Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

julia

боль в левом боку

Оценить эту запись
5-й день,проснулась,попила водички,выпила омепразол и л-тюроксин,попила еще водички-медленно глоточками,стало колоть слева под ребрами,и снова понос...Это нормально?Как долго может болеть левая сторона?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    нормально, у меня месяца два покалывало, иногда было ощущение, что нерв как бы защемлен.
  2. Аватар для Leylaa
    У меня тоже ныло и ныло.Врач сказал,что нерв защемлен и со временем все пройдёт.
  3. Аватар для Фроська
    всего то 5ый день ) зуб выдернут и тот болит потом долго, а тут внутри перекроено всё ))

    Ежик резиновый шел и насвистывал
    Дырочкой в левом боку
    ))))

    у меня пару раз кололо недели через 3 после оп.
  4. Аватар для julia
    ну конечно я понимаю,что операция не шуточная.если норма, тогда потерплю
  5. Аватар для Фроська
    не, если дико болит, то терпеть как раз не стоит. это не норма.
  6. Аватар для julia
    нет не дико болит,поколит и перестает,бывает конечно сиьнее,тогда на диванчик на бочок пять минут и снова можно шевелиться
  7. Аватар для Персефона
    У меня 2 недели побаливало. Врач мне объяснил, что слева-самый большой шов-через него вытаскивают желудок. Он самый травматичный и его изнутри ушивают, стягивают. вот поэтому он и болит, даже не сам шов, а чуть ниже его, внутри...как буд-то поджелудочная ноет. Через 2 недели у меня полностью прошли неприятные тянущие периодические боли.
  8. Аватар для ирэна
    у меня до сих пор там болит если много съем.
  9. Аватар для julia
    написала врачу,сказал,что если общее самочувствие хорошее и нет температуры,то переживать не стоит,и пару недель может болеть...
Рейтинг@Mail.ru