Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

вкусняЖЖки

Оценить эту запись
и так я таки определилась
мой заказ выглядит так



сверху вниз:
углеводы - без них ни чего не вырастит не жопа не мышцы)))

протеин, быстрый, хорошо усваиваемый ( лидер среди них сочетание цены качества и вкуса)

протеин смешаный, один из лучших по составу смеси протеины, он средний, устаивается не так быстро как предыдущий но и не так быстро перегорит ( хорош когда в ближайшее время поесть нормально не получится) приемлемая цена без переплаты особой за бренд

долгий протеин, хорошо пить на ночь, продержит Вас без истощения до завтрака, но который Вы как раз выпьете первый протеин с ложечкой углеводов.

энергетический напиток, изотоник по большому счету, калий, магний, толпа витаминов, подерживает гидробаланс и все такое, во время тренировки пару ложек в воду и пить, так до кучи взяла, люблю когда ноги не сводит и водичка сладкая, нет конечно он полезен))

амино, строительный материал для организма тебе самые формирующиеся цепочки белка, в мышцы)) тоже пару ложек в воду и пить во время тренировки ( ну лично для меня, а так рекомендуют и до после, вообще в диапазоне час плюс минус к времени физической активности)

ну лямки они и есть ляки, такие розовенькие)

два протеина геля, не знаю что за зверь, плюсы только в том, что можно в сумку кинуть и в пути принять, говорят на вкус как маолокс с мелом и юпи)) но кто их знает попробую расскажу)) пишут что не дают тяжести в желудке, на это и повелась

ну и омега три, льняное масло
такой заказ в Москве от 9-10 а не 7
тут из за веса много доставка съедает
но, плюсы не только в цене
качество, пишут в России много поделок и вкус
я взяла разные, но экстремальные не брала, но они есть.. Вплоть до вкуса красного свекольного пирога) и немецкого шоколада и печенек с арахисом.. На любой вкус и вес, а к нам возят классику бана6 ваниль, шоколад, клубника.. с этого всего начнет тошнить на второй недели, с одинакового то..

и в няжку получила бутылку для воды
+ дадут скидку в 10 процентов, присылают гады после, нет что бы прислали до)

ну и еще купить некоторое из этого нельзя в месте в Москве, 4 разных магазина торгуют этим, будет еще по 300 р доставка по Москве
так что мой выбор штаты
ехать будет дней 20
у меня пол банки протеина есть, на первые две недели хватит войти в ритм, а там и вкусняжки приедут)

не могу сейчас посчитать сколько в меня влезет, но, обязательно как только приедет, отмерю по порциям, расскажу по вкусам и вообще полезло оно или нет..

там ни кто вместе со мной не хочет? а? в нового то года? символичненько так)
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для rorri
    Медленно жуешь, медленно медленно не быстро кушаешь и получаешь и питание и не растянутый желудок, я уверая за два часа то что съела до этого уже чуть проваливается)
  2. Аватар для
    Ань, Ань! А покажи еще какую-нибудь свою фотку)
  3. Аватар для rorri
    Тебе что доктора говорили? медленно, часто кушать.. а ты?
  4. Аватар для rorri
    Тах, да у меня особо и нет фоток то
    но лично для тебя сделаю завтра)
  5. Аватар для
    Мне доктора ничего не говорили...я вас читала и училась. ) Я медленно...ну как медленно..как могу медленно.) Вот насчет часто...)
  6. Аватар для Майя
    Не буду успевать, точно! Может вместо обеда? Я просто заморочилась отеками беспричинными. Проверила всё. Вроде всё в норме. Просто у Коши в дневнике читала, что если она на ночь пьет белок, стопудово отёки. Вот и стала думу думать))
  7. Аватар для
    Только обязательно сфотайся, не забудь! Несколько штук! )
  8. Аватар для Майя
    Под контролем было съедено 30 грамм ноги куриной и 20 помидора за полчаса. Про целую ногу это фантазии ее свежесливанутого желудка
  9. Аватар для
    Согласной пятнашкам..можно три-четыре раза в день мешать белок, добавлять туда сухую клетчатку и добивать остальное витаминами...есть вовсе и не обязательно )))
  10. Аватар для Кошка в тапках
    бяка ты рорри , уйду от тебя. нет что бы спросить кошеньку мол, надо тебе кошенька че на бибишечке
  11. Аватар для rorri
    Насть я на 7000 заказала я и так по максимуму шла что бы не писать эти как их таможенные)

    еще 800 р и привеД)
  12. Аватар для rorri
    Май, я не знаю про отеки
    по этому поводу не скажу, тогда вместо обеда пей
    попей так пару недель и посмотри
  13. Аватар для rorri
    Тах, а так и есть) на самом деле мы очень много значения предаем еде, курица и гречка, свекла и вперед)))))
  14. Аватар для Майя
    Настена пришла, щас как раз и скажет что там с отеками было...)))
  15. Аватар для rorri
    Настена запасливая у нее там этого протеину)
  16. Аватар для rorri
    Кстати девченки, чем хотела поделится вес почти стоит так по кило в месяц, но по одежде я все же ухожу вниз..

    то есть Настене перепадают мои штанцы... я уже могу отдавать футболки и кофты, что брала в сентября а там простите 58 было или типа того что ли, ну в общем там не как не 10 кило разницы хорошо если 3-4
  17. Аватар для Майя
    Ну мне так твою одежку в жизть не одеть, если только дооперационную)))
    Поэтому девам похудее килограмм на 30 надо предлагать
  18. Аватар для rorri
    Май, вопрос времени)
  19. Аватар для Кошка в тапках
    Май таки да повле оп год когда прошел если на ночь пью протеин отекают ноги. Перенесла на утро рли день
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru