Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ozi

Первая регулировка

Оценить эту запись
Всем привет!

20 декабря сделал первую регулировку в Печатниках.
Сам процесс простой и безболезненный. Доктор Евдошенко поговорив со мной перед регулировкой порекомендовал не делать сильной затяжки, так как вес хорошо уходит и во избежании возможных проблем в Новогоднии праздники. Под рентгеном укол в порт, пол стакана бария и свободен. Кстати насчет веса - без недели два месяца с ОП сброс 18 кг. ( со 165 до 147 кг). За 3 дня после регулировки минус 2800. Вот это меня немного напрягает. Мне кажется что это слишком быстрая потеря веса, 20-21 кг. за месяц я думаю не айс для организма и кожи. Но это при 450-500 ккал. в день, с фитнесом. Посмотрю на динамику пару недель и думаю надо будет проконсультироваться с доктором. Показатель сахара супер: 4,7 ммоль/ л, но 3 дня после регулировки давление подросло до 140/90, пульс в норме. Возможно изменение погоды. Снова пить таблетки от давления не хочу, посмотрю как будет дальше.
После регулировки было два раза застреванием: яблоко не пошло, вырвало. По торопился с курицей и зеленым салатом- встало колом, но через 3 минуты провалилось. В общем надо внимательно следить когда жуешь и глотаешь .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Istina25
    Вы потом путем проб и ошибок узнаете где ваша еда, а где не ваша)) у меня тоже так было!
    и сброс был до первой регулировки тоже хороший))))
    Желаю Вам комфортного похудения)
  2. Аватар для ryzhik
    Для мужчины 450-500 калорий в день - не маловато? Тем более с фитнесом? У меня в 3 раза больше, правда, ОП другая... В любом случае - отвес отличный! Поздравляю!
  3. Аватар для Allaalla
    Ozi, сброс даже с пустой системой хороший!Согласна с Рыжиком-что то ккалорий маловато,может поболее и вес не будет так резко падать!
    А с докторами теперь пообщаться можно будет с 13ого янв. это 3 нед. так что ищите пока комфортн. питание сами. Вы молодец!
    п.с. 20ого встретила в печатниках мужчину поджарого такого,приятного лет 55,он 10 лет с бандажем,вроде меняет порт,очень хорошо выглядит,и сильно не затягивался,худел потихоньку... удачи и Вам!!!
  4. Аватар для Ozi
    Спасибо за мнения! Но беда в том, что есть даже при такой низкой калорийности мне не хочется. Возможно это психологическое действие операции, превышающие физиологическое. Но ничего, проведу маленький эксперимент и приму решение. Кстати Поздравляю с на ступающим Новым годом, и пусть он для нас станет годом Мустанга, а не годом Пяточка!!!
Рейтинг@Mail.ru