Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Neinatasha

Второй отчет.цель достигнута.

Оценить эту запись
Операция ЖШ 18 сентября 2012. Вес начальный 150 кг. Рост 170. К годовщине операции похудела до 82 кг. Хотела дохудеть до 75 кг. Сегодня на весах 72 кг. К цели шла год и три месяца. Потеряно 78 кг.
Всех поздравляю с наступившим новым годом, всем желаю здоровья и счастья семейного, счастья в детях, удовлетворения в работе и победы в борьбе с ненавистным жиром. [attach]первая.JPG

вторая.JPG

Iтретий.JPG[/ATTACH]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иннчик
    Здорово!!!
  2. Аватар для ярине
    человека скинуть в 78 кг с себя??? это да! но вот меня интересует шкурка, что с ней?
  3. Аватар для Leylaa
    Ой,какая же Вы молодец!Я в полнейшем восхищение!Вес( первоначальный) и рост у нас с Вами почти одинаковые ,значит и я смогу.
    Вы сможете написать свой режим питания и спортивную нагрузку ,то я буду Вам очень признательна.
    Поздравляю с Новым Годом и исполнения всех Ваших желаний!)
  4. Аватар для Yolik
    Огогошечки! Вот это рекордный сброс. Поздравляю!
  5. Аватар для ryzhik
    ух ты)))
    тоже повторяю вопрос про шкурку))
  6. Аватар для mayush
    Потрясающе выглядите, Вы умничка :)
  7. Аватар для fyyfka
    Круть!!!! Этож как целого мужика на хребте таскать. А потом скинуть!!! Поздравляю!!!
  8. Аватар для fyyfka
    Пере смотрела фото. Нереально выглядите!!!! Очень здорово!!!!
  9. Аватар для Allaalla
    Круто,не то слово!!!!Какая же Вы молодец,выглядите потрясающе!!!
    С Новым годом,и исполнения желаний!!!)
  10. Аватар для inna21
    Покорена вашей силой воли и дисциплиной! Все, беру с вас пример!
  11. Аватар для Лесная Фея
    Вот это отвесище!!!! Вы молодчинка. Поздравляю с достижением цели.
  12. Аватар для Neinatasha
    Спасибо всем за добрые слова. Ярине, Рыжик, с кожей не случилось ничего такого особенного, что мешало бы мне жить. Лейла, спорт в моей жизни отсутствует, а про питание подробно написано в моем первом отчете. Сейчас, когда уже не надо худеть, питание мое будет меняться, но принцип оставлю тот же: меньше жиров, только полезные углеводы и т.далее...Поживем - увидим...Еще раз всех поздравляю с праздником.
Рейтинг@Mail.ru