Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

вкусняЖЖки

Оценить эту запись
и так я таки определилась
мой заказ выглядит так



сверху вниз:
углеводы - без них ни чего не вырастит не жопа не мышцы)))

протеин, быстрый, хорошо усваиваемый ( лидер среди них сочетание цены качества и вкуса)

протеин смешаный, один из лучших по составу смеси протеины, он средний, устаивается не так быстро как предыдущий но и не так быстро перегорит ( хорош когда в ближайшее время поесть нормально не получится) приемлемая цена без переплаты особой за бренд

долгий протеин, хорошо пить на ночь, продержит Вас без истощения до завтрака, но который Вы как раз выпьете первый протеин с ложечкой углеводов.

энергетический напиток, изотоник по большому счету, калий, магний, толпа витаминов, подерживает гидробаланс и все такое, во время тренировки пару ложек в воду и пить, так до кучи взяла, люблю когда ноги не сводит и водичка сладкая, нет конечно он полезен))

амино, строительный материал для организма тебе самые формирующиеся цепочки белка, в мышцы)) тоже пару ложек в воду и пить во время тренировки ( ну лично для меня, а так рекомендуют и до после, вообще в диапазоне час плюс минус к времени физической активности)

ну лямки они и есть ляки, такие розовенькие)

два протеина геля, не знаю что за зверь, плюсы только в том, что можно в сумку кинуть и в пути принять, говорят на вкус как маолокс с мелом и юпи)) но кто их знает попробую расскажу)) пишут что не дают тяжести в желудке, на это и повелась

ну и омега три, льняное масло
такой заказ в Москве от 9-10 а не 7
тут из за веса много доставка съедает
но, плюсы не только в цене
качество, пишут в России много поделок и вкус
я взяла разные, но экстремальные не брала, но они есть.. Вплоть до вкуса красного свекольного пирога) и немецкого шоколада и печенек с арахисом.. На любой вкус и вес, а к нам возят классику бана6 ваниль, шоколад, клубника.. с этого всего начнет тошнить на второй недели, с одинакового то..

и в няжку получила бутылку для воды
+ дадут скидку в 10 процентов, присылают гады после, нет что бы прислали до)

ну и еще купить некоторое из этого нельзя в месте в Москве, 4 разных магазина торгуют этим, будет еще по 300 р доставка по Москве
так что мой выбор штаты
ехать будет дней 20
у меня пол банки протеина есть, на первые две недели хватит войти в ритм, а там и вкусняжки приедут)

не могу сейчас посчитать сколько в меня влезет, но, обязательно как только приедет, отмерю по порциям, расскажу по вкусам и вообще полезло оно или нет..

там ни кто вместе со мной не хочет? а? в нового то года? символичненько так)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    не знаю твоих вкусов, но вторая банка сверху - гадость брррр. две таких банки с разными вкусами в помойку улетели.
  2. Аватар для rorri
    Ярине, вейка? а какие вкусы были?
    это ОN классика протеина, один из самых нормальных по вкусу не сильно сладкий и ваще, а какие вкусы были?
    у меня двойной шоколад и мокко капучино и оба мне нравились.
  3. Аватар для ярине
    и я выбирала как классический... сильно сладкий оказался. у меня были ванильный и шоколад. мокко в ассортименте не было, клубнику и банан пробовала у девочек... до сих пор вспоминаю . но опять же на вкус и цвет таварисчев нет.
  4. Аватар для rorri
    а что из протеинов понравилось? что бы вкус удволетворил?
  5. Аватар для ярине
    ничего по вкусовым, еслиб понравился пила бы. вот сейчас придется протеинчик хлебать. Хочу попробовать найти у нас белорусский- без вкусов. Его описывали на форуме, помоему в дневниках невер
  6. Аватар для Майя
    Я вот по совету Коши и Рорри уже 4 месяца пью ОН шоколад и каппучино- ежедневно и уже настолько привыкла, что вечерний прием этого белка балует мои вкусовые рецепторы ну типа десерта что ли....)))
    Ань, что хотела спросить у тебя.
    Я вот его на ночь пью. Прям совсем перед сном. Это правильно или сместить на утро/день?
  7. Аватар для rorri
    Май, нормально
    просто утром ты после сна хочешь кушать и у тебя дифицит всего чего только можно, по этому для того что бы организ не худел с утра за счет мышц, пьют и сразу с утра что то питательно быстро сладкое

