Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Как хочеться ЖИТЬ !!!

С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ

Оценить эту запись
Дорогие МОИ , ЛЮБИМЫЕ.От всей своей Огромной души хочу поздравить с Наступающим 2014 годом.Пожелать только всего самого хорошего.Тем кто не делал ОП,обязательно сделать и будет хорошее настроение в Вашей душе.Тем кто только сделал ОП ,скорейшего восстановления и оставьте все плохое в старом году в месте с лишними килограммами.Отдельный РЕСПЕКТ Старожилам , спасибо Вам за Вашу поддержку,помощь и конечно же за Ваши пинки ,без которых ну просто никак.Нашим ВЕЛИКИМ докторам и всему персоналу ОГРОМНОЕ человеческое спасибо.Низкий Вам поклон за Ваш не легкий труд,за то,что возвращаете людей к нормальной жизни.Ну вроде всех поздравил с Наступающим. Теперь главный вопрос.Когда можно попробывать спиртное , какое спиртное , сколько спиртного и как закусывать если пить и есть нельзя одновременно????????? Слив сделал 28 октября т.е прошло почти 2 месяца . Други ОПЫТНЫЕ в этом деле подскажите.Всех люблю , с уважением Лёха.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    Лёха, с наступающим!
    Я спиртое первый раз выпила ровно на 2 месяца после оп. Хорошо у меня пошли вина, вермуты, с крепким алкоголем хуже, но виски с яблочным соком могу пару стаканчиков осилить. А! во время дружеских посиделок правило "не запивать" забываю. НО аккуратнее, алкоголь работает как анестезия: сожрать можно много, и никаких неприятных осчучений ))) ну это из моего личного опыта, у кого-то, может, по-другому.
  2. Аватар для OSA-KOLBASA
    Спасибо, Лёха. И тебе хороших праздников. Шунт я, а то бы понаписала про Алкоголь))))))
  3. Аватар для Maliby
    Я первый раз попробовала на прошлопятничном корпоративе (2,5 мес после СЛИВ), пол мартиничного бокала какого-то коктейля. Сразу легче стала проходить еда. Попробовала сначала глоток вина на пустой желудок, зажгло так, что глаза на лоб вылезли...
  4. Аватар для Juliashka
    Я через 2 месяца после ОП первый паз попробовала Будь готов к тому, что отношения с алкоголем поменяются. Меня тогда с бокала виназа вечер унесло в слюни и сопли))) Да и сейчас достаточно чуть-чуть
  5. Аватар для Эмми
    Спасибо ! Вам здоровья и желанных цифирЬ на весах !
  6. Аватар для Маленький ЛЕША
    Спасибо Всем откликнувшимся.Вы тока не подумайте , я не любитель горячительной влаги,просто Новый Год на носу и корпаротивы близко близко.Всем удачи и любви.
  7. Аватар для Эмми
    Я ШУНТ ,3 м с ОП ,лкоголь пробовала - вино , виски , коньяк . Эфект нулевой, правда и выпито было мало. Но раньше я пьянела от " вида пробки " Сначала что то ем , жду минут двадцать , это время со всеми чокаюсь и пригубляю , делаю вид , что пью , затем минут через двадцать пью и жду еще минут двадцать - тридцать и потом ем и начинай сначала... Сложно ? Не , только кажется , а на практике нормально. На НГ буду первый раз пить шампанское , диетолог его разрешила , впрочем так же как и пиво , мол газ там не опасный , потому как природно образующийся в бутылке.
  8. Аватар для ирэна
    у меня оч плохо идет газированное, т е шампанское сразу исключила. и оч сладкие напитки грозят демпингом. а так все идет отлично, да еще и еда после спиртного хорошо проходит. на встрече выпускников в прошлую субботу я выпила за вечер (с 18-00 до 2 часов ночи) литр мартини extra dry со льдом. и за два часа съела куриную грудь (имено груууудь , большая была) фаршированную тонким ломтиком ветчины. маленькими кусочками по чуть чуть но умяла всю ))) уплачено же :)
  9. Аватар для namazz
    С наступающим! ))) Алексей, пока не попробуешь, ничего не поймешь, скорее всего с алкоголем нужно будет подстраиваться. Вот у всех по разному. У меня ЖШ, вот вообще практически не могу есть во время пьянки, зато хороший вискарь, коньяк и ром, запивая колой лайт проходит прям отлично и качество опьянения улучшилось в разы )))) Не в том плане что падаешь сразу, а на чувственном уровне. Я теперь примерно понимаю почему говорят о синдроме замены пищевой зависимости на алкогольную. Не чаще нужно раза в 2 недели, не меньше чем через месяц с неделькой после операции. Чисто личное мнение))
Рейтинг@Mail.ru