Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте.

Полгода сливу!

Оценить эту запись
За 6й месяц меня покинуло 5.3 кг. Общий сброс за 6 мес. 41,3. Вес на сегодня 87,7 ИМТ 33,0 - ожирение I степени. До минимальной цели (весить 79 кг), которую я ожидаю от ОП осталось сбросить 8,3 кг. Надеюсь к февральскому отчету за 8 мес. этот рубеж я перескочу))) (мечтать не вредно, вредно не мечтать!). Табличка по объёмам, традиционно здесь:
[IMG]http://radikall.com/images/2013/12/25/DMA9p.jpg[/IMG]


Гардероб я сменила полностью, от старых вещей ничего не осталось.
С питанием по прежнему всё не так уж хорошо, помню критику Аметиста - полностью согласна со сказанным, поэтому даже не буду писать о своём рационе, ибо самой стыдно.

БД и демпингов не было.
В целом, всё хорошо!
Спасибо докторам и Вам всем, ув. форумчане, за то что вы есть! Без Вас всех, это была бы совсем другая история.

Обновлено 17.06.2014 в 22:12 Эльма

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Эльма, очень рада за тебя и твоим результатам!
    Ты молоденькая и красивая, у тебя ОБЯЗАНО всё быть хорошо
    Будешь проказничать в плане питания, учти, позову Аметиста да и сама могу тебя "всыпать"
    Новые фотки когда будут?
    Ты воду добираешь? Ты вообще питаешься нормально? Или всё как прежде?! А сейчас пойдет на нг усиление и вообще хана будет твоему питанию
  2. Аватар для Эмми
    За 6й месяц меня покинуло 5.3 кг. Общий сброс за 6 мес. 41,3. Вес на сегодня 87,7 ИМТ 33,0 - ожирение I степени. До минимальной цели (весить 79 кг), которую я ожидаю от ОП осталось сбросить 8,3 кг. Надеюсь к февральскому отчету за 8 мес. этот рубеж я перескочу))) (мечтать не вредно, вредно не мечтать!).
    Умница ! Отличный результат , отличные мечты ! Пусть у тебя все сбудется !
  3. Аватар для Пандалена
    Офигенно! У меня за 6 мес 500г и все... Молодец!!!
  4. Аватар для Yolik
    Отличный сброс! Удачного дохудения!
  5. Аватар для ryzhik
    Пусть все будет,как ты желаешь!результат отличный,идешь к цели семимильными просто шагами! Поздравляю)))
  6. Аватар для Фроська
    Эльма, йохууууууууууууу! рада за тебя очень-очень!
  7. Аватар для Эльма
    Майя. воду не добираю и питаюсь так же безобразно(((

    Фотки добавила сегодня)) правда в полный рост пока нет фоток.. попозже сфоткаюсь!

    Девчонки всем спасибо за поддержку и комментарии!
Рейтинг@Mail.ru