Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

вкусняЖЖки

Оценить эту запись
и так я таки определилась
мой заказ выглядит так



сверху вниз:
углеводы - без них ни чего не вырастит не жопа не мышцы)))

протеин, быстрый, хорошо усваиваемый ( лидер среди них сочетание цены качества и вкуса)

протеин смешаный, один из лучших по составу смеси протеины, он средний, устаивается не так быстро как предыдущий но и не так быстро перегорит ( хорош когда в ближайшее время поесть нормально не получится) приемлемая цена без переплаты особой за бренд

долгий протеин, хорошо пить на ночь, продержит Вас без истощения до завтрака, но который Вы как раз выпьете первый протеин с ложечкой углеводов.

энергетический напиток, изотоник по большому счету, калий, магний, толпа витаминов, подерживает гидробаланс и все такое, во время тренировки пару ложек в воду и пить, так до кучи взяла, люблю когда ноги не сводит и водичка сладкая, нет конечно он полезен))

амино, строительный материал для организма тебе самые формирующиеся цепочки белка, в мышцы)) тоже пару ложек в воду и пить во время тренировки ( ну лично для меня, а так рекомендуют и до после, вообще в диапазоне час плюс минус к времени физической активности)

ну лямки они и есть ляки, такие розовенькие)

два протеина геля, не знаю что за зверь, плюсы только в том, что можно в сумку кинуть и в пути принять, говорят на вкус как маолокс с мелом и юпи)) но кто их знает попробую расскажу)) пишут что не дают тяжести в желудке, на это и повелась

ну и омега три, льняное масло
такой заказ в Москве от 9-10 а не 7
тут из за веса много доставка съедает
но, плюсы не только в цене
качество, пишут в России много поделок и вкус
я взяла разные, но экстремальные не брала, но они есть.. Вплоть до вкуса красного свекольного пирога) и немецкого шоколада и печенек с арахисом.. На любой вкус и вес, а к нам возят классику бана6 ваниль, шоколад, клубника.. с этого всего начнет тошнить на второй недели, с одинакового то..

и в няжку получила бутылку для воды
+ дадут скидку в 10 процентов, присылают гады после, нет что бы прислали до)

ну и еще купить некоторое из этого нельзя в месте в Москве, 4 разных магазина торгуют этим, будет еще по 300 р доставка по Москве
так что мой выбор штаты
ехать будет дней 20
у меня пол банки протеина есть, на первые две недели хватит войти в ритм, а там и вкусняжки приедут)

не могу сейчас посчитать сколько в меня влезет, но, обязательно как только приедет, отмерю по порциям, расскажу по вкусам и вообще полезло оно или нет..

там ни кто вместе со мной не хочет? а? в нового то года? символичненько так)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    это у тебя просто новая жизнь)))
    долго без сахара все равно не сможешь, да и не надо, во всем нужна разумность, фанатизм хорош только встряхнуть организм, а дальше лучше входить в граффик нормальной жизнь а не сидеть на строгаче постоянно
  2. Аватар для rorri
    хы хоть что то углеводно ешь?

    http://www.inagro-tm.ru/catalog/goods/209/sesame_crisp

    типа такого?
  3. Аватар для
    Нет...ничего мучного и сладкого..вообще ) Вот теперь буду овощи тушеные кушать....и то не все..только те, где крахмала нет или мало.)
  4. Аватар для rorri
    и на чем жить собираешься? мука это сложные углеводы, топливо долгое в топку твою
    это то что надо есть, смотри в этих крипсах состав углеводов 58 на 100 гр, но из них сахара только 2 гр, остальное зерновые, то что медленно медленно переварится и даст запас хороший на несколько часов, чувство сытости и организму будет с чем работать медлено переваривать и усваивать

    17 гр клетчатки там, хорошо для желудка
    белки 10 гр на 10 гр, очень приличный состав, ей богу
    а с кусочком соленой рыбки сверху там вообще тоска и слеза по щеке)

