Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Закрутилось

1ый месяц новой жизни

Оценить эту запись
Вот и пролетел первый месяц после операции. На сегодня мой вес 105 кг, за месяц сброшено 10 кг. Объёмы сразу не померила, но видно по некоторым одёжкам что объёмы ушли заметно. Научилась пить маленькими глотками, пережевывать в пюре. Сегодня первый раз встретилась с БД. Глядя на то как кушают мои близкие, понимаю что ела просто огромные порции. Воду пью то много, то мало. (Литр Мартини за четыре часа- легко, а вот полтора литра воды в день- просто беда). Это было до того как... Ломаю голову над праздничным столом для себя. Муж рад, что с водителем на Новый год проблем нет. Я всех вас, мои дорогие, Поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю исполнения всех желаний, успехов в работе, здоровья, счастья вам и вашим близким, любви. Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черед.
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник – Новый год!
Он приходит снежною дорогой,
Закружив снежинок хоровод.
Красотой таинственной и строгой
Наполняет сердце Новый год!
Он нам дарит веру в добрый случай,
В первый день и в новый поворот,
Помогает становиться лучше
Всем на свете людям Новый год!
Звонче смех и радостней объятья.
И летит со всех земных широт
Бой часов. Мы все друг другу братья!
На планете праздник – Новый год!
Миниатюры Изображения
  • Тип файла: jpg image.jpg (69.1 Кб, Просмотров: 179)

Обновлено 28.12.2013 в 14:20 ИринаЛ

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    Ириш,поздравляю с месяцем новой жизни и минус 10ю кг!!!
    Я воду тоже много не могу,а варю компот-на 2л воды пол слад.яблока,1ст.л. черн.смородины,столько же крыжовника(замороженные),слащу сахарозаменителем и пару ложек сахара,литр в день выпиваю.
    А праздничн.стол может рыбку,она нежнее,чем мясо!?
  2. Аватар для ИринаЛ
    Всё, Алла, хочу крыжовника!!!! Рыбка это вкусненько, да и вся семья поддержит.
  3. Аватар для papatya
    Поздравляю ! Дальше время побежит быстрее и веселее ! Обьемы измеряйте обязательно ! Очень пригодится в дальнейшем !
  4. Аватар для
    Ириш, поздравляю! Минус 10 по тебе должно быть очень заметно.)
  5. Аватар для ИринаЛ
    Спасибо, девочки!!! Сегодня первый раз сказали что я похудела.
Рейтинг@Mail.ru