Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ирэна

ох уж мне эти праздники..

Оценить эту запись
решила сегодня можно все.. салаты, бутеры, мясазапечености, ну и конечно мартиниииии с тоником и оливками ммммммяууу ))) разрешила то разрешила, но совесть погрызывает.
кто еще пустился во все гастрономические тяжкие?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Я! Сожрано 3 больших бутера с икрой, 2 больших бутера со шпротами, 105 гр оливье, 50 грамм холодца, маленький ананас, 3 хинкаля, чутка хамона, маслины, печенюшка маааленькая, но вприкуску с чашкой кофе (со сливками и сахаром), на что вообще стоит категорический запрет!!
    А ещё у меня есть бар, где есть практически ВСЁ! Надо не нахлестаться сегодня, а то весело и есть желание! Надо ограничиться только шампанским, у меня маленькая бутылочка в холодильнике.
    Чую, это ещё не конец зажора. Успокаивает, что раньше мне всё это было на один укус. С завтрашнего дня лавочка закрывается и снова ем на 1000 калорий, не больше!
  2. Аватар для rorri
    два криппса с сыром и горсть орехов за день
    кофе
    минералка и пол баночки какой то сладкой воды)))
    но я еще у станка и режу
    ща начнется))))
    уже видеть не могу рыбный салат))
    он так пахнет, так пахнет)))

    лично себе готовить буду икру из овощей
    помидоры с сыром
    и запеку баранину что бы мягко было

    остальное все для обществености на хлеб/салаты/шпроты и прочее не претендую)))

    о забыла сок к мартини купить
    ну я даю)))

    ну и лимоный кекс, делать буду первый раз, наверняка спалю)))
  3. Аватар для glarina
    С утра чай с двумя сухарями и за весь день одна крабовая палка, бутик с икрой и первая после удаления желчного чашка кофе )) жду Мартини с соком( врач разрешил но не увлекаться) для мужа буду готовить гуся впервые, салаты тоже мимо меня так как майонез...
  4. Аватар для rorri
    а я как выяснилось пол новогоднего сала не просто не ем а не хочу, прям неприятно не вкусно.. все же ОП это чудо)
  5. Аватар для
    Миндаля 7 штук, вода немного с ананасовым соком полтора литра. Пока все. ))) Ну я просто не успевала поесть.) Собираюсь поесть ложку фунчезы с креветками за новогодним столом и винограда. А так больше ничего не хочу. ))
  6. Аватар для rorri
    как фрунчезу делаешь?
    а я как лохушка в этом году переварила кальмары, в мульте делал, не расчитала время))))
  7. Аватар для
    Морковь и редьку стругаю, подсаливаю, отставляю в сторонку. Рисовую лапшу заливаю кипятком. Режу свежий огурчик, потом туда промытую от соли маокрвь и редьку, потом туда промытую лапшу (в кипятке постояла 5-7 минут, потом в дуршлаг и промыла холодной водой). В сковороде нагреваю масло ...туда порезанный крупной соломкой болгарский красный перец...немного обжарить и шумовкой вытащить из масла к лапше, то же самое проделать с луком, креветки обжарить и туда же. Все это замаривановать уксусом, добавить соевый соус, пусть по маринуется. Выдавливаю в центр миски с салатом чеснок горочкой, нагреваю на сковороде масло, туда бросаю семена кунжута и дробленую киндзу, чуть прожариваю и вместе с малом выливаю на чеснок прям в раскаленном виде. Потом хорошо перемешиваю..добавляю разные перцы и джусай маринованный...вроде все.))
  8. Аватар для
    Ань, что там за ароматный рыбный салат? И куда ты запихаешь кальмары?))
    Я торт сделала...сын украсил ) Моя мультя выдает шикарные бисквиты )
  9. Аватар для rorri
    офигеть)))
    я проще готовлю существенно)))
    сделаю закладочку
    я правда с мясом делаю а не с креветками)))

    ну салат обычный, сайра, лук, рис, яйцо.. дети любят до беспаметства
    у меня все класика сплошная, слава богу
    максимум могут поросить пряную курицу или там какие нить рулеты с семгой или паштет печеночный, а так мы в класическом русле идем

    рыбный салат
    оливье
    кальмары ( два часа готовлю на водяной бане или в мулье, в собственом соку с одной луковицой, туда потом яйцо вареное и каплю майонеза, белок мать его с белком)
    помидоры с чесноком и сыром
    лично себе овощную икру ( умопомрачительно вкусно)
    баклажаны с морковью и чесноком салат
    хлеб
    лимоный кекс и..
    баранина запеченая с шафраном- не разу кстати не делала но думаю не запорю

    хотела еще рыбки засолить, забыла купить, у меня год тяжелый какой то был, я пипец не собраная какая то(((

    ты что ли фото детей покажи, похвастайся
  10. Аватар для rorri
    а бисквиты как делаешь? пробовала зебру делать и пару кексов, по мне влажновато, наверное еще не приноровилась просто
    Обновлено 31.12.2013 в 19:32 rorri
  11. Аватар для Solek

    Еще четыре салата, торт испекла. Заливное и холодец. Свинина запеченная и рулетики куриные с черносливом.
    Ну и там водки коньяки и вина))))
    На стол просто все не влезает.
    Ну и из всего этого буду из сыров нямкать и рулетик заточу. Ну и кАнечнА коньяк!!)
  12. Аватар для Матроскин
    Вредный совет:

    Если еда не проходит, помажьте ее сметаной или майонезом.
    А еще хорошо запить белым или красным вином. После этого заходит замечательно. Все попробуете )))))

    )))))
  13. Аватар для
    А бисквит..4 яйца взбить со стаканом сахара минут 7, стака муки смешать с чайной ложкой разрых. и ванилином, во взбитые яйца осторожно ввести муку...потом туда три столовых ложки крутого кипятка , перемешать и в конце три столовых ложки постного масла. Режим "выпечка" на час. )
    У нас тоже стол традиционный сегодня )) И тоже горячее буду первый раз такое готовить (бараньи ребрышки ).

    Фотку сына старшего нашла, щас в личку покажу.)

    Катюш, мастерица-искусница ))
  14. Аватар для Yolik
    Девоньки, шо вы делаете, щас у меня новая волна жора начнется!))))
  15. Аватар для
    А это от нашего стола, к вашему столу )))

  16. Аватар для rorri
    какая красота, а у меня все намного проще и не такое красивое(
  17. Аватар для
    Кокетка )) Все у тебя вкусное и красивое, я уверена.)) Личность ты творческая...значит руки растут откуда надо )
  18. Аватар для rorri
    да не я аправда ни когда не укращаю еду а с бисквитами у меня как то не срослось, вот купила недавно мультю буду пробовать

    у меня обычно все просто как у пастухов
    мясо
    сыр
    хлеб
    вино
    овощи
  19. Аватар для
    Сижу и думаю..ну почему я не сделала помидоры с чесноком и сыром )))
  20. Аватар для rorri
    я их очень люблю, люблю с брынзой и чесноком, но общественость давит на именно с сыром

    щас зажариваю баранину перед тушением, о боже, девочки, почему я раньше баранину не покупала? запах от мяса умопомрачительный
Рейтинг@Mail.ru