Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

CR@ZY

ПЕрвый год позади.. УРА

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Ну вот, через пару дней у меня праздник, годовщина со дня операции.. Итак напомню, Операцию сделала 26 мая 2004 го, вес за мес. до операции был 170кг, рост 180см. Размер одежды 26-28 американский, это приблизительно 58 европейский... Спустя год, мой вес топчится на отметки 94 - 95кг. Рочт тот же 180см. Размер одежды низ 8 - 10 американский(38-40 евро.) , верх 12 (42евр)...
Параметры До и спустя год
Талия - 138см -79см
Бедра - 152см - 100см
Грудь - 140см - 100см
Под грудью 118см - 87см
Рука сверху - 48см - 33см
Запястье - 18,5см - 15см
Нога вверху - 91см - 58см
Нога внизу (ниже колена) - 60см - 44см
Шея - 40см - 31см

ИТОГО - 326см

Давление до ОП 140(150)/90, сейчас 100-110/60
Так, вот прошел год... Как же я мечтала, чтоб скорее прошел этот год, чтоб было видно результат.... Но я не верила, что результат будет такой, да ещё за такой можно сказать короткий промежуток, о таком я даже боялась мечтать... Об операции не жалела ни дня, ни минуты... Я счастливый человек, что нашла этот сайт, попала в руки к нашим Докторам.. Ещё раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДОРОГИЕ НАШИ ДОКТОРА ! ! ! Спасибо за ваши золотые руки и добрые сердца
Моя жизнь изменилась кардинально, изменилось абсолютно ВСЁ, еда. привычки, гардероб. окружение, мечты...
Питание сейчас очень комфортное, почти забыла, что такое демпинг, это не радует, ну как есть.. скучаю за тем периодом, когда наедалась одной ложечкой пюре, чувство голода как не было так и нет, но жевать иногда хочеЦЦа....
Гардероб......, отдельная тема...., лучше промолчу, ШОПИНГ - это БОЛЕЗНЬ, которая не лечится... в гардеробе в основном юбки, платья, разных цветов и конечно мой любимый - белый... раньше я его себе позволить не иогла, а сейчас все могу.
Вообще то я очень легкая на подйом, но раньше мне было лень выходить, тяжело и стыдно, сейчас все выходные у нас активный отдых, - это так классно....
А сколько внимания противоположного пола? столько внимания и комплиментов я не получала за всю свою жизнь... Моя самооценка повысилась в сотни раз.... Я стала уверенной в себе, обаятекльной и не побоюсь слова привлекательной ... каждый раз смотрю на себя в зеркало и радуюсь, раньше когда мне говорили комплимент, знала, что врут, всегда краснела, а сейчас когда говорят комплименты (к ним я уже очень привыкла) так и хочется сказать, Я ЗНАЮ.... ...
Падение волос почти прекратилось... Витамины не пью... Не могу себя заствить..
Ещё одна приятность, у меня раньше ОЧЕНЬ торчали ребра. до такой степени, что спать на животе не могла, очень они болели и мешали, но заметила неделю назад, что они ументшились и довольно хорошо...теперь могу спать и на животе, кости на попе от долго сидения тоже начинают болеть, а вобще у меня уже все косточки прощупываются .
Ну вот такой вот маленький отчетик... Итого сброс веса за год почти 75кг. Я думаю - это хороший результат....

мечтаю сбросить ещё 5-6кг до зимы, а зимой очень надеюсь поеду на пластику, уже дажде муж согласился, потом выставлю фотки своего ужасного живота. рук и груди, но больше всего меня достает живот, лежу на кровати , а живот мой лежит рядом и занимает столько же места сколько и я , но это всё поправимо... Вобщем моя цель весить 80кг, после пластики, думаю, для моего роста и для мамы 2-х детей это замечательный вес... ну а там как будет, хотя аппетит приходит во время еды.... так что будем стараться, к 26 мая постараюсь показать вам ещё пару своих фотографий, хотя я наверное вас уже достала своими фотками, вы уж меня простите, это называется ДОРВАЛАСЬ...:

Обновлено 22.05.2010 в 05:46 CR@ZY

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Gryzdik
    Поздравляю!!! Замечательный результат и твои фотографии я думаю всем очень нравятся,по крайней мере мне уж точно,отлично выглядишь, тебе уже говорили,что ты очень похожа на Вадянову.Очень рада за тебя и пусть сбудуться все твои мечты.Удачи!!!
  2. Аватар для Denisiya
    Поздравляю с отличным результатом, позитивным настроем, хорошим настроением, прекрасной внешностью и со сбычей мечт! Именно твои фотографии помогли мне принять решение и пойти на операцию - и вот результат - минус 48 кг за 7 месяцев - СПАСИБО!!!
  3. Аватар для IrInKa
    Солнце ты наше ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! прекрасные результаты. По поводу пластики если нужна то правильно решила, я скромно надеюсь что мне не потребуется. Хотя заранее себя настраиваю на повторную операцию но уже пластики. По воводу гардероба этот так приятно читать. Теперь ты позволяешь то что ранешьше не могла, мечты реализовываются. Я присоединясь к твоим словам... спасибо нашим докторам!!!
  4. Аватар для Иришка
    Поздравляю !!!!!!!!!!!Результат ошеломительный!
    Всего хорошего и сбытия всех мечт и желаний)))))))))
    Зарядилась позитивом на полную катушку)))так держать!
  5. Аватар для Инна
    Ты молодец, Оксана! Уже сейчас краса неземная. То ли еще будет!
  6. Аватар для Natali_M
    я фигею...!!! сижу и готовлюсь к "взад себя упала" от новой фотосессии...
  7. Аватар для Хельга
    Оксанчик, от души поздравляю!! Ты умница и безусловно- красавица!!! И конечно, жду фоток
  8. Аватар для LADY
    Я очень рада за тебя совсем немного и я тоже буду шунтиком.Отличный результат ты очаровательная жду фоток надеюсь увижу до ОП а то скоро на след.недельке лоЖусь на ЖШ.
  9. Аватар для Balalajka
    Молодец!!!!
  10. Аватар для Яна
    Ксю, прекрасный результат!!
    Отличное настроение!!
    Удачи в дальнейшем стремлении к совершенству!!
  11. Аватар для lica_k
    Поздравляю..исренне..от всего сердца!!!! Как же приятно читать, такие отчетики!!!!
  12. Аватар для Дэва
    УРА-УРА-Ура! И в воздух чепчики бросаем! Эх, как же радостно)) Молодчинка!
  13. Аватар для Фрекен
    сегодня снова наткнулась на ваш альбом, еще раз порадовалась
    У вас прекрасный результат, Вы Очень ОЧЕНЬ красивая
Рейтинг@Mail.ru