Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ирэна

ох уж мне эти праздники..

Оценить эту запись
решила сегодня можно все.. салаты, бутеры, мясазапечености, ну и конечно мартиниииии с тоником и оливками ммммммяууу ))) разрешила то разрешила, но совесть погрызывает.
кто еще пустился во все гастрономические тяжкие?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri


    ну вот, началось, а все было так гладко)))
  2. Аватар для Дэва
    А я кальмаров порезала тоненько, брык в кипяток, побелели, туда же замороженные чищенные вареные креветки, закипела вода - слила, вареные яйца порезала, плюс авокадину и пару свежих огурцов без шкуры соломкой. Ну и каплю майонеза с каплей соевого соуса. Но затем я вспомнила про тертый пармезан, а это тогда уже не просто белок с белком, а еще и кальций, а еще пару ложек тертого зеленого сыра. Весьма -весьма получилось)) А потом уже на столе я туда еще и пару ложек красной икры добросила, а для красоты и вкуса. Короче, съеден был первым)))
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Высосан 1кг мандарин без шкурок 250 мл сока где то. И все. Неинтересно вообще нг прошел
    Обновлено 01.01.2014 в 14:29 Кошка в тапках
  4. Аватар для
    Кто не ел баранину, тот не ел мяса )

    Что съедено: вилочка фунчезы, грамм 5 мяса, 10 штук винограда. )) С утра 5 штук миндаля в шоколаде.) минус 300 гр на весах ))) Отпраздновали вобщем )

    Помидоры с сыром и чесноком я все же сделала и стерла фалангу большого пальцы на терке ))) Это все соблазны довели ))
  5. Аватар для rorri
    Таха, минус палец и не знаю как описать там кужа крепится большой палец об терку)))

    за новогодний стол бокал шампанского крипм, икра овощная, кусочек баранины, помидорчик с чесноком
    через два часа повторила баранину и помидор)

    с утра кофе, таблеточки и чуть позже кальмары + помидор)
  6. Аватар для Эльма
    c 10 вечера до 6 утра съедено 4 вилки столичного (с куриным филе), кусочек мяса по французски (наверное как три моих больших пальца по размеру) пол картошины с сыром, 1 бутер с колбасой, 1 корзиночка с маслом и красной икрой, 1 зубчик маринованного чеснока и 1/4 соленого огурца. Выпито около 400 гр рома и литр колы..

    Сегодня ела мясо с картошкой в два захода, потом салат столичный (3 вилки), пол часа назад съела пол бутера с колбасой.

    На весах минус 200 гр))
    Мечтаю о дыне((
  7. Аватар для rorri
    а я теперь о соленой рыбе и красной икре)
  8. Аватар для Yolik
    Всё, закончила лопать вредности! В пароварку зарядила тефтели и стручковую фасоль.
Рейтинг@Mail.ru