Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

julia

2 недели-я в ужасе

Оценить эту запись
В ужасе я потому, что могу есть почти все....с новогоднего стола и селедочки под шубой попробовала и мясца кусочек...все пережевывала конечно.Мне страшно...Вес все еще 116-иногда мелькает 115,5. Но,похоже,объемы уходят-чувствую что и брюки и куртка стали свободнее.С нормой воды не каждый день справляюсь...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ирэна
    Лейлочка всех вылечит ))) у меня сестра на диете дюкана сидит. 10 кг за месяц скинула. прям обидно ;)
  2. Аватар для Leylaa
    Ой,Ир,рульки у меня какие на внутренних стронах бедра.Да,что там рульки,целые поросята свисают!Жесть!)
    На Дюкане сильно худеют.Много видела таких случаев.
  3. Аватар для julia
    во блин,ушла детям кашу сварить,а тут такоеее...круто
    Многое приняла к сведению...Но мозг и в самом деле мне не перекроили,и коль была бы приверженицей правильного питания то уж не разожралась до 120 кг.
    И пугает меня по большей части то что я голодная ,хотя и ем и куриную грудку и рыбу и мясо-ВСЕ ПЮРИРОВАННОЕ,или уж ооочень тщательно пережеванное.
    А все эти гадости-майонез и кетчуп -попробовала по чайной ложке,и они мне совсем не понравились...
    Так что уж особо тапками по голове не кидайтесь.
    Мне на некоторые комментарии ооочень хочеться нагрубить,но т.к. вы тут гости,к гостям я отношусь учтиво.
  4. Аватар для ирэна
    я почитала про эту дюканинку... выглядит логично.. и сливам вроде как подходит но вот ложка отрубей смущает, страшно подумать че будет когда она в животе разбухнет.
  5. Аватар для julia
    и потом,если желудку плохо,разве он не должен болеть?
  6. Аватар для Yolik
    Так у Вас ведь и болит, сами писали. Боль может куда угодно отдаваться.
    Вообще зачем экспериментировать и ждать, будет больно или нет?
    Желудок может долго болеть без каких-либо особых ощущений, на ФГС у многих выявлялись проблемы, воспаления, зарубцевавшиеся язвы итд, которые боли не вызывали. Зато бабхнуть может в любой момент.
  7. Аватар для julia
    Боль в левом боку-на которую я жаловалась- прекратилась
  8. Аватар для ирэна
    должен, и будет, если плохо.. у меня с первого дня плохо только на два вида продуктов.. все остальное - ок. меня тут в пропаганде вредностей всегда обвиняют а я... понимаю тех кому селедки после оп хочется. я вообще не одного пюре не ела, они у меня залипали и не проваливались. я без церукала есть не могла вообще. так что комуто пюре агуша - диета а мне она не пошла.. а вот супы (противопоказанные кстати, так как бульон жирный для первого времени и входит много) были моя основная пища. овощные супы на нежирном мясе. и желудок был в норме и веса ушло 40 кг за 4 месяца. ЭТО НЕ РЕКОМЕНДАЦИИ К ДЕЙСТВИЮ, всего лишь мой скромный опыт.
  9. Аватар для Leylaa
    Наташ,я предлагаю выйти с этого поста и никак не комментировать.
  10. Аватар для Yolik
    Именно так и поступаю. Потому что слов больше нет.
  11. Аватар для yulia fonkats
    Если он начнет еще и болеть-пиши пропало. У меня скоро 7 месяцев после и то после горячего поднывает минуту и очень "ссыкотно"(пардон за франсе) становится ,а тут всего то 2 недели
  12. Аватар для ирэна
    меня скрутило с болью в левом боку на третий день после оп в больнице от пол глотка киселя. запомнила на всю жизнь. это имена та боль которая появляется если скажем покушать и наклониться или на живот сразу лечь. слева, внутренняя межреберная боль. смотрю она типична для сливов и не всегда зависит от приема пищи, интересно это что?
  13. Аватар для julia
    я с такой болью уходила из больницы,потом дома еще 3-4 дня болело...теперь слава богу прошло,хирургу писала ,он сказал что при хорошем самочувствии,переживать не стоит,придется потерпеть, пару недель такое может быть....
  14. Аватар для Фроська
    и правильно, что в ужасе. ибо на себя начхать, по ходу. и труда врачей не жаль сосем.
  15. Аватар для Maliby
    В ход пошла тяжелая артиллерия
  16. Аватар для Фроська
    В ход пошла тяжелая артиллерия
    батальоны просят огня (с) :P
  17. Аватар для julia
    от фроски
    и правильно, что в ужасе. ибо на себя начхать, по ходу. и труда врачей не жаль сосем.

    совершенно на себя не чхать,я прислушиваюсь к своим ощущениям после каждой проглоченной капли,
    если умного нечего написать то уж прошли бы мимо тут не базар....
    А благие намерения в таком тоне не воспринимаются-общайтесь среди себе подобных,пожалуйста....
  18. Аватар для julia
    и кстати,операцию я ждала долгих полтора года,и все это время читала форум,и не заметила что питание становиться однозначно правильным,Могла бы питаться силосом и не пошла бы резать желудок.
    И написала что страшно,что могу есть,когда читала что и аппетит отсутствует,и жрача не лезет,прям насильно запихивать приходиться,а у меня все идет,и никаких болей...
    а про многие вредности я забыла еще на дооперационой диете.
    Если уж возникает желание оставить кометнарий,постарайтесь не упражняться в колкостях ,я пишу уж точно не для этого....
  19. Аватар для Фроська
    да хоть слюной убрызгайтесь, тон для общения буду выбирать я сама. а уж Ваше дело: послать или прислушаться.
  20. Аватар для julia
    это у себя на странице выбирайте что хотите и как хотите
Рейтинг@Mail.ru