Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ирэна

все мы чего-то ждем...

Оценить эту запись
когда я ходила в садик - ждала когда пойду в школу что б наконец то не спасть днем, когда ходила в школу - ждала скорее бы начать работать, что б не учиться. начала работать - думала вот бы замуж - семья, дети, муж.. не одна, родные и любимые рядом.. а теперь жду когда же разведусь, разменяюсь что бы не видеть его а видеть другого. с тем другим должна была встретиться 8 марта, дни считала, жизнь остановилась... мы очень далеко друг от друга живем и... я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о том что сегодня на один день мы ближе. он не видел еще меня после оп. я не хотела ничего ни говорить, ни показывать. последние полгода даже фотки не скидывала ему. он это заметил и в очередной раз за это разругались. он говорит что скучает и иногда хочет видеть хотя бы фотки, а я не делаю того в чем он так нуждается. сегодня, после 15 ссоры на этой почве я по ходу его послала... почему то мне так обидно до безобразия что он заставляет меня что то делать, такого не было никогда. думаю я не поеду на встречу... наверное, надо и с ним завязывать. состояние - ппц, я так устала все время чего то ждать. и с ним я жду когда я разведусь, когда разменяюсь, когда мой бизнес будет стабилен что б мог работать без моего тут присутствия, жду момента что бы уехать к нему.. так све долго так все далеко. не хочу больше ждать, не хочу.. все на самотек... устала.
это вот кстати он... мой мальчик... не могу без него.............................
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ирэна
    кстати добавила фото со вчерашней встречи выпускников )) если интересно. вес 90. после мартини - 93,5 :)
  2. Аватар для Solek
    ....когда живещь в ожидании завтрашнего дня- сегодняшний проходит как то ... Мимо. Неправильно наверное это. Думать, что вот я начну по настоящему жить- когда пойду в школу, институт, на работу, когда выйду замуж, когда выйду из замужа и так вот может пройти жизнь, пролететь незаметно. И оглядываемся мы назад и понимаем, что жизнь то пролетела, а мы все чего то ждали и не жили...
    Большинство из нас здесь присутствующих, ждали похудения- ибо вот тогда то!!! Вот тогда!!! Вот таакааая жизнь начнется!!!.....
    Кто научит нас жить и наслаждаться сегодняшним днем, сегодняшнему утру или закату?

    В жизни не бывает репетиций. Я так хочу научиться жить сегодня....
    А мальчик... Не мальчик)))) красавец мужчина!!!))) не ждите!!! Пусть он порадуется вместе с вами преображениям и изменениям. Подержит вас на этом непростом пути. И тогда через сколько то лет, вы будете ВМЕСТЕ по праву вспоминать этот не простой путь и то как вы держались друг друга и поддерживали. И как изумленно было его лицо, когда он увидел вас изменившейся. И с какой радостью вы крутились перед ним в нарядном платье. И с каким восторгом выкидывали из шкафа , ставшие большими старые вещи. Не лишайте ни его ,ни себя сегодняшнего дня....
  3. Аватар для Leylaa
    Катюш,я тебя люблю!)Кстати,как ты?)
  4. Аватар для Фроська
    И как изумленно было его лицо, когда он увидел вас изменившейся.
    уверена, что не настолько изумлённо, насколько бы оно было, если б он увидел своё фото на бариатрическом форуме.
  5. Аватар для ирэна
    Катюш, читаю твои слова и рыдаю крокодильими слезами.. мальчик он и в правду замечательный.. он всегда был рядом со мной, когда близкие умирали, когда ребенок был на грани... деньгами, присутствием, всем... мы много лет пытаемся что то вместе построить.. тут в россии не получилось, там в италии (он итальянец) муж не дает ребенка увезти. безнадега... Я ХОЧУ ЖИТЬ СЕЙЧАС, СЕГОДНЯ.. не могу больше ждать... завтра, чуда, прекрасного далека.
    девочки тут ждут оп, ждут похудения, все чего то ждут. видать природа такая...
  6. Аватар для ирэна
    [quote]уверена, что не настолько изумлённо, насколько бы оно было, если б он увидел своё фото на бариатрическом форуме[/quote]
    не увидит.. он по-руски небельмесы. а мне хотелось поделиться.. мне так хотелось. кто то обновы и живность свою показывает а мне хотелось его показать. фрося вы против?
    вопрос не только в нем, вопрос в том что не одна я живу завтрашним днем.
  7. Аватар для Фроська
    фрося вы против?
    моё мнение интересно, а его - нет? )))
  8. Аватар для ирэна
    [quote]моё мнение интересно, а его - нет? )))[/quote]
    это сайт бариатрии а не расистов или любителе секса с животными. он не сильно расстроится что его фото увидит кто то. с него не убудет
  9. Аватар для Фроська
    тот самый неловкий момент, когда я вспоминаю героиню Купченко из фильма Чужие письма )))))
  10. Аватар для ирэна
    ну не все предпочитают прятаться за аватарами пупсов, я не кричу о своих подробностях, я лишь пишу свой дневник.
  11. Аватар для Maliby
    Фрось, не будь букой. Мальчик симпатичный.
    Ирэна, Ваша история многим покажется почти счастливой. У Вас есть в жизни человек, с которым у Вас взаимные чувства. И это замечательно.
    Это дано не всякому. А у Вас есть и это ли не счастье?!! Надо только верить, нет конечно же и действовать, но верить в лучшее всегда надо.
    Не зря же мы здесь меняемся, радуемся, иногда плачем, но в целом счастливы. У Вас все будет хорошо, нет, у Вас уже все хорошо!
  12. Аватар для Maliby
    Девочки, попейте чаю с шоколадкой и не ругайтесь. Скоро Новый год, замечательный праздник, создавайте себе сказочное настроение
  13. Аватар для Фроська
    ну не все предпочитают прятаться за аватарами пупсов, я не кричу о своих подробностях, я лишь пишу свой дневник.
    уговорила. поставлю себе на аватару фотку тваго мужика )))
  14. Аватар для ирэна
    Maliby, спасибо, иногда надо услышать со стороны очевидное, как то легче становиться что ли.. я умну конфетку, пересплю демпинг и как встану утром, как решу все проблемы, разом )))) и будет счастье!!!!
  15. Аватар для ирэна
    [quote]уговорила. поставлю себе на аватару фотку тваго мужика )))[/quote]

    хахахаха, маво мужика? ставь, я не против, для тебя мой золотой ничего не жалко, даже моего мужика ;)
  16. Аватар для Maliby
    А я б такого поставила на аватарку
    О боже, я стара уже для таких мыслей...
  17. Аватар для Фроська
    хахахаха, маво мужика? ставь, я не против, для тебя мой золотой ничего не жалко, даже моего мужика
    не для меня. я буду развлекаться. под его фото зарегюсь на мамбе какой, и дурочкам лапшу на уши вешать буду. ага.
  18. Аватар для ирэна
    [quote]О боже, я стара уже для таких мыслей...[/quote]

    ой тоже мне старушка :) думаете я вчера институт закончила? мне уже 30, пора бы уже завязывать с приключениями, сидеть бы на попе ровно и маски от морщин делать, а я все волосы под косы ращу )))
  19. Аватар для ирэна
    [quote]я буду развлекаться. под его фото зарегюсь на мамбе какой, и дурочкам лапшу на уши вешать буду. ага.[/quote]
    а мамбе это что? сайт для пупсов? :D
  20. Аватар для
    под его фото зарегюсь на мамбе какой, и дурочкам лапшу на уши вешать буду
    Фроська - злыдня коварная )))
Рейтинг@Mail.ru