Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ula

Чуть чуть итогов

Оценить эту запись
Давно ничего не писала, но читаю сайт регулярно. Радуюсь за тех у кого есть успех. Что про меня?

Скоро будет год переделке бандажа в СЛИВ. Что имеем?

Худела я только первые два месяца. Общая потеря от 8 до 10 кг. 2 кг болтаются весь год туда- сюда. Справедливости ради надо отметить что и этот отсчет начинается со Слива, который я делала в небольшом весе. Если считать с момента установки бандажа, то результат конечно более серьезный ( порядка 25кг).

Немного разочарована что дойти до желаемого веса (66-68 кг) не удается. При этом, когда снимала бандаж из-за осложнения весила 63. Надеялась что хотя бы 68 буду на конце. Не получилось. Это печалька

Но пытаюсь найти и плюсы: выгляжу свеженько, лицо гладкое, волосы, ногти все в идеальным состоянии. Чувствую себя прекрасно, ем комфортно.

По поводу еды: местами , конечно, могу съесть по моему мнению много ( ну если сравнивать с тем что было в первые месяцы или с тем что описывают девчонки на форуме), но это меньше чем ест моя 16 летняя дочь. Если случаются серьезные переедания, то обычно в последующие дни на еду сильно не тянет.
Ем что хочу, калории только прикидываю, подсчета с фанатизмом не произвожу. Если пытаюсь есть меньше то становится голодно и грустно.

Вообще, конечно, очень жалею что три года назад согласилась на бандаж и не настояла сразу на Сливе. Ругаю себя за эту ошибку. Результат был бы наверняка лучше, а мучений меньше. Ну что после драки кулаками махать...

Но главное, Я НЕ ПОПРАВЛЯЮСЬ !!! ( пока)

Параметры у меня сейчас такие: возраст 47, рост 176, грудь 100, талия 70, бедра 102. Вес 72 кг

Поэтому, по совокупности, пытаюсь убедить сетячто все получилось неплохо, но немножко не дотянула до идеала ( имт 22). Так может и не надо уже в моем возрасте? Здоровее буду

Спорт. Последний месяц взялась : через день или эллиптический тренажер или беговая дорожка. Час. Или плыву 2 километра ( примерно за 50 минут)
Открыла для себя вибрирующий тренажер на котором выполняют разные упражнения. После каждой тренировки провожу на нем по 15 минут. Не знаю есть от этого какая польза или нет, но убеждаю себя что очень подтягивает.
Сейчас неделю каталась на горных лыжах по 4 часа в день. Вроде даже появилось на ногах что то вроде мышц. Может самообман, но вроде стала как то покрепче.

Да, полностью согласна с Солек. Спорт и сразу привес. Но это я уже писала в дневнике несколько лет назад (еще при бандаже).
Вот жду, может удастся хотя бы еще пару килограммчиков побороть кода организм к нагрузке привыкнет.

Взвешиваться перестала. Сегодня взвесилась первый раз за пару месяцев. А то очень раздражают эти +- килограмм. Сегодня убедилась что ничего не меняется.

Не знаю интересно это кому нибудь? Но вдруг кому нибудь понадобится и такой опыт.

С Новым Годом всех! Поменьше ошибок и побольше правильных решений
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    Юля, при росте 176 вес в 72 очень даже хорош,как мне кажется!Мой рост 160 и хочу дойти хотя бы до 60ти кг,может это я сейчас так думаю,т.к.пока вес более 90!?
    В любом случае здоровья Вам и побольше оптимизма и удачи!
  2. Аватар для yulia fonkats
    Все ведь хорошо,не знаю что за печаль такая . ..
  3. Аватар для ярине
    выгляжу свеженько, лицо гладкое, волосы, ногти все в идеальным состоянии. Чувствую себя прекрасно, ем комфортно.
    В 47 лет это такой плюс плюс. это кайф, это.... это в общем можно сказать я испытываю восторг (нет в моем лексиконе слова завидую)
  4. Аватар для Майя
    ЗдОрово всё на самом деле главное как сама себя чувствуешь, а не имт
    Стройна, красива, уверена в себе, счастлива, здорова, любима. Что еще надо?!
    Всех благ!
  5. Аватар для kisiaR
    В 47 100*70*102 это тоже самое, что в 18 90*60*90, т.е. пропорции у Вас модельные при таком росте, можно сказать.
  6. Аватар для ula
    Спасибо, девчонки! Люблю вас. Все пытаюсь в зеркале увидеть себя но лет на 20 моложе. Мозгом понимаю, что проехали, но все равно...

    А переживания только потому что сразу надо было делать слив. Хотела, боялась бандажа ( инородное тело), но не смогла настоять на своем.
    Смотрю как те кто сразу делал слив хорошо идут и не имеют ( к огромному счастью!!!) тех ужасов через которые пришлось пройти. И имеют сейчас запас килограммов на случай чего.
  7. Аватар для Leylaa
    [quote]В 47 100*70*102 это тоже самое, что в 18 90*60*90, т.е. пропорции у Вас модельные при таком росте, можно сказать.[/quote]
    Вот подписываюсь под каждой буковкой,под каждой звездочкой ,запятой !Просто обалденно!!Поздравляю!!
  8. Аватар для Saga
    огосебе! вот эт фигурка! пошла замерялась - 96-78-98, я почти квадратик по сравнению с тобой.))))и ниче, довольна и радуюсь жизни)))
    И отпусти уже прошлое, не жалей, это твой опыт и для чего-то он тебе был нужен.
Рейтинг@Mail.ru