Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Яблоки на снегу.

Оценить эту запись
Привет-привет!
Только что из магазина приехала.
В овощном отделе увидала яблоки мелкие,желто-красные.Дома полно яблок,а эти что-то мне понравились.Взяла 5 штучек на пробу.
Ребята,я не-на-ви-жу яблоки,но эти...вкус обалдеть-не встать.Сорт "Шафран" называется.
Рекомендую.Я даже залезла в интернет,чтобы прочитать про этот сорт.Вот ссылка [url]http://www.vniispk.ru/apple.php?key=107[/url]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Шафран-наше всё!
    Вкуснее, чем нальчикский шафран не ела очень скучаю по ЭТИМ яблокам. В Москве их нет
  2. Аватар для Leylaa
    В марте дочка приезжает в Москву на конференцию.Пошлю тебе,хочешь?
  3. Аватар для Yolik
    О, наш человек, я тоже ненавижу яблоки) Люблю только самолично с дерева сорванные)
  4. Аватар для Майя
    Хочу, Лейла, хочу!!)))
  5. Аватар для Leylaa
    Пошлю в марте,Маюш!)
    ххых,Ната,мы тут все родственники))) Любили бы яблоки,не расжирели бы до оп)))
  6. Аватар для Майя
    Фигвамназывается!)))) я яблоки обожаю, однако разжирела да еще как))))
  7. Аватар для Leylaa
    Зато сейчас ты тааакая клевая!!
    Майя,я постриглась,кстати.Показала ей твою стрижку,а она что-то другое сделала.Но мой нынешний пушок ,что не делай,всё одно и тоже))
  8. Аватар для Майя
    Скинь фото в альбом, плиз! Хочу посмотреть на твою новую стрижечку
  9. Аватар для Майя
    Я тоже пошла свой пушок приводить в порядок через пару часов родственники придут. Надо же выглядеть как в лучших домах ПОрижу и ЛондОна))))
  10. Аватар для Leylaa
    Майя,фото делать не хочу.Я в душе была,от укладки ни следа))В скайпе покажусь))
  11. Аватар для Майя
    Когда покажешься?)))
Рейтинг@Mail.ru