Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Живет ли кто-то в Минске ?

Оценить эту запись
Нужно посчитать курс!!!!хочу приехать туда на операцию вот спорим с подругой сколько это 7000 000 миллионов белорусках рублей в наших русский я считаю 24 Тыс ... А она 60 Тыс

Где правда не понятно., Кто там живет помогите плиз разобраться с курсом...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Я не живу в Минске) но, если считать, то получается 7000000*0.0035(курс на сейчас), то получается вроде как 24500 рублей.
    А что за операция за такую сумму?
  2. Аватар для ИринаИрина
    что б узнать любой курс не обязательно жить в том городе или стране. Достаточно спросить у Яндекса, он абсолютно точно считает!
  3. Аватар для ryzhik
    Tala, вы собрались на операцию? Помнится, еще недавно вы радовались, что худеете без операции и всех убеждали в прелести похудения на подсчете калорий?
    7 млн бел - это 24 тыс российских, уточняйте заранее - сделают ли за эти деньги вам лапароскопию или полостную операцию, и условия проживания.
  4. Аватар для Ozi
    У наших белорусских братьев присутствует природная национальная хитрость, которой их заразил наверно Батька. Это я прочувствовал на примере гостиниц- для граждан РБ одна цена, для граждан РФ в три раза выше, то же при организации охоты в Белоруссиии. Для своих одна цена, для России в 3 раза выше, для европейцев в 5 раз выше.
    Так что с начала надо уточнить полную сумму за услуги.
  5. Аватар для Луна
    А вы не думали,что это может быть не природная и не хитрость,а просто для своих граждан наш Батька делает какие-то преференции и большую часть ,к примеру,той же путевки в санаторий оплачивается из бюджета?А на какие-то услуги существуют ограничения по стоимости для граждан.И ,пожалуйста,не забывайте ,прежде чем что-то сказать,что тут немало граждан не только России,так что поаккуратней в высказываниях.
    Обновлено 21.12.2013 в 22:57 Луна
  6. Аватар для Ozi
    Луна! Преференции это хорошо, но тогда не стоит вымогать газ по 126 долларов за 1000 кубов, а покупать его как Украина по 420 или хотя-бы как Германия по 260 американских рублей. И прежде всего надо понимать, что в братской России живут тоже 99,9 не богатых людей, для которых заплатить 140 т. р. за операцию в Москве непосильная сумма, вот они и ищут где дешевле. А то про " братство народов" кричать все горазды, а " денежки врозь".
  7. Аватар для Луна
    Ой,давайте только не будем политические дискуссии тут разводить и выяснять,кто чего у кого вымогает.Я вас попросила быть немного политкорректнее ,поскольку вы походя оскорбили целую нацию и продолжаете это делать.
  8. Аватар для Ozi
    Я не про нацию, а про хитрых комерсов, без разницы в чем их сфера деятельности: медицина или что- то другое.
  9. Аватар для Фроська
    геев, геев-то забылиииииииии!
  10. Аватар для Leylaa
    [quote]геев, геев-то забылиииииииии! [/quote]

    Фрось,а давай ко мне ,готовить плакаты)))
  11. Аватар для Фроська
    Фрось,а давай ко мне ,готовить плакаты
    ты поаккуратней, а то я лёгкая на подъём, соберу котомку и приеду )
  12. Аватар для Leylaa
    А мы не из трусливых!Вот бери Майю в охапку и ко мне.Благо вы гости экономные,не едите ничего))))
Рейтинг@Mail.ru