Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Спим не спим? Поболтайте со мной..

Оценить эту запись
Сбила себе график, опять((((
опять сплю по 3-4 часа два раза в сутки
вот проснулась в час ночи, теперь сижу кукую
пойду заваривать чашку кофе, искать еду в холодильнике и попытаюсь отлипнуть от интернет шопинга

а все Юляшка виноватая, я решила на айхербике взять кремик на сдачу ( буду тащить омегу три пачками) ну и нашла ску10 и гилауронкой, дай думаю цены сравню
потом вспомнила про ее посты, залезла, точно .. стоит прикупить японцы подешевле будут, а дайка отзывы почитаю и все.. ушла в астрал...

а дайка на ебее цены сравню, и астрал закрутился в пираль и пике...

ну что за дуратская привычка прежде чем что то купить излазить весь интернет? чем меня велиния с лифтингом не устраивала? а? нет я поперлась искать дешевле и интересней..

я таки конечно найду, но спать иногда надо же, как и работать, мои кролики мне за такие длиные выходные уши по отрывают(((

нет у меня есть оправдание у меня уши и температура скачет, я в таком состоянии рабаботаю.. тот еще работничек, но грузить видюшки в каталоги это не мешает, монотоная работа знаете ли((

пойду заварю кофе, пошлю ЮляЖЖке мысленый посыл о « ну и кто виноват» и попробую поработать

о... забыла рассказать, сижу дома ( уши реагирую на холод) решила разобрать косметику и понять что у меня есть, что докупить а что выбросить.. за одно курсану мезороллером, давно хотела

там кошка в шлепках на интершарме его тоже купила, что то молчит с отзывами, у меня то уже год ему затупливается, я раз 5-6 прошлась по телу им, проблема что не курсами, еще раза 3-4 и думаю для лица уже будет туповат, закажем новый, ну а заду там не так критично можно и погонять еще немного

за одно сравню цены и посмотрю на ебее)))
точно мне голову оторвут за отсутствие работы))))

хотела сделать фото до и после, но уже перед след процедурой

за одно, пока сижу дома распланирую себе на месяцок фитнес и питание, надо же чем то заниматься пока болеешь(((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    ага, еще витамины, спорт, мезо ролер, поработать не забыть бы еще)
  2. Аватар для Майя
    Так ты график сделай
  3. Аватар для rorri
    я вот уже думаю не растянуть ли его на пол стены, холодильника не хватит)
  4. Аватар для
    Представляю это панно )) рорри, ты этот график вышей крестиком ))
  5. Аватар для rorri
    Москвички, завтра планируем чайку попить слетом Василис прекрасных, кто за велкам на форум)

    Таха, издеваешься?
  6. Аватар для Майя
    Ну не знаю, что там можно на полстены растянуть)))
    У меня в графике что есть. Витамины, от давления, мочегонное, слабительное, вода, масло для тела, заметки и еще куча места это на А4 в таблице exel
  7. Аватар для
    Девы, вы такие умницы , графики рисуете.)
    рорри, творческий подход к вопросу будет не лишним...ну хоть фломастером раскрась.))
  8. Аватар для Майя
    Кофейку хочу, да!
  9. Аватар для rorri
    ооо а какое масло?
    я думал я тут одна с маслами ношусь?
    я вес не могу понять что мне лучше для кожи в плане улажнялок, пока что выяснила для себя что лучше сллоя кокосового масла пока что ни чего не придумалось)

    перепробовала массу, но из того что нравится это масла от велини и на основе водорослей и их же гели разогревающие
    + стандартные не косметические а просто масла ши или кокос или какао

    для морды лица все магазины завалены, а мне бы для тела...
    все что антицелюлит, сама понимаешь питание и спорт + массаж, только трата бабок на них, я чисто тепленькое по эффекту люблю))) всмысле так приятно подогревает) не жду от них чего то такого ого го..
  10. Аватар для Иннчик
    Иннчик да это все вгутрь ))Они такие большие и их столько много что мне кажется что выпил пару витаминов и поел уже ))
    Даааа....Ох нефигасебе)))
    А эффект (хоть какой нибудь)есть?
  11. Аватар для Кошка в тапках
    даа)) эффект оч и на внутренние органы и на кожу

    после 30 выработка коллагена и прочего сокращается. так что нам это очень очень надо .
Рейтинг@Mail.ru