Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

julia

1,5 недели после операции

Оценить эту запись
Вчера весь день не было боли в левом боку...Спокойно перенесла поход на коррекцию ногтей,за который я так переживала,все же пару часов это дело занимает плюс еще дорога...Двигаюсь благодаря собаке,прогуливаю по 30-40 мин иногда и пару раз в день,и конечно шевелюсь по дому.Конечно ,когда кололо в боку то приходилось посидеть на боку,и после снова двигаться.
По поводу еды-ем рыбу,куриную грудку,свинину все в пюреобразном состоянии с тушеными овощами.Пробовала майонез,кетчуп-все ужасно приторно сладкое...
Еду не взвешиваю,мера столовая ложка-3 ложки придел,пюре со свининой влезает только 2 ст.л.Кроме этого ем зернистый творог,творож.пасту(не сладкую,обезжир.)пюрирую фрукты(банан,манго,хурма)добавляю это в творожок.Ела каши-геркулесовую и пшенную.Пробовала хлебец с плавленым сыром и пластиком курин.вечины.
Вода-если сидеть все время у часов то норма получается,а когда чем то занята не успеваю выпить норму.Заметила ,что чай пьется легче.
Ну вот вес прыгает,самая маленькая цифра была 116,1-сегодня с утра 117.
Наверно переживать не стоит...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    с наступающими вас праздниками , с новым годом, будьте здоровы, ну и конечно вперед за сногсшибательными результатами в процессе похудения!
  2. Аватар для
    Я забыла, что у вас шунтирование и немного ошалела от рациона. )))
    Переживать не стоит, конечно. Всё получится!)
  3. Аватар для julia
    dia,спасибо,и тебя с праздниками и всего хорошего в новом году
Рейтинг@Mail.ru