Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

9-10 месяцы новой жизни!

Оценить эту запись
Первое припервое:
всех форумчан поздравляю с прошедшими новогодними праздниками и наступающим рождеством!!!!
Хочу сказать что мечты сбываются! Надо очень чего то хотеть и тогда оно обязательно сбудется! Так что всем желаю чтобы мечты у всех сбылись!!!
Второе: очень было приятно получить поздравление с днем рождения!
У меня сбылась мечта и я поняла что такое праздновать день рождение летом! Я уезжала на океан! И мне безумно это понравилось! ( мужу нет, он реально ревновал).
Третье, тут бываю редко, жизнь кипит так- что устала так, что иногда хочется испарится))))
По поводу веса никаких изменений, все так же 70, все так же 44 размер одежды. Ем все, ничего не считаю, ничего не взвешиваю.
И это для меня самое главное! Я всю жизнь завидовала тем кто все ест и не толстеет, теперь я не могу им заведовать я сама такая))))) в глаза уже называют анарексичкой))) и я от этого балдею!
С тем с кем сдружилась тут, поддерживаю связь в соц сетях и всяких ватсаппах и т. д. Девочки я вас всех люблю и за всех переживаю! Очень рада что все мы тут есть!!!
Все удачи и успехов в достижении цели!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    Сплошной позитив,приятно читать!Спасибо за пожелания и в ответ с Новым годом и Рождеством и исполнения желаний!
  2. Аватар для Natka85
    С наступающим Рождеством!!!
    Молодец Руж! Поздравляю с кипучей жизнью и с очень хорошим размером одежды!!
  3. Аватар для Leylaa
    Катюш,молодца,так держать!
    С прошедшим ДР,Новым Годом и с Рождеством!
    Цифирки у тебя на весах такие красивые...70 семьдесять!!Моя мечта,о которой я даже не мечтаю.Вот такой вот каламбур!):rolleyes:
    Желаю тебе вагон и маленькую тележку счастья,добра,денег и здоровья))
  4. Аватар для Neinatasha
    Поздравляю со сбывшейся мечтой и всеми праздниками. Желаю " сбычи мечт" всегда и во всем. Вы очень радостная и позитивная .
  5. Аватар для Ruj
    Спасибо девочки! Я так вас всех люблю!
  6. Аватар для yulia fonkats
    Заюнька моя,это как я пост прозевала твой? Ата-та меня. Когда пластику делать думаешь?
  7. Аватар для Ruj
    Юляшка пока не думаю над этим вообще))) живот подтягивается. Титьки висят но не критично! Покупаю себе лифоны на паралоне! И хоп 5 размер)))) так что повода расстраиваться не вижу))) будет надо сделаю, пока поняла что под нож точно не хочу! Очень много работы планов и вообще я красавишна!!! А ты когда свою фотографию воплотишь в жизнь( я про фото титешек которе ты хочешь)))
Рейтинг@Mail.ru