать себя в руки. Итог этого месяца минус[COLOR="Red"][SIZE="6"] 8 кг[/SIZE][/COLOR], итог за 2 месяца минус 18 кг. Объемы не мерила, но пока спал только живот и лицо, мои окорочка пока все на месте )))Волосы тоже, а вот со стулом как и раньше беда, пропила курс бифиформа, не помогло. Не витамины ни что то другое пока не пью.
Всех еще раз праздниками
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    Сонечка,с Новым годом тебя и с рождеством-пусть неприятные воспоминания останутся в прошлом году,а в этом тебе легкого сброса лишних килошек и просто счастья и удачи!
    Минус 18-хорошо,ни смотря на то,что ты писала,что балуешься и сладеньким и салатиком с майонезом-всему своё время и коль мы сделали оп,то постройнеем по любому!Берём себя в руки ведь такой стимул(18) кг!!!!!!!!!!
  2. Аватар для Neinatasha
    попробуйте пить натощак лимонный сок. я пью его с кофе, выжимаю примерно с третьей части лимона и пью каждое утро. у меня каждый день начинается так, вошло уже в привычку. Если не пьете кофе, то попробуйте просто с горячей водой или чаем. Замечательное средство для кишечника и , думаю, что для сосудов тоже. Я пью его больше года и уже давно заметила, что через несколько месяцев перестала мерзнуть. Первое время после операции ноги просто колели от холода, спала в двух шерстяных носках. Выпиваю кофе с лимоном утром и минут через 10 по всему телу проходит горячая волна. Сосуды реагируют на лимонный сок. только регулярность нужна, как и во всем. всего Вам наилучшего.
  3. Аватар для Leylaa
    Сонечка, и Вас с Новым годом и с рождеством! Легкого похудания!
  4. Аватар для Сонечка
    Спасибо большое девочки за советы, мне очень повезло что я на данном сайте, и Вам исполнения желаний и достижение поставленных целей
Рейтинг@Mail.ru