Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Людищщи к Людочке

Осталась неделя...

Оценить эту запись
До оп осталась неделя и в голову лезут крамольные мысли... не отказаться ли, а стоит ли оно того. Читаю и перечитываю форум, потихоньку готовлюсь к последнему решительному шагу... . Нужна моральная поддержка...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    Майя, ну значит, ты псалмы читала. я ж говорю: от обратного. хахахаха
  2. Аватар для Майя
    Ну на вряд ли псалмы я их просто не знаю! Может я им Шекспира в оригинале цитировала...)))
  3. Аватар для Майя
    Людочка, прости нас засранок весь дневничок твой зафлудили)))
  4. Аватар для fyyfka
    Ну спасибо тебе Фрося))) за утешение))) я теперь еще больше буду задумываться над своим поведением во время наркоза))) а то в жизни я такая вся правильная, правильная))) Людмила, осталось бояться недолго, всего неделя, про летит незаметно.
  5. Аватар для Людмилия
    зато весело))
  6. Аватар для Людмилия
    Ну а по поводу разговоров после наркоза.... Моя племяшка после наркоза очнувшись (покусала собака, делали оп), увидев каталок Эйаон выпросила у моей мамы прибамбасов разных.
  7. Аватар для kisiaR
    Девочки, наркоз эндотрахеальный?
  8. Аватар для Майя
    Люда, да не парься ты так насчет наркоза! всё будет хорошо! Настраивайся на позитив! И да! наркоз то эндотрахеальный, так что болтать не будем лишнего и вводить в ступор докторов и сестричек своими перлами
    Просто отпусти ситуацию и иди спокойно. Всё равно мы никак не сможем повлиять на ситуацию, я именно так и размышляла перед оп. В день оп, когда увидела Палыча, так вообще успокоилась до такого состояния, что хотела увидеть его в работе, но не довелось, а жаль)))) терпела до операционной не засыпала...а потом только в палате очнулась, когда меня попросили перелечь на кровать.
Рейтинг@Mail.ru