Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Нужна поддержка и свободные уши))))

Оценить эту запись
ну что, я дохудела до 55 кило!
Представляете? 55.. я же как все себе ставила цель хотя бы 70, ну или 65.. сейчас 55.
Счастлива я? нет..
Я довольна весом, но не довольная собой (девочки кто похудел и имеет схожие проблемы, уже прости пишу только про себя у каждой свой взгляд своя жизнь, ни кого не хочу обидеть, говорю только про свое тело не более того, зарание перед началом споров)

Что вышло:
мне 36, я вешу 55, у меня 44 размер и..
и полностью сдулась грудь, дряблая кожа на животе, внутрення поверхность бкдра и руки.

Как уже 300 раз писала, гдудь с ней все понятно куда идти, это разберемся. А вот все остальное, можно туда же сдаться, тем же врачам, но.. Что я получу? На свое безмышечное желе я натяну свою кожу. И останется желе. Плотный холодец, на который натянули кожу.

Нет в одежде я кукла, реально кукла. Я очень довольная, но в одежде я для других, а для себя, для своих мужчин? Раздевшись я выгляжу как старушка, нет чуток утрирую но кожа и правда сухая чуть скукоженая, с кладками прослойки жирка и дряблость, по всему телу безмышечная дряблость. Пудинг, с писыпкой)))

Хочется прочапать из душа не прикрывая грудь тряпочки полотенцем, хочется не садится ногу на ногу, потому что если сесть ровно, то жопка так забавно растекается по стулу, да 44 размером, но все равно)) знаете как желе подтаяло, вроде форма есть а по кроям все потекло)) о.. нет как медуза, есть плотная середина и склизкие края)))))

кошмар...
так что у меня видимо очень много лишних денег и я решила опять идти на фитнес, да уже в миллионый раз собралась, но что делать, я сбросила вес мне легче жить, но.. или упругий зад и отсутствие комплексов но на фитнесе или.. Сидение дома медузным задом за компом и с кучей комплексов на тему мне 36, ему 27 и как у него на меня ваще стоит то (сорри за подробности)

уж не помню какой это абонемент в моей жизни, 9-10 наверное. В этот раз хотя бы не за 70к.
скромно за 23 взяла на пред продажах. Клуб уже открыт, так что можно начинать.

Но, проблема в том, что я очень давно ни чего не делала в клубе не на похудеть)
Я уже писала это раньше кажется, программка должна быть чуть другая. Мне сохранить мышечную массу а не скинуть вес, то есть как бы странно не звучало, мы не худеем мы идем туда полнеть))

Вес я бы конечно сохранила при возможности, просто потерей жировой прослойки компенсировала нарастание мышечной, но.. одно весит тяжелей другого так что вес будет меняться с нового ориентируюсь на объемы а не на вес, что бы не в падать в истерики.

Дальше еще сложней, для мышц нужен белок. Много белка и сложные углеводы и аминокислоты. Здрасти приехали, а я как раз ни чего не ем)))) Для жизни этого «не ем» хватает, для наращивания мышц, нет.. То есть я отойду в мир иной в момент приседа намного раньше чем доберусь до сумки с кусочком курицы)) Даже 8 раз в день еда меня не спасет. Да и не смогу я...

Не будет бедка и углеводов, я буду не тренировать себя а истощать. Я буду худеть за счет всего чего только можно(

Задолбала за 3 дня всех тренеров с кем когда либо работала, кто то мне еще по старой памяти должен, все в один голос при таком питании в недостаток калорий такого уровня я буду в любом случае худеть при любом фитнесе или растягивать желудок. Ну да, ага, щас,, делать мне нечего)))

Ни что, привет БиБишечке и волшебным пилюлям. Но когда я посчитала сколько мне их надо, мне дурно стало)))))

С учетом что физически полную порцию я выпить не могу, хорошо если половину за раз)

И так, рацион на день:

утро:
пол поции гейнера + омега три, гасим картизол и восстанавливаемся после сна, закидываемся энергией.

через час после этого ( как раз на душ и проверить почту) завтрак, яйцо и что то из овощей + кофе

день:
порция протеина, через час после этого печень + картошка или гречка + кофе)))

Вечер: протеин, через час мясо + крупа какая то и конечно + кофе)))

Ночь: кахеин (долгий белок)

В перерывах обычно бывают орешки, какой то фрукт и много минералки, ну как мне кажется много)

звучит ужасно)))
но.. в день тренировок будет еще хуже
добавится гейнер до тренировки и гейнер после + амино или изотоник во время (с водой)

И всем этим списком я ели ели набираю дневную норму белка для человека с активной физической нагрузкой, до уровня наора массы я все равно не дотяну, мне тут уже клизмы протеиновые предлагают, говорят всасываемость лучше)))

пока писала, завтракала ( ну вот такое у меня утро) четверть яйца + полосочка бекона
ну и как тут жопу накачать? на четверти яйца то.. вот как то я об этом раньше не задумывалась. Ну что же подумаем сейчас.

