Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lusico

СЛИВу 13 мес, отвес полкило

Оценить эту запись
Вес почти прежний, 71,5-72,2 Видела на весах 70,1, ждала перехода в шестидесятые. Однако деньрожденские застолья сделали свое грязное дело и полтора кг вернулись Работаю над этим, но без особенного энтузиазма. Расслабилась в отношении питания. Много алкоголя, углеводов, забываю пить протеин, не набираю положенного количества воды. Порции немного увеличились. Иногда могу жевать на протяжении часа-полутора. Вроде всего по чуть-чуть, но долго - получается много. Механизм младенческого срыгивания (лишняя еда выплёвывается сразу и без рвотных спазмов) пока работает, на него одна надежда ))) После новогодних каникул вернусь домой и буду более ответственно к себе относиться. В спортзале и в бассейне тоже не напрягаюсь особенно, работаю исключительно в своё удовольствие. Иногда пропускаю, раньше ездила каждое утро, сейчас не каждый день могу себя поднять с кровати. В общем, решила прислушиваться к организму и не насиловать себя. Надеюсь к концу месяца еще килограммчик слетит, ибо у меня цикличнсть прослеживается чётко. Выгляжу вроде неплохо ))) Волосы на месте, кожа не сохнет, ногти в порядке. Кожа на руках и ногах не подтягивается. Живот висит, вполне пристойно, я ожидала худшего. Спина, бока - нормально, не повисли. Грудь... нууу не налитые арбузы, но и не уши спаниеля. вроде ))) А еще заметила, что с похудением чётко обозначилась ассиметрия тела. Шила у портнихи джинсовый жилет и обратили мы внимание, что я неровная, т.е. правая часть чуть больше левой. Стала присматриваться - действительно! И бюстгалтеры когда меряю, и сапоги, и брюки, и рукава справа теснее, чем слева. Вот такой вот казус )))
Результаты анализов от здешней Натальи Александровны так и не увидела По телефону слышала обещания, в личке продублировала вопрос и e-mail, однако тишина. Досадно, что потратила время: каталась на другой конец Москвы по пробкам ни свет ни заря, с работы отпрашивалась. Придется делать снова. В целом чувтсвую себя неплохо. В этом месяце пропила панангин. т.к. несколько раз сводило ноги. Часто чувтсвую свой правый тазобедренный сустав. Не болит. но чувствую, что он там есть. Надо к ревматологу. Но не ехала, ибо ждала результаты анализов с ревматоидными показателями. Теперь после каникул сделаю занов и поеду к доктору. Тянуть нельзя. Больше ничего не беспокоит. Давление как у космонавта. Настроение перманентно хорошее. Житейские неурядицы в наличии, мелочи, но регулярно. Решаю с оптимизмом и незаморачиваясь забываю в тот же час. В общем, похоже, с головой порядок - тараканы слева в рядок, мания величия справа тихонько отдыхает ))) Вот только денег не хватает катастрофически, но и это не портит настроения. Жизнь прекрасна!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Здешняя Наталья Александровна не одну Вас прокатила с результатами, если почитать нашу переписку в течении почти двух месяцев, где я ее прошу, упрашиваю, требую свои результаты- уши завянуть от ее ответов. Которые сводятся к тому , что я должна быть благодарна по гроб жизни, что она взяла у меня анализы, что она единственная и неповторимая, и ей некогда заниматься такой херней как РЕЗУЛЬТАТы моих анализов. В итоге я получила написаные от балда непонятно откуда взявшиеся цифры на небольшую кучку каких то анализов. Ни скана, ни фото ничего я так и не получила. А ездила не один раз и с малым ребенком.
    В итоге я ей сказала , что она недобросовестный человек, не держущий свое слово и что она получила снас, то что ей надо было- результаты наших откровений и кровушку для своих исследований, а нас, пациентов подержала за использованный в своих целях материал. Обидно чессно слово. Мои хирург два месяца кормится моими обещаниями со дня на день выслать результаты.....

    Хочу написать открытое письмо на форуме в ее ветке. Но думаю ей по ... Фигу уже на нас...
    Хочу в ее больничку написать зав отделению или к кому она там относится.
    Еще на мед форуме про нее глазки раскрою. Еще и посмотрю где когда и в каком виде выйдут результаты ее исследований, и будут ли там ссылки, что она брала ЧУЖИХ а не своих пациентов и не свои результаты по пациентам описывать будет а скажеи так... Нечестно добытые..... Зла на нее не хватает....

    По отвесу- за 13 мес- полкило- тоже результат!!! Я вот с конца сентября стою с периодами плюсов и минусов.
    Удачи в борьбе с праздничными застольями!!!)
    Обновлено 22.12.2013 в 17:55 Solek
  2. Аватар для Lusico
    Да у меня были сомнения когда только туда приехала и увидела небезизвестного дагестанского доктора Рашида Гамидовича в том же кабинете. Однако, потом вспомнила, что Вадимир Викторович здесь на сайте поддерживал исследование и агитировал помочь, потому осталась и анализы сделала. Кстати, кровь у меня брали два раза, т.к. что-то там напутали с пробирками, вену тыкали напрасно. А писать зав.отделению нет смысла, т.к. они там просто арендуют помещение. И сообщения на форуме, думаю, не будут иметь действия. Конечно, очень жаль времени, потраченного на поездку, вену свою, напрасно исколотую тоже жаль. А главное - я бы сама сделала анализы и с результатами уже доехала до ревматолога, а не ждала у моря погоды. Не все люди одинаково порядочны.
  3. Аватар для Эмми
    Я поняла , что вы стартовали с весом в 123 кг , а сейчас спустя 13 месяцев - у вас 71-72 кг , мне кажется это просто отлично , даже с учетом того , что
    деньрожденские застолья сделали свое грязное дело
  4. Аватар для Майя
    Люсико, идет снижение, хоть и медленное и без напрягов в питании, это ли не щастье?!
    Поправляй своё здоровье!
    С наступающем и всех благ в Новом Году!
  5. Аватар для Фроська
    а чего столько печальных смайлов? непорядок!

    всё ж хорошо, ну набрала немного - так ведь знаешь от чего. ) уйдёт это всё )
  6. Аватар для Lusico
    Спасибо, дамочки, дорогие Я на величину сброса и не жалуюсь, больше 50 кг за год без насилия над сознанием - действительно счастье!!! Новогодние застолья пережить осталось, 2 штуки в планах. А потом немного подзатяну поясок и будут новые отвесы. Нет сомнений! Всем счастья в Новом году!
  7. Аватар для papatya
    Спасибо ! Вас так же с наступающим!
Рейтинг@Mail.ru