Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Как хорошо,что я такая!)

Оценить эту запись
[I][B]Всех,всех с наступающим новым годом!Желаю исполнения всего намечанного,всего задуманного,пусть год лощади будет для нас очень удачным![/B][/I]
С утра позвонил деверь и срочно позвал нас.Побежали к свекрови, благо рядом живёт. Она упала,лежит , стонет.Вызвали врача. Муж остался ,я вернулась .Дома своя мама, сиделки два дня не будет.
Дочери говорю,чтобы пошла в гости куда-нибудь.Не хочу,чтобы у ребенка праздник прошёл таким серым.
К себе никого не позову из-за мамы.Ей нужен покой.Естественно и сама никуда пойти не смогу.
Наготовила , как на роту,по старой привычке.Раньше за новогодним столом собиралось самое меньшее 20-25 человек,а сегодня [B]никого не будет[/B]. Супруг с деверем у свекрови останется,сын в Астрахани на сессии,мама -больна,дочь ,надеюсь пойдет в гости к подруге( но она брыкается).
И вот на какой мысли я сама себя поймала.Другой сейчас начал бы жалеть себя,плакаться и т.д,а я философски и очень спокойно принимаю ситуацию.Это жизнь и в ней всяко-разное бывает .)))
Вечером положу себе салатика в тарелку ,поздравлю сама себя с Новым Годом и улыбаясь войду в 2014.Потому ,что я точно знаю,что всё будет хорошо!
Простите за такой стрептиз души!
Вот такой вот я человек..открытый!
Люблю вас!

Обновлено 31.12.2013 в 14:45 Leylaa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иннчик
    С Новым Годом!
    И пусть все невзгоды останутся в 2013...
  2. Аватар для Allaalla
    Лейла,с новым годом Вас! И пусть в нём будет всё самое лучшее,а всё плохое останется в старом!
    Исполнения желаний Вам!!!
  3. Аватар для Leylaa
    Аллочка,спасибо огромное!Желаю Вам всего самого хорошего в наступившем году!
Рейтинг@Mail.ru