Но это все лирика, разговоры и только, основное продержаться. Зажать зубы и продержаться 3 месяца что бы потом это вошло в привычку. Спорт зал, подсчет белка, забота о питании. ОП раслабляет конечно, дает результат без особой борьбы с малым процентом боли и некого некомфорта. А теперь мне надо вернуться на круги ада и пересилить себя с фитнесом.. Ну должна смочь, жалко будет свои 55 оставить вот в таком виде непрезентабельном.

Так что принимаю пинки и подзаьылники по понедельникам, средам и пятницам.. так же саные веники, ментальные посылы в голову и ягодичные зоны и всякие прянички и карамелички и сахарки за то что сходила в зал)))

Вот тут как раз придется поработать а не полежать полуголодная на диване.. эх.. как же лень, но это желе в компьютерном кресле меня прям раздражает(

я потом программку свою покаж, что выбрала) тренерский состав в новом клубе хватит удар, клянусь)))))) украинская школа, суровей даже чем челябинская, выживают еденицы)) но вот мне что то понравилось, будем пробовать, причем даже какой то задор есть, ручки прям чешутся ногами в зал дойти.

Потерпите пока я месяца три поною в дневнике как мне лень и тяжело на фитнесе то? а?)подержите?)

Обновлено 28.12.2013 в 16:17 rorri

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Поддержим, поучимся и вопросами замучаем. )))
    Во мне щас 163 кг и то я думаю как бы мне мышыцы нагрузить, чтобы они не заметили, что я стала легче на 40 с лишним кг и не расслабились окончательно. А тебе обязательно надо приводить себя в форму! )
  2. Аватар для Ilonka
    Очень интересно! Спасибо за пост! С большим интересом буду ждать продолжения! Карамельками запаслась, Роречка, удачи!! Ждем, чтоб от восхищения обалдеть!
  3. Аватар для Irina 67
    Анна Куркурина фитнес тренер. У нее много роликов в интернете. Не могу вставлять ссылки.
  4. Аватар для Майя
    Привет девочка-пионерочка
    Ну ты серьёззно задумалась над растекающимсся задом))) тебя учить не надо, сама кого хочешь научишь, поэтому и с питанием разберешься и со спортом. Что от нас требуется? Пинков давать? Я эт могу только скажи! Буду ломиться каждый день подъём тебе играть, но пока ты в ночную смену на работе (моё ИМХО), тебе тяжеловато будет и спорт и питание наладить. Но я с тобой, милая, чем смогу помочь-помогу ушами, значит ушами, пинками- так это только попроси)))) занимайся собой! Ты красивая девочка и просто ОБЯЗАНА выглядеть на 20, а не на 23, как сейчас
  5. Аватар для Allaalla
    Так много непонятного для меня написано,но чувствуется ты-рорри,знаешь чего хочешь, и обязательно добьешься!!! Уверенна!!!
    Силы воли тебе! Боевого духа! Ну и мы все здесь ждём,поэтому оправдай наши надежды,Вперёд!!!
  6. Аватар для Leylaa
    уууу ууууу ууууу ууууууууу.Это я так скулю.Вот как прочитала про твои 55 кг и скулю и скулю и скулю.:o
    Ты,мать,совсем совесть потеряла.Не счастлива она,видите ли.И где ты медузу в желе на своей попе увидала,а?Я твои фото вдоль и поперек изучила и такого не видела.:confused:
    Не выдумывай.Ходи на фитнес,с тренером поговори,пущай покажет как подтянуть мыщцы и изгнать медуз.Короче,ты советуйся с тренером,а я дальше пойду скулить.:D
    ууууу...уууууууууууууууу уууууу
    Кисам привет!)))
  7. Аватар для rorri
    ой девченки, спасибо
    но... знаете путь то уже известный сначала я ого го побежала в зал а через две недели сдуваюсь(
  8. Аватар для OSA-KOLBASA
    А я свой зал "слила". Никак не могу себя заставить туда ходить. Вижу, что тушка стала хуже, но это никак не сподвигает. Чувствую, что и волшебный (а даже и всамделешный) пендель не поможет.
    Посмотрите все на меня и так не делайте. Спортзал - наш лучший друг.
    rorri, держись, не сдувайся.
  9. Аватар для rorri
    OSA-KOLBASA , я тут подсчитала сколько я спустила на фитнес в котороы не ходила, больше чем на ОП)
  10. Аватар для ирэна
    блин почитала и решила - буду 55 кг тоже в зал пойду а пока - кресло, покой, сон :)
  11. Аватар для Leylaa
    [quote][video=youtube;nvrjKsFx93Y]http://www.youtube.com/watch?v=nvrjKsFx93Y[/video][/quote]

    Этот(та) Ан как мне понравился(ась).
    На целый день заряд бодрости!
Рейтинг@Mail.ru