Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Спим не спим? Поболтайте со мной..

Оценить эту запись
Сбила себе график, опять((((
опять сплю по 3-4 часа два раза в сутки
вот проснулась в час ночи, теперь сижу кукую
пойду заваривать чашку кофе, искать еду в холодильнике и попытаюсь отлипнуть от интернет шопинга

а все Юляшка виноватая, я решила на айхербике взять кремик на сдачу ( буду тащить омегу три пачками) ну и нашла ску10 и гилауронкой, дай думаю цены сравню
потом вспомнила про ее посты, залезла, точно .. стоит прикупить японцы подешевле будут, а дайка отзывы почитаю и все.. ушла в астрал...

а дайка на ебее цены сравню, и астрал закрутился в пираль и пике...

ну что за дуратская привычка прежде чем что то купить излазить весь интернет? чем меня велиния с лифтингом не устраивала? а? нет я поперлась искать дешевле и интересней..

я таки конечно найду, но спать иногда надо же, как и работать, мои кролики мне за такие длиные выходные уши по отрывают(((

нет у меня есть оправдание у меня уши и температура скачет, я в таком состоянии рабаботаю.. тот еще работничек, но грузить видюшки в каталоги это не мешает, монотоная работа знаете ли((

пойду заварю кофе, пошлю ЮляЖЖке мысленый посыл о « ну и кто виноват» и попробую поработать

о... забыла рассказать, сижу дома ( уши реагирую на холод) решила разобрать косметику и понять что у меня есть, что докупить а что выбросить.. за одно курсану мезороллером, давно хотела

там кошка в шлепках на интершарме его тоже купила, что то молчит с отзывами, у меня то уже год ему затупливается, я раз 5-6 прошлась по телу им, проблема что не курсами, еще раза 3-4 и думаю для лица уже будет туповат, закажем новый, ну а заду там не так критично можно и погонять еще немного

за одно сравню цены и посмотрю на ебее)))
точно мне голову оторвут за отсутствие работы))))

хотела сделать фото до и после, но уже перед след процедурой

за одно, пока сижу дома распланирую себе на месяцок фитнес и питание, надо же чем то заниматься пока болеешь(((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    а чем тогда моешь?
  2. Аватар для
    Просто водой ) Без ничего ) Если мы про лицо ))
  3. Аватар для rorri
    ваще ни чего? не пенка не гель? не масло? не мыло?
  4. Аватар для
    Для лица нет, так я и косметикой не пользуюсь совсем. Очень вульгарно на мне косметика смотрится. Это я учиться буду искусству макияжа.)
  5. Аватар для rorri
    ну а сало смыть? а грязь?
  6. Аватар для
    ну так лосьон на ватный кружок перед умыванием и все..) Думаешь что вся грязь на лице остается?)
  7. Аватар для Yolik
    Лосьон на кружочек это уже не ничего!
  8. Аватар для
    ))) Ну значит лосьон и вода ...
  9. Аватар для rorri
    не нормально))) лосьон у нее ни чего уже)
  10. Аватар для Фроська
    ТАха, я с тобой. Крайне редко пользуюсь всяческими мазюкалками для морды лица. Могу подвести под это заумную теорию бабушек, но на самом деле, я просто лентяйка.
  11. Аватар для rorri
    теоретики блин
    прям даже не знаю, сижу ковыряюсь в перках всяких
    может зря?
  12. Аватар для Solek
    Мне в свое время соседка сказала так- что тратиться на всякие крема и прочее. Готовишь что, то и на морду лица))))
    Ну и с тех пор я частенько так делаю))) то ложку сметаны размажу, то лимончиком протру, то даж мясца шмоточек,))) огурчик, кароч все что в миску или в кастрюлькю- то и на морду))))) и ничего так эффективно оказалось натурь продукты для лица то!)
    А я тож не умываюсь мылом уже лет 10-15. Кожа на лице тонкая и сухая. Так что я водичкой просто умываюсь и от грязи лосьенчиком без спирта протру и все
  13. Аватар для
    Приехали из магазина ) Накупила всяких криспиков ..и ржаных, и бородинских и с отрубями ) Рыбу купила...сейчас я её засолю эту семгу ) Моцареллу, москарпоне, бальзамик, орехов накупила разных, зелень, овощи и яйца ) Буду все это мазать )) О, еще кус-кус и чечевицу )) И свеклу купила...я её дольками замариную.
  14. Аватар для rorri
    Таха, пошла я собирать вещи и переезжать к тебе))))))
    у тебя видимо вкусно кормят и сын красивый)
  15. Аватар для
    Ко мне в снохи? Давай-давай! Я тебя любить буду, жалеть )) Иногда на тренировки отпускать ))
    Как твое ухо?
    Обновлено 05.01.2014 в 22:00 Таха
  16. Аватар для rorri
    Лучше намного лучше
  17. Аватар для Иннчик
    у и нашла ску10 и гилауронкой
    тоже как капсулы-во внутрь принимать?
  18. Аватар для Кошка в тапках
    Иннчик да это все вгутрь ))
    Они такие большие и их столько много что мне кажется что выпил пару витаминов и поел уже ))
  19. Аватар для rorri
    не не я не могу не мазаться, кожа сухая как пергамент становится

    я когда лодырничаю вся в морщинках сухих как лапки гусиные

    а вспоминаю про масло и крема, кожа разглаживается
    конечно если бы мы были обязательными, то до таких весом бы не докатились, с кожей так же..(((

    надо о ней помнить и делать
  20. Аватар для Майя
    Заметку напиши на холодильник. Вода, крем для лица, масло для тела и всё))
Рейтинг@Mail.ru