Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Вернулась из Тая! Чутка фоток.

Оценить эту запись
Привезла привес в 2 кг. Грешу на отеки, как минимум ноги опухли сильно после перелета.
В этот раз спокойно влезла в самолет, застегнула ремень и откинула столик. В прошлый раз всё это было мне недоступно!
Что касается питания - полный пищевой неадекват без чувства самосохранения. Первую неделю обнималась с БД каждый божий день. То переедала, то не вовремя запивала, то просто не шло. Лопала сладкое и демпинговала. Можете даже не кидать тапками, сама всё осознаю. Отдохнула, называется! Причем в плане порций логика покинула здание, то пролезало дофига только в путь, то две ложки и БД. Буду входить в обычный ритм и добавлю спорт.

Было (напоминаю)))


Стало




Чувствую себя человеком!)

Обновлено 24.12.2013 в 11:50 Yolik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OSA-KOLBASA
    Полезла смотреть фотки. А их...нету. У-уууууу((
  2. Аватар для Yolik
    А сейчас?)
  3. Аватар для fyyfka
    А я как раз сейчас здесь))))
  4. Аватар для Maliby
    Молодец, но добивать вес еще надо! А отдых просто необходим, входи в русло и вперед за новыми отвесами!
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    А сейчас?)
    Теперь все вижу. Отеки на ногах что ли? На фото "до" щиколотки меньше. Блузонька стала велика, очень заметно. Верха хорошо сдвинулись. Низа - чуток хуже, но все равно заметно.
  6. Аватар для Фроська
    ого, как ты сдулась! а 2кг - это тупо отёки после перелёта, не сцы, щас быстренько уйдут )))
  7. Аватар для Эмми
    Фотки с было и стало , вертела раз ...надцать , действительно офигительный " сдув " !
  8. Аватар для Лесная Фея
    А я только 3 дня как в Тае. Надеюсь привеса не будет.
  9. Аватар для Эмми
    Лесная Фея
    А я только 3 дня как в Тае. Надеюсь привеса не будет.
    Да , оставляйте все привесы на месте , дома и своих хватает !
    Хорошего отдыха !
  10. Аватар для Yolik
    Спасибо, девочки)

    fyyfka, и как?) Я устала отдыхать, если честно, а сюда прилетела - холод, дома тоже как на северном полюсе, батареи чуть теплые, лежу под пуховым одеялом, брррр, хочу обратно в тепло!

    Наташа, вес ещё добивать и добивать, это точно. Всё обвисать стало, руки вообще кошмар "хлопай и взлетай". Купила себе браслет jawbone, который считает шаги, следит за сном и питанием, вот думаю таки собраться и начать считать калории, хотя бы ради интереса.

    OSA-KOLBASA, да, на фото отеки на ногах и вот сейчас пишу - ноги тоже раздуты. Та что на пляже фотка сделана на симиланских островах, нас сначала везли до пирса часа 3, потом по морю на катере часа 1,5-2, у меня ноги раздуло. Пальцы как сосиски)) И вчера тоже из отеля выписались в 12 дня, а прилетели домой только через сутки. Поэтому привес не удивил. Ноги в обувь-то кое-как влезли.

    Фроська, спасибо, 1 кг уже почти слетел к вечеру, поэтому спокойна)) Главное, что в зеркале себя вижу явно похудевшей, искрутилась вся вокруг всех зеркал! И ещё теперь могу завернуться в полотенце! Тоже достижение для меня, раньше даже гигантские на мне не сходились, а теперь - спокойно.

