Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

вкусняЖЖки

Оценить эту запись
и так я таки определилась
мой заказ выглядит так



сверху вниз:
углеводы - без них ни чего не вырастит не жопа не мышцы)))

протеин, быстрый, хорошо усваиваемый ( лидер среди них сочетание цены качества и вкуса)

протеин смешаный, один из лучших по составу смеси протеины, он средний, устаивается не так быстро как предыдущий но и не так быстро перегорит ( хорош когда в ближайшее время поесть нормально не получится) приемлемая цена без переплаты особой за бренд

долгий протеин, хорошо пить на ночь, продержит Вас без истощения до завтрака, но который Вы как раз выпьете первый протеин с ложечкой углеводов.

энергетический напиток, изотоник по большому счету, калий, магний, толпа витаминов, подерживает гидробаланс и все такое, во время тренировки пару ложек в воду и пить, так до кучи взяла, люблю когда ноги не сводит и водичка сладкая, нет конечно он полезен))

амино, строительный материал для организма тебе самые формирующиеся цепочки белка, в мышцы)) тоже пару ложек в воду и пить во время тренировки ( ну лично для меня, а так рекомендуют и до после, вообще в диапазоне час плюс минус к времени физической активности)

ну лямки они и есть ляки, такие розовенькие)

два протеина геля, не знаю что за зверь, плюсы только в том, что можно в сумку кинуть и в пути принять, говорят на вкус как маолокс с мелом и юпи)) но кто их знает попробую расскажу)) пишут что не дают тяжести в желудке, на это и повелась

ну и омега три, льняное масло
такой заказ в Москве от 9-10 а не 7
тут из за веса много доставка съедает
но, плюсы не только в цене
качество, пишут в России много поделок и вкус
я взяла разные, но экстремальные не брала, но они есть.. Вплоть до вкуса красного свекольного пирога) и немецкого шоколада и печенек с арахисом.. На любой вкус и вес, а к нам возят классику бана6 ваниль, шоколад, клубника.. с этого всего начнет тошнить на второй недели, с одинакового то..

и в няжку получила бутылку для воды
+ дадут скидку в 10 процентов, присылают гады после, нет что бы прислали до)

ну и еще купить некоторое из этого нельзя в месте в Москве, 4 разных магазина торгуют этим, будет еще по 300 р доставка по Москве
так что мой выбор штаты
ехать будет дней 20
у меня пол банки протеина есть, на первые две недели хватит войти в ритм, а там и вкусняжки приедут)

не могу сейчас посчитать сколько в меня влезет, но, обязательно как только приедет, отмерю по порциям, расскажу по вкусам и вообще полезло оно или нет..

там ни кто вместе со мной не хочет? а? в нового то года? символичненько так)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Кусочек мяса, помидорчик и хлебец...да в меня столько не влезет же. Вы чего?)))
  2. Аватар для Майя
    Аня, так у нее уже третий месяц то по факту. Скорее четвертый. Она до оп скинуть успела почти 30 кг.
  3. Аватар для Фроська
    давайте соберёмся и тахе по опе налупим.
  4. Аватар для
    Давайте соберемся! )) по второму пункту, я против )))
  5. Аватар для rorri
    Фрося, затеница ты моя, от знаешь что девочки любят))))))

    Жуй помидор, не выпендривайся)
    ну разреж помидорку ( кружок) по полам
    положи на четверть хлебца и сжуй!

    через час еще раз так же

    через час еще так же

    ваще приготовь положи на тарелку и сиди жуй)

    иногда мясо туда клади кусочек
    я тебе серьезно говорю твердая пища слоями с мягкой лучше проходит

    в тебя влезет чуть больше курятины если между ней будешь огурчик жевать
  6. Аватар для Майя
    ест помидор и курочку умоляет на каждом кусочке, чтобы это был последний)))
    Я тут как вертухай сижу со злобным лицом и контролирую процесс)))
  7. Аватар для rorri
    вы там где все вместе то сидите?)
  8. Аватар для Майя
    в скайпе контроль))
  9. Аватар для rorri
    суровая ты)
  10. Аватар для
    Буду сидеть как та Дюймовочка )))

    дюймовочка съела половинку зернышка и сказала тоненьким голоском:
    -ну вот, теперь я на елась и согрелась.
    полевая мышь ей гворит:
    - да чего оставлять, доешь зерно.
    дюймовочка доела зернышко и сказала грубым голосом:
    - а теперь я обожралась и вспотела!
  11. Аватар для Майя
    Таха, вот скажи честно, ну не обожралась ведь! а вполне нормально поужинала за полчасика. То есть как и положено нам воды попей!
  12. Аватар для Майя
    Ань, ты мой вопрос про белок тихо так проигнорила. А в голове моей так и остался этот вопрос.
    Помоги мне уж с этой кАкой разобраться. СтОит ли мне перемещать его или нет. Может он в принципе влиять на отеки или нет? По анализам всё в норме.
  13. Аватар для
    Не, не обожралась, но наелась очень .)) Я пью, Майя )))
  14. Аватар для rorri
    я же ответила
    Май, белок это белок, хорошо и утром и днем и вечером, утром ты его пьешь для того что бы быстро дать подпитку организму после долго сна

    днем на поддержу сил

    в ночь, ты пьешь что бы утром встать не такой голодно и истощенной

    лучше три раза в день, но... если пьешь один выбирать по ситуации , я думаю что вечером тебе просто удобней, утром за кофе будешь успевать?
  15. Аватар для rorri
    Таха, поела? а что так быстро?)))))
  16. Аватар для
    Она еще и издевается ))) Вот растяну желудок...буду вам в кошмарах сниться толстая и злая )))
  17. Аватар для rorri
    чего ты сделаешь? от куска помидорки? ну да ну да, жуй давай
  18. Аватар для
    Ха...помидорка...я еще целую куриную ногу съела ) Доведете вы меня до БПШ ))) Хотя я и так туда собираюсь ) А потом можно еще раз замуж сходить...ну или не раз )
  19. Аватар для rorri
    а что этот то муж уже все? не устраивает?
    я тя умоляю два часа челюстями поработаешь ти вторую ногу съешь без последствия желудку)
  20. Аватар для
    Ань, как так без последствия? И вообще, как быстро у нас опустошается желудок??? )
    Муж устраивает, очень даже...он же совсем новый...а там кто его знает...мож еще кого захочу попробовать ))) Ой...договорюсь я тут )
Рейтинг@Mail.ru