Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я себя не люблю...

С Новым Годом или моя финишная прямая)))

Оценить эту запись
Всем приветик! Что-то я разлентяйничалась,захожу только читать, а обитаю сейчас на форуме беременюшек.Прямо на новый год мы с нашей доченькой вышли на финишную прямую-нам 30 недель. Всяко-разно бывало и хорошее и не очень, но мы держимся и надеемся в скором будущем появимся на свет здоровенькими и жизнерадостными!
Теперь на " нашу" родненькую похудательную темку:за все свои 30 недель я поправилась на почти 7 кг, конечно как всегда сливу спасибо, иначе быть мне " коровушкой" и жрать всё подряд)))) рада безусловно, так как пальцы остаются тонкими, косточки от шеи всё еще видны.А вот сисюндрики и пузики конечно увесистые))))
Волосы растут антенками , прилизать их невозможно.
Анализы все в порядке и белок и В12.
Ем по прежнему( конечно не так как сразу после операции)), не много, но и не очень часто. Один раз словила себя на мысли, что не ела часов шесть, ни голода , ничего плохого или головокружения не испытав. Могу насытиться чаем и сыром и быть очень довольной. Правда в пузике живет сладкоежка-проверено! Назначили КТГ(предупредив, что б ребенок не спал?!?!) а как это сделать?!?!Съела палочку " буэно" и как начались там танцы))))
Короче....
Милые мои девченки! С Новым Годом вас!С новым удачным жизненным витком! Желаю вам прежде всего здоровья, взаимопонимания, благополучия и всем срочно заняться рождением детей, ну в "худшем"случае самим процессом!!!
Всем желающим посылаю положительные беременные флюиды, и ничего не бойтесь!
Люблю и целую! Ваша Шерри.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    С Новым Годом,совсем-совсем беременная Шерричка!Желаю тебе легких родов,здоровенькую ,красивенькую доченьку,чтобы смотреть на неё и не налюбоваться!
  2. Аватар для yulia fonkats
    С Новым Годом ,солнышко. Легких тебе родов моя хорошая!!!
  3. Аватар для Фроська
    уииииииииииииии! как здорово! желаю, чтоб всё как по маслу прошло! и чтоб и мама, и доча были здоровее некуда!
  4. Аватар для Kaziafka
    молодец ! спасибо тебе за твои беременные флюиды ))
  5. Аватар для sherry
    Спасибо вам большое за приятные пожелания!Уже хочу на себя посмотреть после родов, интересно сохранились ли хоть какие то формы? И как вообще выглядит сливанутая роженица?)))
  6. Аватар для Natka85
    Шерри, умничка!! Растите здоровенькими!!
  7. Аватар для Майя
    Да нормально выглядит сливанутая роженица
    Легких тебе родов и здоровья тебе и ребёночку точнее, всей семье!
  8. Аватар для sherry
    Спа-си-бо!!!!и вам всем тоже здоровья и красивейших похудевших фигурок!
Рейтинг@Mail.ru