Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Тихим-тихим шёпотом: прощай, ожирение!

Оценить эту запись
Гы! почти как у Хемингуэя - A Farewell to Arms! )))

А шёпотом, ибо, боюсь, не особо стабилен этот вес, но факт остаётся фактом: сегодня ИМТ ниже 30, а значит, я лошадка с избыточным весом, а не коровка с ожирением, и не свинка с морбидным ожирением.
Теперь только б удержать!


пы.сы. добавила фото умирающего лебедя

Обновлено 24.12.2013 в 14:57 Фроська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ilonka
    Фроська, поздравляю от души посмотрела твои фотки! Впечатляет и наполняет оптимизмусом!
  2. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Ух и красоточка ты ,Фроська, в 70-80-90 кг.Просмотрела все твои фотки,ноги от зубов,коренных!
    В общем,как хочешь,но стройнеть тебе до 70 кг.Желаю ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!
  3. Аватар для Пандалена
    Умничка!!!! Это же просто сказка!!!
  4. Аватар для Фроська
    Илонка, как я рада, что ты объявилась! Надеюсь, у тебя процесс проходит гладко ))
    Сероглазая, хих мне до 70х - как в позе зю до Владивостока пёхать. ) Тут бы до 90 дойти ) Да и те 70-80-90 были молодые,щас совсем другой коленкор нарисовывается )))
    Спасибо вам всем за поддержку, девочки. Без вас я наверняка бы уже свернула с пути и пустилась бы во все тяжкие. гы
Рейтинг@Mail.ru