Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Соскучились? Потеряли? Флуда не хватает? Да не вопрос))) Ща накатем))))

Оценить эту запись
Что у нас там из последних новостей, было у меня 56, 7 туда сюда болтающиеся.
Сейчас 55,7 тоже гуляет туда сюда 300 гр.
То есть как я поняла активный сброс у меня закончился. Хотя и так 55 кило, еще от груди еще что то сбросится, я буду в бюстгальтер вату запихивать)

Сколько у меня уже, в марте будет год, значит 8 или 9 месяцев? Да все равно... уже много)
Еда все так же, порции мяса с пол ладони, овощей с ладонь.
Яйцо могу съесть все, но очень очень медленно.
До сих пор в ресторанах бегаю к БД и переедаю дома, глаза шире желужка, ох как шире.
Но, моя ОП привела в порядок питание дома, всегда есть мясо, овощи и что то из домашней выпечки ( иногда тянет на сладкое). Причем именно тянет, готовлю, откусываю и... И не ем. Все откусила больше не хочу.

Из любимого гранаты и редиска.
Вот такой странный набор.
Любимый десерт рафаэлка или орешки в кунжуте.

Пью вроде как литр полтоа, омез очень и очень редко. Волосы все еще там где должны быть. Витамины заказала, но сейчас много работы, забываю(
Цикл восстановила Яриной.
Теперь как счет за телефон, приходит вовремя.

После нового года иду на фитнес, подобрала себе убийственную украинскую программу, в опу офп с сгибанием и разгибанием ног будем жахать с программой 6Х6Х6

ну не могу я, читаю эти все разведения и сведения ног и 10 минут на дорожке для похудения, смотрю на себе я в зеркало и понимаю, мне бы не скинуть, мне бы мышцу набрать в 90 процентах моего организма, а прослойки сами уйдут, в борьбе за мышечную массу они не выстоят.

Первый раз за.. за.. ох, щас скажу за сколько, за 18 лет, я буду наращивать мышечную массу а не худеть. Я буду пить то что увеличит, а не уменьшит. От нетерпения аж хвост подрагивает. Давно у меня этого не было, ой как давно.. Если продержусь, то через пол годика будет интересно на меня посмотреть. Самой даже интересно.

Кстати влезла в Кельвин Кляйн 25 размер джинсы, дышать в них не могу, по этому мой выбор 26, будем дышать.
Это американска 2, а начинала я в Американских размерах с 12.

46 российски на меня уже местами висит, 44 пока держится, но если вещь свободная то уже как бы не очень(((

заказывая шмотки ориентируюсь на ХS
буквы то какие, вместо XXL)))

На улице пристают мужчины, дома, обещают завести вторую женщину что бы в постеле можно было найти хотя бы одну) Просят вернуть грудь на место и прекратить всех теоретизировать редиской, пересчитывать е перед сном и параноить что ее кто то ест кроме меня)

Знакомые кто давно не видел, не узнают. То есть совсем) Хочется купить джинсы зеленого цвета или виолет)

Ну и как все готовлюсь к новому году)
стол будет классический за исключением пары вещей, много овощей))))

Все уже привыкли что из магазина привозим упаковку молока, большую упаковку яиц, две коробки разных овощей и фруктов, палетку курицы или рыбы и докупаем рис, гречку, фасоль, чечевиц или пасту..

но если раньше вредностей было пол корзины, то сейчас у меня список «приготовить кекс такой то» на две недели вперед, готовка меня успокаивает и дает время подумать, а пока работаю иногда надо много думать)))
я думаю, домашине едят) иногда не успевают за моими мыслями))

на работе у моей половины уже нездорово интересуются рецептами что так пахнет из микроволновки и что он есть на работе
и почему всегда разное и иногда по два контейнера, горячее и салат)

рецепт курица с кари, я уже раз ему смской отправила, прям хит сезона какой то)
ну и я выросла в глазах благоверного, супружница которая собирает по баночкам еду и каждый день что то новое варгани и не забывает)) это ему сказали что вау)))

бедные мужики, им еда не полуфабрикатная это вау.. представляете?
как выяснилось там все с макаронами и сосиськами, ну там блинчики покупные или еще типа того. Пока выясняли откуда милый берет хлеб, вспотели, мол вкусный какой.. Ну он им рецепт, они мол, понятно что мука, вода, дрозжи молоко и масло, но где купил, он мол да не покупал, мне его половина дала, ну понятно половина дала а она где взяла. Ну в общем хлебопечка не у всех есть как выяснилось)

а, дали попользоваться пельменицу, сижу смотрю на нее, как пользоваться то))) какое то орудие убийства с дарками)

Обновлено 27.12.2013 в 05:19 rorri

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rosal~silvestre
    Как здорово все! Очень рада за тебя))) а можно с карри и мне рецептик?))
  2. Аватар для
    Ну наконец-то появилась.) Я, тебя читая, большущую бадью воды приговорила.))
    rorri, с очень большим весом есть толк качать мышицы? Чота как вроде пора какую-то физкультуру подключать...наверное.)
    И чем мы хуже коллег твоей половины? Давай сюда рецепты!)
  3. Аватар для Фроська
    какой иксэс? ты ж совсем худющая,тебе в детском мире одеваться надо )
    блин, прочитала, и так резко пожрать захотелось))))))))))
  4. Аватар для Maliby
    Нюта жжет Закормила домашних, месть за свое пухленькое прошлое
    Типа чтоб на их фоне ваще Дюймовочкой быть. Я тоже таким страдала, они едят, я смотрю и наедаюсь вместе с ними. Но теперь мои взбунтовались и требуют салатики, кричат : "долой выпечку и прочие вредности!!!"
  5. Аватар для Майя
    Аня, зайка, ты куда, уже 55 что ли???
    Иди уже в залУ скорее, и не пропадай так надолго, скучаем же по флуду.
    Тебе витамины пришли?
    Какие на фиг карри тут на форуме?!) ты нам шепотом рецептик кинь, пожалста (смайлик строящий глазки и хлопающий ресницами)
    Коше привет!
  6. Аватар для Shemeshko
    О! Смотрю не я одна в кулинарию ударилась. Я сама себе Шарика из Простоквашино напоминаю: сначала пол дня готовишь а потом еще пол дня бегаешь за всеми с воплями "ну еще кусочек" и "ну давайте я вам с собой домой положу". А сама из наготовленного ложку съешь а остальное хоть выкидывай.
    И хлеб, да, только в ХП.
Рейтинг@Mail.ru