Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Спим не спим? Поболтайте со мной..

Оценить эту запись
Сбила себе график, опять((((
опять сплю по 3-4 часа два раза в сутки
вот проснулась в час ночи, теперь сижу кукую
пойду заваривать чашку кофе, искать еду в холодильнике и попытаюсь отлипнуть от интернет шопинга

а все Юляшка виноватая, я решила на айхербике взять кремик на сдачу ( буду тащить омегу три пачками) ну и нашла ску10 и гилауронкой, дай думаю цены сравню
потом вспомнила про ее посты, залезла, точно .. стоит прикупить японцы подешевле будут, а дайка отзывы почитаю и все.. ушла в астрал...

а дайка на ебее цены сравню, и астрал закрутился в пираль и пике...

ну что за дуратская привычка прежде чем что то купить излазить весь интернет? чем меня велиния с лифтингом не устраивала? а? нет я поперлась искать дешевле и интересней..

я таки конечно найду, но спать иногда надо же, как и работать, мои кролики мне за такие длиные выходные уши по отрывают(((

нет у меня есть оправдание у меня уши и температура скачет, я в таком состоянии рабаботаю.. тот еще работничек, но грузить видюшки в каталоги это не мешает, монотоная работа знаете ли((

пойду заварю кофе, пошлю ЮляЖЖке мысленый посыл о « ну и кто виноват» и попробую поработать

о... забыла рассказать, сижу дома ( уши реагирую на холод) решила разобрать косметику и понять что у меня есть, что докупить а что выбросить.. за одно курсану мезороллером, давно хотела

там кошка в шлепках на интершарме его тоже купила, что то молчит с отзывами, у меня то уже год ему затупливается, я раз 5-6 прошлась по телу им, проблема что не курсами, еще раза 3-4 и думаю для лица уже будет туповат, закажем новый, ну а заду там не так критично можно и погонять еще немного

за одно сравню цены и посмотрю на ебее)))
точно мне голову оторвут за отсутствие работы))))

хотела сделать фото до и после, но уже перед след процедурой

за одно, пока сижу дома распланирую себе на месяцок фитнес и питание, надо же чем то заниматься пока болеешь(((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OSA-KOLBASA
    Не спим))) Сидим, мой ДР отмечаем)))
  2. Аватар для Фроська
    работу мы работаем. тебя читаем.
    Оса, с Днём Варенья!
  3. Аватар для Solek
    Вот уши очень хорошо лечатся фитосвечами. Вставляешь в ухо и поджигаешь. Страшновато маленько, но мы отиты так всегда лечим. Попробуй.
    Про вкусняжки с ебея и прочее. Сама вот сижу рою, здесь купила всаа, протеин, хондропротекторы, л карнитин, q10, и так вот прилично вышло по деньгам.
    И подумываю, раз типа я в спорте, надо всеж подешевле альтернативу искать. Скинь мне где ты закупаешься. Буду экономить)
  4. Аватар для Фроська
    девы, а я начала пить L-Cysteine. вот теперь думаю.. а оно мне надо?
  5. Аватар для rorri
    Солек на биби и хербе
    тебе ббольше добавочек или больше спорт питания? на ББ больше выбор порошков и по вкусу
    на хербе больше всяких добавочек масле и прочее

    http://www.bodybuilding.com
    http://ru.iherb.com

    то есть если тащить протеины то лучше с ББ, там любой вес можно, но доставка подороже, но.. вкусов и вариантов побольше

    если типа омеги или такое что то, но я с херба тяну, там доставка дешевле но можно только 2760 по весу или как то так..

    Оса, а стукнуло как всегда 18?

    Фрось, работаешь? вот у тя начальник изверг)))))
    я когда раскручусь заберу тебя к себе))) мы 5 не раотаем))))

    Солек в уши свечи? решила 1812 вспомнить, как Москва горела, а Наполеон на это все смотрел? )))
  6. Аватар для rorri
    Фрось ну насколько я вижу неплохая штука