    днем просто протеин а на вечер казеин, медленый протеин, но... лучше стакан протеина на ночь чем вообще без протеина на ночь)
  8. Аватар для Майя
    Ань, а если я вечером съем сыра 5% грамм так 70, а белок на утро или день перемещу? Кстати с утра, аппетита нет вовсе, но заставляю себя есть, ибо тогда к обеду начну кусочничать.
    Просто не могу понять, в чем моя засада сейчас. Или организм устал, или плато замаячило на горизонте, или еще чего хуже и это мой предел))) по идее нет еще 80% сброса, поэтому остается надежда. А по килограмму/полтора меня как то не прельщает сбрасывать. Эдак до 50-ти лет сбрасывать буду свой лишний жирок))))
  9. Аватар для
    Ань, я на этой ББшичке не могу найти витамины с железом.
    И еще, не представляю как можно наш адрес написать латиницей. Как к примеру там написать: "область", "квартал", "дом", "квартира"? м?
  10. Аватар для rorri
    я пишу город индекс улицу дом и квартиру
    по индексу все равно поедет
    с железом? состав какой тебе надо именно?
  11. Аватар для
    У меня низкий гемоглобин...я там набрала протеин вейский и казеин сыну, себе взяла омегу, кальций-магний, жидкие витамины (которые ты показала) , а препаратов с железом не нашла.
  12. Аватар для rorri
    так, я не спец по железу но сравнила с парой витаминов
    там сульфаты))

    http://www.bodybuilding.com/store/ca...r=0&site=store

    а чем тебя гемотаген не утраивает? я просто реально не вкурсе что при низком гемоглобине делают, кроме гемотагенки) железо это же гемоглобин?
  13. Аватар для rorri
    с жидкими акуратней вкус там не вах, мне оказалось проще выпить капсулу без вкуса

    омегу возьми и рыбий жир и льняное масло, хорошо и то и т, а цена копеешьная
  14. Аватар для
    А мультивитамины не брать? В гематогене сахар (((
  15. Аватар для rorri
    и что что сахар, ты 12 на 16 в уме умножить можешь?
    долго без сахара продержишься?)))
    не по кило как раньше, но он нужен
    я конечно понимаю не мне с моими 55 выступать, но все равно, нельзя не есть сахар вообще
    реально тупеешь и глаза садятся и вообще сахар это хорошо просто дозировано

    мультик я брала оптимум вумен
    на первое время, сейчас пью все по отдельности, но на первое время брала, но.. я бы посоветовала для волос что то взять, там блин круче мультика состав) + биотин
    я то как лохушка пила и то и то, пока меня носом не ткнули что походие составы то и я две дозы пью) я наверное и мочи то не имела, витаминами писала))
  16. Аватар для rorri
    а мне моя половина гемотагенку возит вкачестве сладкого к столу) как с шоколада не колбасит и полезно) и сладкое))
  17. Аватар для
    Тогда посоветуй что-нибудь для волос и сыну тоже..он на массе..16 лет.) Спасибо!)
  18. Аватар для rorri


    сладковат конечно)))
    но, есть белоу и сахар, мне то самое оно, а тебе вместо шоколадки к чаю можно)) лучше чем рафаэлки трескать)
  19. Аватар для
    354 ккал...))) Я не ем конфет!)))
  20. Аватар для rorri
    у меня волосы так и не полезли
    был момент чуть чуть и все
    тут варианта два, или я уходила с маленького веса или перепила витаминов с бешками и цинком и биотином столько что волосы решили не рисковать)))) начнут лезть я как придумаю еще чего попить))))

    а еще у меня дарсанваль же дома, им пару раз в неделю точно было месяца два три

    а пила я вот это


    сейчас купила то что ниже, там состав больше, но.. тогда брала именно верхний он по рейтингам выше



    состав, я брала то что содержит бешку биотин цинк ну и так далее)
Рейтинг@Mail.ru