    Эмми, спасибо, я сама как эти фотки увидела, так сравнивала их и сравнивала без конца. Вес вроде в плюсе, но по фоткам выгляжу явно лучше.
  11. Аватар для ирэна
    блин, жара, красота, море... завидки берут.
    ну хороша, хороша :) как приятно видеть счастливого человека )
  12. Аватар для fyyfka
    Ну я в Тае не первый раз, просто в другом месте. Но у меня Слив должен был быть 29 ноября и я собственно планировала через три недели после него отбыть в отпуск, операция не сложилась и теперь понимаю что в после операционный период мне здесь было бы трудно, все таки надо погодить с дальними поездками после операции. ))) я как раз здесь в 126 кг. С удовольствием приехала бы в 106 кг, так что Йолик прекрасно тебя понимаю))) я например не могу поехать на рафтинг ( ограничения по весу) да и самой неудобно, понимаю, что не смогу натянуть на себя спасательный жилет, друзья поедут в джунгли спускаться на веревках -не поеду, ( ограничения по весу). Вобщем тяжела и неказиста...)))) удачи в процессе преображения!!!!
  13. Аватар для Yolik
    Ирэна, спасибо, оч приятно) Сейчас я дико замерзший человек хыхы, греет только целый огромный чумадан притащенного барахла))

    Лесная Фея, удачи! Я последние дни на Том Ям упала, могла целую тарелку умять за раз (креветки, грибы и бульон). Причем зараза такая, просила спайси, потому что ноу спайси надоел и невкусный, так меня тайцы жалели и реально спайси так и не сделали.

    fyyfka, спасибо, тебе тоже удачи, операция будет ведь в итоге? Я на Кароне была, пожалела, что в Паттайю не поехали. Как-то больше люблю где-то шарохаться, чем лежать на пляже. Но с едой, конечно, полный капец был, даже не стала писать подробности, а то в обмороке бы все валялись. Я и острое, и сладкое и всякое уминала, всё с макашниц и самых страшных забегаловок, а в оконцовке ещё и грязными руками.
  14. Аватар для Майя
    Йолик, молодца!!!
    Сдулась конкретно!
    То ли еще будет
    Ты давай, рассказывай всё, как согреешься, нам ведь интересно! А то, смотрите на неё и молча без подробностей....))), лежит она под одеялом. А я подробностей хочу! Я в Тае ни разу не была перелет смущает 9-ти часовой.
  15. Аватар для Yolik
    Майя, спасибо)) Меня за подробности просто распнут здесь и будут правы, поэтому раздумываю, стоит ли вообще пугать людей в частности своим неадекватным пищевым поведением)) Типо обжорством гусеницами и кузнечиками в какой-то подворотне))
    От нас лететь около 8 часов, я туда переношу фигово полет, а домой кажется быстро. И главное, я влажу в кресло! Дико боялась, что будет как в прошлый раз, туда летела с креслами 2-3-2 более-менее нормально, а обратно мне попалась часть салона с креслами 2-4-2 и я поняла, что у меня тупо зад между подлокотниками не проходит, ремень не застегивается, а столик упирается в пузо. Повезло лететь одной на 2 местах, иначе не долетела бы, передавила себе всё. Так вот теперь все самолеты нордвинда сделали 2-4-2! Я когда увидела, мне поплохело, но оказалось, что у меня с этим всё ок)) Щщастье, готова теперь летать и летать!))

    Вьетнам мне понравился больше Тая. Он более логичный)) А Тай хаотичный.
  16. Аватар для Майя
    Ну не распнут! Будем вместе отбиваться!))))
    Рассказывай уже!
  17. Аватар для fyyfka
    Йолик)))) да вы экстремал)))) как раз сегодня добрели по жаре до карона, там скучно , действительно. Мы сами на Кате, тоже вполне цивильно, за ощчучениями надо было на Патонг, мы там в первый раз были. Да, операцию планирую)) уже записалась, видимо в больничке буду чувствовать себя ветераном))) хотя при мне в палату привезли соседку после Слива, как же она мучилась, так что теперь боли побаиваюсь))) я то после своей уже чуть не сразу бегала.
  18. Аватар для Allaalla
    Yolik,умничка!!!!! Я тож мотала фотки туда сюда-сдулась супер,то ли ещё будет!!!!Входи в ритм,ну а спорт-это прям держи пять!!!!!!!!!!!!!!
  19. Аватар для murchik
    Ни чего себе))) Реально сдулась!!!!
  20. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Ну,с возвращением ! Постройнела прям молодец,кажется даже ростом стала выше.Давай колись,что ты там ела,нам правда интересно! Все равно не отстанем,будем ржать вместе!!!
Рейтинг@Mail.ru