    http://sportswiki.ru/Цистеин

    ты ногами и руками двигаешь? кроме как на работе? там плаваешь? бегаешь? Двери от пыль протираешь вагонами?)
  7. Аватар для Solek
    Ссылочки просмотрю. Спасибо!) а про свечи- не отрицай вариант. На самом деле и воспаление снимают и боль)))
  8. Аватар для Майя
    Анька-Рорри, ты чего обзываешься?! Не изверг, а красотка, милашка, такая симпопуля
    Всё! Обиделась я на тебя....
  9. Аватар для Solek
    Ушные фитосвечи - традиционное, натуральное средство народной медицины. Применяются в случаях:
    Заболевания уха, горла, носа, воспалительного характера (острые и хронические риниты, отиты, тонзилиты, фарингиты);
    Воспалительные заболевания придаточных пазух носа (гаймориты, фронтиты);
    Ушные серные пробки;
    Шум в ушах различной этиологии;
    Тугоухость;
    Головокружения, головные боли, мигрени;
    Нарушения сна;
    Нервозность, раздражительность, состояние стресса.
    В России средство запатентовано и клинически проверено компанией Реамед. Действие основано на вакуум-эффекте горящей свечи,оказывающем:
    присасывающее действие (что необходимо для извлечения пробки);
    сосудорасширяющее (часто проблема сужения сосудов провоцирует шум в ушах, сосудорасширение способствует и большему притоку крови, т.е. большему количеству защитных клеток в очаге воспаления при отите, простудах);
    создающее специфический шум, обладающий успокаивающим действием.
    Плюс Прополис и эфирные масла, входящие в состав фитосвечи, обладают бактерицидным, противовоспалительным и расслабляющим действиями.
    Я испытала фитосвечи реамед во многих ситуациях, и они всегда были эффективны.
    Если нет противопоказаний (см. ниже), и хочется испытать расслабляющее действие фитосвечей, то советую фитосвечи релакс реамед с эфирным маслом лаванды. Помощник действительно нужен, так как засыпаешь очень быстро)
    Гнойные выделения из уха;
    Повреждения барабанной перепонки и наружного слухового прохода;
    Опухолевые процессы в области головы;
    Аллергические реакции на продукты пчеловодства.
    Способ применения
    Для выполнения процедуры подготовьте: две фитосвечи или фитоворонки, покрытие на голову, палочки с ватой, спички, стакан с водой, детский крем, вату.
    Ложитесь на правый бок, под голову положите маленькую подушку, голову прикройте хлопчатобумажной салфеткой, с прорезью для уха. Сделайте легкий массаж ушной раковины с кремом.
    Зажгите верхний конец фитосвечи (фитоворонки), нижний (с фольгой) аккуратно приставьте к наружному слуховому проходу. Свеча (фитоворонки) должна догореть до уровня фольги (метки), после чего затушите ее в стакане с водой.
    Ухо очистите палочкой с ватой, заложите ватой на 10-15 минут.
    Повторите процедуру для правого уха.
    В день проведения процедуры не следует мочить голову.
    При хронических заболеваниях рекомендуется 5-6 сеансов лечения 1 раз в неделю, при острых - 1 раз в 2-3 дня.
  10. Аватар для Фроська
    Неееее, я только пешком хожу от 4 до 10 км в день. ну и на эллипсе дома пару раз в неделю фигачу минут по 40. не спортсмЭн я не фига.

    тсссссссссссс.. о насяльнике ни слова! увидит ведь, зарплату урежет. ))))))
  11. Аватар для rorri
    А есть что резать?
    пойду ка я к Вам поработаю))))

    Маечка, а не подсматривай)))))
    Сижу такая в розовом халате типа работаю))))
    Фрося там я надеюсь тоже в рохзовом халате, работет)))

    Солек, я рыбу чищу вместе с костями и ногтями)) причем моими))))) Что будет если я уши подпалю)
  12. Аватар для Кошка в тапках
    Халат клевый)) ко мне едет малиновый))
    Свечи в уши те не помогут это лайт вариант )))

    Масло льняное оч аапризное иикак правило уже не годное при нашем хранении и транспортировке.
  13. Аватар для rorri
    Настенька мне все равно надо)))
    хочу мало и контейнер к пилюлькам)
    а еще разобрать косметику в доме))

    девы хоть одна хоть раз хоть один крем до конца доюзала?а?)
  14. Аватар для rorri
    И да антибиотик выпила, в нос капать пошла.. я делаю делаю и я пошла работать работать, не смотри на меня так)))
    я уже про акрильчики нафлудила и сапу поправила, щас закапаю буду кассу мучить)
    доки имеет смысл после 9 начинать отправлять)
  15. Аватар для Кошка в тапках
    Я доюзала ))) и не раз.
  16. Аватар для OSA-KOLBASA
    По-моему, чтобы кремики до конца доюзать - надо быть двенадцатиглавым ужиком-сороконожкой))))) хотя.......
  17. Аватар для OSA-KOLBASA
    Фроська, спасибо.
    rorri, думала-думала, что ответить про 18-ть... ничего не придумала, поэтому, да, опять 18 (хотя "опять" лучше рифмуется с 25)
  18. Аватар для Майя
    Я вымазываю всегда крем до конца, если мне он подходит, если нет, то после двух раз, просто забываю про него, а потом тупо выкидываю. Крема для рук, те вообще всегда вымазываю, масло для тела тоже румяны выкидываю всегда, и снова покупаю- Ыдиотка))) жидкую подводку покупаю всегда и выкидываю (есть же татуаж межресничный) вот такая я чудо юдо
  19. Аватар для rorri
    а я мажусь, мажусь, мажусь.. а потом бац и забываю а там уже сроки годности)))
    какая то идиотская экономия что ли, щас я вот этим помажусь а потом вон тем и тем и тем.. и все валяется(((

    Кошка тут настаивает что бы я ежедневник вела, может хоть он слегка приведет мой режим в порядок)
  20. Аватар для
    А у меня только крема для рук, 5 штук.) А больше я ничего не мажу ) У меня очень жирная кожа до сих пор.
Рейтинг@Mail.ru