Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КАТИ МО

Дайте совет !!)))

Оценить эту запись
Дорогие мои, всех с Наступающим нг ))) удачи ,здоровья , тепла !!!!
На нг я еду с семьей в Стамбул и меня беспокоит Такая вещь ..... Как ходить по ресторанам и кафе???? Как заказывать блюда .... Ем я 50 грамм твердого , и мы едем компанией я не могу всем сказать что у меня резекция желудка и если я пью.... То не ем и Наоборот ((( просто не поймут да я и не хочу (((
Муж говорит буду заказывать себе ... Но я понимаю что это не вариант )))))
Как поступаете вы ????
Спасибо за ответы !!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    ем из одной тарелки, говорю что не могу определиться что хочу, закажи себе это вот а я себе это вот я у тебе половину возьму, ни кто не смотрит кто у кого из тарелки сколько съел) сказали половину значит половину
  2. Аватар для ирэна
    я тоже так делаю, беру с собой сообщника (ребенка :) ) заказываю ему второе себе салат, наедаюсь, отдаю ему остатки а про второе типа я забыла. но в последнее время я с ориентировалась по своему меню. за вечер что сидим в ресторане я могу умять 100-150 гр мясного. режу кусочками и пока бла-бла-бла долго ем. гарнир не лезет, так что выбирай маленькие мЯски.. рулетики мясные - они в основном маленькие, кур грудка фаршированая (фарш убирай ешь только курятину) цезарь с морепродуктами (морепродукты в рот - овоща в мужа )))
  3. Аватар для ирэна
    чтоб ни кто не заметил закидывай переодически в рот там... лимончик, оливочку.. шевели остатки еды в тарелке вилкой. никто не замечает - гарантировано...
  4. Аватар для Anneti
    Заказываю самую маленькую порцию чего-нибудь сижу с ней, и даже, если вы не доедите за весь вечер, это не так привлечет внимание, как если вы вообще ничего не закажите. Ну и прикиньтесь, что нет аппетита и вообще в последнее время очень-очень мало едите, так как ни диете.
  5. Аватар для Leylaa
    Подумаешь какая проблема!)) Кушайте что и как хотите,а на все вопросы отвечайте,что Вы на диете.Да и вообще,кто как хочет так и ест!)
    С наступающим и хороших каникул!)
  6. Аватар для Эмми
    У меня три способа.
    Первый заказываю себе полпорции + питье. И ем это медленно сколько могу. Пока сидим то и нужное время для питья подходит. Если нет , то забираю питье ссобой.
    Второй - это если я с сыновьями , то ничего не заказываю , прошу для себя чистую тарелку с приборами и беру себе с тарелок сыновей что то .С питьем как в первом случае
    Третий . это на свадьбах , корпоративах и там где шведский стол - накладываю полную тарелку , а ем с неё свою маленькую порцию , если кто и спросит - то ответ , или не вкусно или не голодна .
    С питьем то же самое как в верхних вариантах.
  7. Аватар для Doxy
    Кати, этот вопрос обсуждался много раз! Ответ - любой салат из травы (цезарь, руккола, беби шпинат и всякие фитнесмиксы). Выглядит как "много", весит мало, жевать будете весь вечер, вопросов не будет. Жирдяи, почему-то, считают, что все внимание публики сосредоточено на их тарелке, поверьте, никому не интересно, что и сколько вы там едите, ну если Вы не в гостях у свекрови))) Для свекрови сработает: "Вчера купила пирожок с ....., теперь несварение..."
    Обновлено 29.12.2013 в 21:47 Doxy
  8. Аватар для Фроська
    если есть цель не запивать, то напиток прям перед едой. я стандартно беру цезарь или суп. цезарем охотно делюсь с сидящими рядом ) суп съедаю весь, но очень медленно. а вообще мало парюсь над тем, что подумают окружающие. я вот лично не замечаю, сколько они съедают, неужели реально кому-то интересно содержимое чужой тарелки?
  9. Аватар для КАТИ МО
    Фрось ешшо как интересно , мне тут одна сказала что оказывается я раньше ,маленку, съедала как выпью , а сейчас ничего не ем и пьянею типа рано и не интересно со мной стало ((((( а я так вообще замечать стала кто сколько ест и мне теперь вообще все такими обжарами мерещатся ... Я тут сыну брякнула - ну сколько можно жрать .....(((( а он говрит мам. Катлету даже не доел еще !!!!!!!
    Все поняла девочки )))) Бум приборами щелкать в нг )))))
  10. Аватар для Эльма
    Помню на праздник пошли в кафе в девчонками, я себе заказала мясо по французски и весь вечер его и ела маленькими кусочками)) сидели мы где то около 5ти часов. За 5 часов я его всё съела, даже удивилась... А вообще, я просто накладываю себе всего, чтое сть на столе, шашлык, овощи, сыр и потом просто по чуть чуть ем, что хочется. Главное что бы тарелка не пустая была, а так, солидарна с предыдущими высказываниями - никто не будет следить сколько кто ест, это наши собственные заморочки)) всё будет хорошо!
  11. Аватар для ирэна
    ну всегда найдется "лучшая подруга" которая скажет "а ты че на диете что ли?" данная фраза сказанная в компании равносильна - че надоело быть коровой, теперь на капусте сидишь казааааа :)
    кушать в компании надо, иначе билет на американские горки обеспечен. правда что за 5-6 часов можно любое блюдо умять при том с удовольствием.
  12. Аватар для Фроська
    у меня таких "всегда" не случается. как-то с компаниями везло.
  13. Аватар для ирэна
    а меня заманали эти интересующиеся... нельзя в сторонке молча интересоваться что ли... нет блин надо при всех... за столом... на встрече выпускников не выдержала и говорю "у тебя 200 тыщ лишних есть? если есть то могу рассказать как, а если нет - иди бегай по утрам"
  14. Аватар для rorri
    бегай по утрам ( с)
    это сильно)))
    раз 1000 начинала, ну до лифта доходила)
  15. Аватар для КАТИ МО
    Ирина эх не ведет нам с тобой походу с компаниями ... Все спрашивают интересуются !!! Но с другой стороны , завидуют полюбому )))))) вот при всех и пытаются спросить ....
Рейтинг@Mail.ru