Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ирэна

все мы чего-то ждем...

Оценить эту запись
когда я ходила в садик - ждала когда пойду в школу что б наконец то не спасть днем, когда ходила в школу - ждала скорее бы начать работать, что б не учиться. начала работать - думала вот бы замуж - семья, дети, муж.. не одна, родные и любимые рядом.. а теперь жду когда же разведусь, разменяюсь что бы не видеть его а видеть другого. с тем другим должна была встретиться 8 марта, дни считала, жизнь остановилась... мы очень далеко друг от друга живем и... я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о том что сегодня на один день мы ближе. он не видел еще меня после оп. я не хотела ничего ни говорить, ни показывать. последние полгода даже фотки не скидывала ему. он это заметил и в очередной раз за это разругались. он говорит что скучает и иногда хочет видеть хотя бы фотки, а я не делаю того в чем он так нуждается. сегодня, после 15 ссоры на этой почве я по ходу его послала... почему то мне так обидно до безобразия что он заставляет меня что то делать, такого не было никогда. думаю я не поеду на встречу... наверное, надо и с ним завязывать. состояние - ппц, я так устала все время чего то ждать. и с ним я жду когда я разведусь, когда разменяюсь, когда мой бизнес будет стабилен что б мог работать без моего тут присутствия, жду момента что бы уехать к нему.. так све долго так все далеко. не хочу больше ждать, не хочу.. все на самотек... устала.
это вот кстати он... мой мальчик... не могу без него.............................
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    А я своему вообще чужую фотку сперва показала...ну просто не собиралась я заводить ничего серьезного.) А когда он ко мне засобирался, пришлось уж выходить из подполья.)
  2. Аватар для Фроська
    Фроська - злыдня коварная
    та не ) я вон как простодушно о своих планах рассказываю )
  3. Аватар для
    я вон как простодушно о своих планах рассказываю )
    Ты это на мамбе расскажи )))
  4. Аватар для ирэна
    [quote]пришлось уж выходить из подполья[/quote]
    ахаххаа Таха, хулиганка!!!! и как он отреагировал?
  5. Аватар для ирэна
    [quote]я вон как простодушно о своих планах рассказываю )[/quote]
    мож еще фоток подкинуть? для галереи ;)
  6. Аватар для
    Он как мои 175 кг увидел, прилетел раньше чем собирался )))))))) Через 4 месяца забрал к себе ))
  7. Аватар для ирэна
    мой по сей день не знает что я больше 100 кг :D все думает что просто пышечка.. он не в курсе что я коровушка :) я когда его приезда первый раз ждала со 160 до 125кг за пару месяцев схуднула. так что он не видел меня в моем "лучшем образе" )))
  8. Аватар для Solek
    У меня муж был до ОП уверен, что во мне и 100 кг нет. Для него 100 кг какой то прям вот рубеж. И когда я стала сбрасывать вес и озвучивать сколько я в минусе.... Он прибалдел... И доооолго спрашивал а сколько ж ты весила тогда?!))))))
  9. Аватар для ирэна
    )))) никто и никогда не узнает сколько ирка весила.. это инфа только для избранных с вес.ру, ну и для фроськи ;)
  10. Аватар для Solek
    Про 35 кг за 2 месяца поподробнее в этом месте пАжалстА!))
  11. Аватар для ирэна
    ой боюсь если я расскажу как то меня тут обвинят в суицидальных наклонностях ))
    ладно была-небыла!!! голодовка. за 6 часов до сна не едим, перед сном две 1,5л клизмы (я делала с дюфалаком). со следующего утра только очищенная кипяченная и отстоенная не менее суток вода (2,5-3 литра в день). голодаем до криза (закисление организма) обычно это 5-7 день. в дни криза делаем клизмы, при тошноте промываем желудок теплой водой. к 10-му дню становиться намного легче. вес уходит по 1-1,5 кг в день. после 15 дня меньше... но не меньше чем пол кг в день. голодала я 21 день. выход на щелочных соках (томат, морковь, овощной без мякоти) .. выход - первые дни разбавленный, увеличиваем концентрацию медленно. выход в идеале равен кол-во дней голода умноженный на два. но у меня был ускоренный выход. итого за 21 день голода -20 кг и еще минус 15 на выходе.. назад вернулись потом около 10 кг. как раз перед оп.
    Обновлено 22.12.2013 в 23:34 ирэна
  12. Аватар для Solek
    Йоптыть..... Я наверно так не сумею. Сила воли на нуле(((( а что значит происходит закисление организма?
  13. Аватар для Фроська
    Про 35 кг за 2 месяца поподробнее в этом месте пАжалстА!
    я так скидывала в 2003 году) чем закончилось - очевидно )) подробности в книгах григория остера )
  14. Аватар для ирэна
    это какой то там криз, когда организма не получает пит вещества организм изыскивает пути получения энергии внутри - это называется переход на внутреннее питание. он расщепляет с начала все самое не нужное вирусы, инфекции, (поэтому все животные голодают когда болеют они используют этот механизм, у болеющих людей аппетит тоже снижается по этой причине) переваривая че то там внутри девать отходы некуда кроме как в кровь, происходит закисление крови из за избытка продуктов распада того че он там напереваривал. потом организм налаживает вывод вредных веществ и все нормализуется. после того как переварил вредности огранизм переходит на более простой способ - жир, потом - белок.. там целая наука о том как, что и когда организм переваривает.
  15. Аватар для ирэна
    [quote]Я наверно так не сумею. Сила воли на нуле[/quote]
    главное 4-5 дней выдержать... в криз есть не захочешь ))) блюеее захочешь :) нет аппетита после криза, вообще нет.
  16. Аватар для Solek
    У меня был период большой беды давно совсем. В 1992 году. Я есть не могла на нервной почве. Похудела за месяц на 22 кг. Там, конечно, ни о каком входе в голод и выходе речи не было. Просто захлопнулась едалка и все. Я на нервах всегда есть не могу совсем. В тот период я стала как шарпей по коже с миллионом растяжек. Была 92 кг- через месяц 70 кг.
    Был еще один период- тож на нервяке есть не могла целых два месяца. Загоняла в себя силком пару чашек чая в сутки.
    Во второй раз не похудела ни на грамм.
  17. Аватар для ирэна
    повторные голодовки проходят по другой схеме, организм знаком уже с ситуацией и криз наступает быстрее, в эконом режим уходит быстрее. но отвес всеравно должен быть. при нервных переживаниях гормональный фон оч меняется. можно жрать и худеть, может без еды копить воду и давать привес. на голодовке советуют все по фен шую ) мир твоему дому, цветочки, ромашки, бабочки... мир прекрасен - жизнь замечательна ) прогулки на свежем воздухе, длительный сон, проблемы - в сад и так далее..
  18. Аватар для ирэна
    и еще если вес в норме то при голодовке отвесов вообще нет. хоть тресни )))
  19. Аватар для fyyfka
    Почитала я тут. Слушайте, это как же над отганизмом надо измываться? Так и с психикой не долго было попрощаться))) у меня конечно тоже есть опыт голодовки и неоднократный, но непродолжительный. Но чтоб так насиловать себя.
  20. Аватар для ирэна
    согласна, длительные голодовки не для слабонервных )) крышу сносит ого-го. меняется даже мировозрение. но это отдельная история :)
Рейтинг@Mail.ru