Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Allaalla

4 дня после ОП Слив в Печатниках (оп 20.12.2013)

Оценить эту запись
Всем приветик!
Сегодня 23.12., меня выписали домой,самочувствие нормальное,даже можно сказать хорошее,сегодня первый день, когда ничего не болит!!!
По порядку:
Утром в 8.00 я была в клинике,там уже ждала моя подружка по Сливу Надя (Naxiza) мы мило болтали на диванчике и улыбка почему то не сходила с лица,на что Лилия Николаевна увидев нас такими счастливыми сказала-такие весёлые девчонки,как будто вовсе не на оп собрались!!!
Через какое то время Марта проводила нас в палату 409,где мы переоделись,пообщались с анестезиологом,заполнили анкету,отдали результаты анализов,и стали ждать Марту для оплаты и похода к терапевту!
После Л.Н. спросила кто из нас первый? Надюша рвалась в бой!её не было более 1,5 часов, я не дождалась её-приехали и за мною, забинтовали,сделали укол и повезли в операционную (по дороге я улыбалась и думала-какая же я шизанутая,что это не со мною и т.д.),последнее, что помню перелезла на оп стол,ноги мои пристегнули мягкими липучками и...всё...
Очнулась в палате,не помню как натянула пижамку,вроде делали укол,уже не помню, в общем спать...спать...вроде ещё в тот день ходила по палате...
Наш мозг уникален,он запоминает только позитивные моменты,а весь негатив отсеивает...к чему это я ...почитав дневники у меня отложились мысли-ничего не больно,настроение супер,встаем ходим...
У меня всё болело,правда делали обезболивающие уколы,но всё равно всё ныло...Перестало болеть только на 4 ый день после оп
В общем всё прошло хорошо! Я дома! А дома и стены помогают!!!
Пью бульон; чай с молоком; сок без сахара разбавленный водой и белок; больше пока ничего не пробовала,да и не хочется! Завтра день покажет!...
Девочки!!! Спасибо всем за общение и поддержку!!!
Если буду задавать дурацкие вопросы-не ругайтесь))))))))))
ах да... вес за неделю до оп 100
в день оп 98.2
сегодня 96 Урааааа!!!)))

и ещё... СПАСИБО ОГРОМНОЕ нашим докторам В.В. и В.В. Л.Н., Марте и всему мед. персоналу клиники-всё чётко, быстро и слажено, а главное ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!

Обновлено 23.12.2013 в 20:28 Allaalla

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тюньчик
    Поздравляю с переправой! Первый месяц самый сложный и долгий, но главное позитивный настрой! Всё у будет хорошо!
  2. Аватар для Allaalla
    Иришка привет,вечерком мож сяду подробнее напишу что ем,а вернее особо не ем млин...
    спасибо за поздравления!!!)))
  3. Аватар для Allaalla
    Танюш спасибо! как то я особо не переживаю и не морочусь,всё как то само собою,но время действительно покажет как ОНО !?))))))
  4. Аватар для Allaalla
    Что то переживаю что быстро уходят килошки,вчера писала утром было 96, вечером 95,сегодня утром 94,5 наверно это по первости так ,а потом всё устаканится!? я не кокетничаю,просто быстро схуднуть не хочу!!!
  5. Аватар для Фроська
    Алла, с переправой!!!
    В первый месяц лишней жидкости много уходит, а вот когда жир начнёт уходить, тогда переживаний по поводу быстрого ухода не будет, этточно )))
  6. Аватар для Пандалена
    Поздравляю!!! Это важное событие!!! Главное- позитив!!!
  7. Аватар для Эмми
    Быстрого восстановления и комфортного похудения ! И с наступающим НГ!
  8. Аватар для Иеланта
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!)))
  9. Аватар для Allaalla
    Фросечка, спасибо-успокоила!!!
    Пандалена, спасибо -позитива у меня хоть отбаляй,да и скучать некогда-работа,домашн.заботы и т.д.
    Эмми,огромное спасибо,и Вас с наступающим и всех благ!!!
    Иеланта ,мерси,давай не расслабляйся,ждём 13 ого вместе с тобою,ух...уже скоро...время пролетит незаметно))))))
  10. Аватар для murchik
    С переправой! ))
  11. Аватар для Allaalla
    Мурчик гран мерси)))
  12. Аватар для irina2004
    Удачи Вам!! И выполнение поставленных задач!
  13. Аватар для Allaalla
    Ирина,спасибо!)
  14. Аватар для Barsuk
    Поздравляю!Пусть все складывается как ты хочешь.:)
  15. Аватар для А.И.
    С новой жизнью!!!!Аллочка, пожалуйста напиши название белка.
Рейтинг@Mail.ru