Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natka85

Ровно 1 месяц и 1 день после ОП

Оценить эту запись
Добрый день всем!!
С Новым Годом всех Вас мои уважаемые жители форума!!! Крепкого всем здоровья! Удачи с длинным хвостом! Любви и счастья! И всем добиться поставленных целей!!!

Прошел ровно 1 месяц после ОП, что мы имеем на сегодняшний день:
1. Вес: до ОП 91 кг сейчас на 4.01.14-79,0 ровно. Это получается за первый свой месяц !!!!МИНУС 12 кг!!!!!!! Такого я не ожидала! Очень рада! Не смотря на то, что последние дней 9 вес стоял мертво 79,700. Это, я считаю, нормально! Я ни когда по такому количеству кг не сбрасывала)))

2. Питание: в основном я питалась первые 3 недели все жидкое - бульоны, супы с фрикадельками через блендер, до состояния жидкого кефира. После волшебного пинка от Майи, не стала больше экспериментировать с едой, которая была еще не "по зубам" моему новому желудочку. Йогурты натуральные без добавок, на сладкие получала сердцебиение и слабость, как только это заметила перестала их есть. Детское питание, действительно, которое разводила либо бульоном или водой, надоело до предела. Порции жидкого были от 120 мл до 200 мл. На третьей неделе первый раз попробовала котлету!!! Счастья было до соплей))))) съела грамм 30 и больше не влезло, остальное отдала мужу))), он просто обалдел от такого маленького количества мою съеденного. Вывод такой: жидкого в меня помещается прилично, а вот более твердого 30-40 грамм. На НГ съела 1 чайную ложку салата Оливье и 1 чайную ложку сельдь под шубой, 1 чайную ложку сырного салата с креветками, 2,5 бокала (алкоголь на меня ни как не подействовал, даже чувства опьянения не было) красного разведенного 1:1 вина это за 3 часа. Вчера меня пригласили на новоселье ела куриную грудку грамм 20, балык грамм 30, оливки с лимоном 4 штуки, и пол бутылки вина опять же раз веденного с водой за 8 часов, ушла трезвая, и сытая.
Пробовала холодец очень хорошо идет, до 80 грамм может влезть(я его через мясорубку весь пропустила).
С БД я ни разу не встречалась, было дело только в каких то не понятных болях 1 января сварила кашу ячневую развела водой и молоком, съела 60 грамм минут через 15 боли были,уф, не детские прошли минут через 15 сами (испугалась)! Изжоги нет, пила пару раз омез, показалась что как то не приятно в пищеводе, минут 10 поле омеза прошло.

3. Вода: воды стараюсь пить много на сколько хватает сил 1,2-1,5 л больше не получается, идет только теплая, не ниже комнатной температуры. По всей квартире стоят мои кружки с водой, муж ругается ))))

4. Белок: пью через день делаю с молоком и бананом получается грамм по 30, больше не могу.

5. Спорт: пока его нет.....

6. "Стул": проблемка вырисовалась почти сразу после ОП, сначала помогал кефир с огурцом сейчас уже нет, дюфалак (хоть и противный) мой спаситель (((

7. Одежда: ооооо, такого я еще не испытывала-она становиться мне большеватой приятненько так.

8. Плюсы которые уже пришли после ОП: прошли головные боли по утрам, перестали болеть колени при ходьбе.

9. Витамины: купила мультитабс тинейджер жевательные, принимала 4 дня и изжога дала о себе знать на искусственные добавки из апельсина и ванили, омез исправил дело, выкинула эти витамины, пойду за другими...
БЖУ не считаю, пока....

10. Волосы: на месте.

11. Швы: отлетели почти все нитки на третьей неделе, остались только в пупке 2))).

Словила пару раз вертолеты испугалась, мало наверное кушала. Аппетит пропал через 17 дней после ОП. Теперь кормлю себя через не могу, НАДО!-Волшебное теперь слово для меня.
Форточки поставлю обязательно не большие сравнилки про мои маленькие успехи!

Девочки и мальчики! Читаю до сих пор все ваши дневники, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ за них! Нужная информация всегда под рукой!

Девочки которые переживали за меня во время ОП спасибо ВАМ!!! Низкий поклон!!!
Всех обожаю, целую, обнимаю! Хороших Вам праздников! И удачного года!!!!

Оооооогромное Спасибо нашим Врачам с Золотыми Руками!!! У меня даже не было сомнений у кого я буду делать ОП, здоровья Вам и Вашим близким!!! Вы такие молодцы, что дарите нам такую возможность быть красивыми, счастливыми, стройными!
P.S.: что-то много нацарапала))))

Обновлено 04.01.2014 в 14:18 Natka85

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    ну не фига себе отвесище! достойная заявка на победу гы )

    я всяческие холодцы и желе, кстати, тоже очень уважаю. уж очень хорошо идут )))

    вообщем, так держать!
  2. Аватар для Natka85
    Фроська, спасибо моя хорошая!! Ровняюсь на вас всех
  3. Аватар для
    Хороший месяц, замечательный отвес!)
    Мой муж тоже ворчит, что у нас в комнатах кружки с водой размножаются ))
  4. Аватар для Natka85
    Да, привыкнут!! Куда они денутся!!!
  5. Аватар для Майя
    Ой, Наташенька, девочка наша дюймовочная))))
    Поздравляю тебя!!! Ты умничка! Желаю тебе всех благ в этой жизни и всего того, что ты сама себе желаешь
  6. Аватар для Natka85
    Оооо, Майя!!!! Спасибооо огромное!! Ты меня так поддержала!
    Спасибо за приятные пожелания!
  7. Аватар для
    А на счет спорта...так его пока не надо вводить. Сбрасывай вес спокойно и ровно. Дойдешь до цели тогда и начнешь лепить свое тело с помощью спорта.
    А то сейчас введешь спортивные нагрузки и начнет тебя колбасить с весом. То встанет, то в плюс, то хрен знает чего. Психологически это трудно пока.

    Я так думаю! (с)
    Обновлено 04.01.2014 в 15:18 Таха
  8. Аватар для Natka85
    Ну, могу сказать, я пока не стремлюсь к этому, что будет дальше посмотрим
  9. Аватар для Allaalla
    Натали,умничка,рада за тебя очень очень!!!И отвес хороший и настроение твоё суперское чувствуется!и подробненько так написала,молодец,ну ты и правда по сравнению со многими-дюймовочка!Желаю достичь поставленной цели!!!
  10. Аватар для Natka85
    Аллочка!!! Спасибо тебе! Да настроение с каждым сброшенным кг лучше и лучше !
    У тебя тоже все будет супер!!!! Жду уже твоего отчета очень! Еще 16 дней, чуть чуть совсем !
  11. Аватар для murchik
    Хороший сброс,поздравляю!!! )) И вообще позитивненький отчет)
  12. Аватар для Natka85
    Спасибо Мурчик!!
  13. Аватар для Natka85
    Добавила фото
  14. Аватар для papatya
    Молодец!
  15. Аватар для Leylaa
    Про спорт.Мой доктор мне сказал строгим голосом ,что я просто обязана ходить быстрым шагом каждый день по 45 минут минимум.И через две недели после ОП ,чтобы добавила плавание.
    Так что, спорт это важно.Я по себе сужу,как его забросила так и в плюс пошла и настроение Г.
    А в целом,поздравляю Вас с отвесом и желаю успехов в нашем общем деле.
  16. Аватар для Natka85
    Спасибо большое Лейла, можно на ты
    По работе очень много хожу пешком, поэтому пока не заморачиваюсь), но плавать даа, и самой охота...
Рейтинг@Mail.ru