Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

жш 8 мес

Оценить эту запись
Во-первых строках своего письма хочу всех форумчан поздравить с Новым годом! Всем здоровья, любви, счастья, достижения целей!
Отвеса за 8-ой месяц нет, впрочем, как и привеса. Взвешиваюсь редко, но видела на весах и меньше, и больше, а сегодня для отчета встала на весы - и точно та же цифирь, что и в прошлом отчете-71,8. Но, изменилась фигура, я не выгляжу изможденно-уставшей, жир как-то распределился по всему телу и уже меньше того желе, что-то как будто появляется и может быть, это даже мышцы.)))
появилась энергия, уже не сплю так много, как раньше, что радует.
Питание- ем все, что хочу, демпинги стали слабее, но все же посещают, если жру сладкое. На Рождество и НГ пила шампанское, никакого дискомфорта по этому поводу не испытывала.
С 30 декабря по 3 января были в Москве, ела там 3 раза в день - завтракала в отеле, обедали и ужинали как и где придется. В Якитории в меня вошло 6 роллов за 3 часа и 0,2 темного пива, правда еще воду пила. Порции если и увеличились, то ненамного, ничего не взвешиваю, не считаю. Дома вхожу в обычный режим, как питания, так и жизни в целом.
Витамины те же - оламин после завтрака, если не забываю и кальций с вит.Д на ночь. Самое главное для меня, что я себя хорошо чувствую, чего и всем желаю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для inna21
    Танечка, рада за тебя! С наступившим НГ, здоровья и наслаждения жизнью!
  2. Аватар для ryzhik
    Милая! С новым годом!! Какой замечательный отчет! Что может быть лучше даже и не знаю....)))) Уверена, что ты еще будешь худеть, но здорово уже то, что ты получаешь удовольствие от каждого дня! Вот это самый важный результат!
  3. Аватар для Saga
    Инна, Алла, спасибо, дорогие!
    Алл, мне больше и не надо уже худеть. У меня мама в шоке была, то есть, она фотки видела, но когда живьем увидела, то ток и говорила - Ну худая, ну че ж такая худая-то...))) Сестре что-то сказала по телефону, я потом когда звонила, та тож озаботилась - а остановить процесс можно? Мне не надо быть худей, не всем худоба идет. Я и так довольна сейчас и свои внутренним состоянием, и внешним.
    Обновлено 07.02.2014 в 08:30 Saga
  4. Аватар для Майя
    Таня, с наступившим и с наступающим!
    Фотки классные очень!)
    Здоровья, удачи, успехов!
  5. Аватар для Saga
    Майя, спасибо!
    У меня сегодня на работе только и разговоров, что о моих фотках, я на ФБ тоже ставлю, все в восторге от такой красочности и яркости. И это мы еще практически нигде и не были.
  6. Аватар для yulia fonkats
    Красотка,вижу фото и любуюсь
  7. Аватар для Leylaa
    Танюша,подруга моя боевая!Поздравляю с ещё оставленным позади месяцем!На ФБ видела твои фото))) Настя просто звезда,с мамой вы похожи,я сразу догадалась,что это именно твоя мамочка,а не супруга.))
    Поздравляю и с наступившем и с Рождеством.
    Вот что сама себе желаю,то и тебе желаю.
    Люблю и целую.
  8. Аватар для Leylaa
    И сама ты,как всегда хорошо выглядишь!
    А ещё меня умилила столовая в ГУМе,а граненные стаканы это нечто!Как здорово придумано!
    Обновлено 06.01.2014 в 20:38 Leylaa
  9. Аватар для Saga
    Юля, Лейла, и вам спасибо на добром слове!
    Лейла, Столовая 57 - это нечто, еда вся вкусная, все в халатиках и чепчиках, на столах скатерти белые кружевные, атмосфера приятная, и цены вполне и вполне, если учесть что ты в самом центре столицы. Вкуснецкий кисель! и холодец! и под шубой! и утка в яблоках! и борщ! да все было очень вкусно, кроме пирожных.
  10. Аватар для OLENA
    Я тоже зашла посмотреть - красавица, как все-таки молодеют девченки когда худеют
  11. Аватар для Saga
    Ох, девочки, спасибо всем за добрые слова. Но из песни слов не выкинешь- там же на классах в личных фото есть фотка, где мы с мужем и дочерью в Барсе 9 лет назад, вот там была молоденькая, я сегодня сама фотки просмотрела свои, а счас...ну похудевшая, но все же сороковник уже на морде лица виден. Хотя я и не комплексую по этому поводу, ибо считаю, что каждый возраст по своему хорош.
  12. Аватар для Фроська
    Таня, с праздниками со всеми! )

    фотки московские замечательные! жаль, что я проморгала всё, и мы не встретились.
  13. Аватар для Saga
    Фрось, мне тоже жаль, уж очень хотелось тебя ущипнуть.)))
  14. Аватар для Фроська
    за тощий обвислый зад? гы )
Рейтинг@Mail.ru