Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дорогу осилит идущий

ЖШ 9 месяцев

Оценить эту запись
Вес 103,8 - 104.
Продолжаю ходить в бассейн.
Сегодня первый раз дошла до тренажеров и залезла на беговую дорожку. Я до этого если хорошая погода шагала по набережной или по пляжу и считала что особой разницы нет. Что тут идешь, что там, а все таки это разные вещи. Не знаю в чем тут фокус, но когда сошла с беговой дорожки кружилась голова, хотя я вроде и скорость выставила такую же как обычно по набережной хожу и по времени всего 40 минут прошла... В общем 31.12 у меня встреча с инструктором, будут мне персональную нагрузку подбирать, ну и конечно бассейн это не отменяет.
Если верно что нг проведешь так как встретишь, то я его видимо проведу под девизом "спорт - ты жизнь" ну, не самый плохой способ провождения досуга, верно?
Была у своего диетолога. Отругали меня что не пью воду. Сказала вести дневник питания и всю выпитую воду там контролировать. Веду. Сегодня вот опять не осилила даже 1,5 литра.
Витамины пью.
Омез пью 2 раза в день.
Питание нормальное, проблем нету. Бывает что какие то продукты не идут, но редко и не критично. Всегда можно заменить.
Вообще с едой так: я всегда была мясоедом, и не могу сказать что после ОП резко перестала есть мясо, я его по прежнему ем с удовольствием, но гораздо реже. Стала больше есть овощных блюд, увлеклась вегетарианскими рецептами.
У меня еще осенью стали на ногах выпирать вены, они не болят, не вздуваются при нагрузках, они просто видны. Хотела я компрессионку поносить, но мне не смогли подобрать подходящий размер. То что хорошо сидит на икрах болтается на щиколотках, то что как раз для щиколоток не налезает дальше. Потом этот вопрос как-то отошел на второй план, а тут когда была на приеме у хирурга я ее спросила. Она посмотрела, сказала что все не критично, это только вопрос эстетики, но если мне очень не нравиться как это выглядит она меня отправит к пластику. Я отказалась. Если никакой тромбофлебит мне не грозит, то пусть будет как есть.
Спросила про шампанское на нг, получила добро и напутствие быть осторожной и не упиться наперстком))). Я с ОП алкоголя еще не пробовала, так что совет не лишний.
Вроде все написала. Осталось только поздравить вас всех с наступающим новым годом, пожелать вам всего хорошего, счастья, здоровья, любви. Пусть новый год будет лучше уходящего!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    С наступающим!!! Чувствуется, что настроение боевое) Молодец, что есть бассейн и ходьба. Если еще подружишься с белком и водой - сброс будет более существенным. Это факт! Я вообще не очень понимаю - а какая проблема с водой? Не проходит? Ну ясно же, что воду надо пить... Почему бы не выпить норму?)))) Но это так - в качестве новогоднего пожелания))
  2. Аватар для Фроська
    прям завидки ) тоже хочу бассейн, а всё никак) поздравляюс новой жизнью и с наступающими праздниками!
  3. Аватар для Майя
    Еще чуть-чуть и девяностые
    С наступающим тебя! Всех благ!
  4. Аватар для Allaalla
    Успехов и терпения на пути в Новом Году!!!С наступающим!!!
Рейтинг@Mail.ru