    ты там решила совсем себя заморить?
  5. Аватар для
    Я собиралась жить на белках и жирах, но очень меня напрягал факт отсутствия питания для мозга )))
    Ань..я ваще вся щас порастерялась ) Умом все понимаю...а в порядок не приведу.) Мне Майя каждый день это все говорит...скоро уже пошлет меня подальше ))
  6. Аватар для rorri
  7. Аватар для rorri
    вот тебе состав крипсов
    это всегда сложно, пока головой не поймешь что надо
    я лично пока на бумажку не выпишу, вслух раз 20 не проговорю не утрясу у себя в голове что к чему, форум сильно помогает, пока обсуждаешь вроде в голове что то сложилось

    ты главное помни, что кроме мяса есть пробукты в которыхх есть белок и жизы:
    орехи
    грибы
    рыба
    бобовые ( фасоль,чечевицы, горох)

    и все это надо есть

    а углеводы есть не только в сахаре:
    медленые углеводы это злаки

    по этому пару хлебцев с кусочком рыбки и кружечком например помидорки или яйа, очень вкусно и:

    белок
    омега
    углеводы
    клетчатка

    тарелка фасоли с курицей это белок с белком)) + клетчатка

    крипс с сметаной гукамоле и овощным салатом
    это клетчатка, углеводы, жиры, белки, кальций

    я перед напором на фтнес буду себе меню распиывать я почти не ем молочку(
    за то у меня много белка и клетчатки, но нет жиров, не ем почти рыбу, а нашими порциями надо жирную брать красную..

    вообще есть такая диета пятнаЖЖки) там хорошо расписано как надо, просто подели порции до своего уровня по количеству и будет тебе счастье, надо с балансом
  8. Аватар для
    Сейчас поищу пятнажки ))
  9. Аватар для rorri
    ты там вообще что ешь то? хоть напиши
    а то будешь одна большая таблетка)
  10. Аватар для rorri
    http://olegtern.livejournal.com/186706.html
    развлекайся
    я бы похудательный не смотрела
    смотри обычный рацион
  11. Аватар для
    Так я ничего не ем.)) Сегодня только третий день, второго месяца после операции. Я пью воду. Может курицы грамм 30...пару раз в день. Кефир грамм 70 раз в день. Раньше ела детские творожки "Гербер", 100 гр за два раза. И всёоооо )) Сегодня сгрызла 7 штук миндаля, съела 30 грамм куриной грудки. Пока все. Есть не хочу.
    И сыра грамм 10 зажевала, во!
  12. Аватар для rorri
    кефир не обволакивает? мне с него не очень(
    отличное питание, я в первый месяц больше ела(
  13. Аватар для rorri
    у тебя полезут волосы и пипец коже будет и так, а тут еще питанием себя выматываешь
  14. Аватар для
    Ничего не обволакивает, к бд не бегаю, жую медленно, изжога очень редко.
    Кушать хочется где-то в час ночи, но я за это переживала (я спрашивала у тебя). Ну а что ем, кусочек мяса и все...полный желудок. С 30 грамм мяса наедаюсь.
  15. Аватар для
    Кожу буду отрезать, сама понимаешь. Вот теперь можно витамины начать, ищу хорошие.
  16. Аватар для rorri
    понимаю, а волосы? с ног пересаживать? ну ты чего? Купи хлебцы ешь на ночь там сложные углеводды, хоть голодать во сне не будешь)))

    тебе Мая там еще пинок волшебный не отвесила за такие закидоны с « я пью» я то тут дуаю что сижу на курице яйцах и редиске))) а ты ваще на воде)
  17. Аватар для Майя
    Ань, да бесполезно же пинков давать))) с очень милым личиком сидит сейчас напротив, улыбается, и со всем соглашается))) А завтра опять 25)))
  18. Аватар для
    Нет, девы...я обещаю исправляться. Хренс с ним..хлебцы так хлебцы...))
  19. Аватар для rorri
    Хрен тоже можно, вариш кусочек мяса, к нему помидорчик хлебец и хренку, сказочно))))))

    кстати холодец из за скользкости хорошо проходит)))

    Май, да у всех это было, первый месяц фанатизма) подождем, ее отпустит)
  20. Аватар для Майя
    завтра расскажешь))))
Рейтинг@Mail.ru