Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Олинда

начало!!!

Оценить эту запись
Всем привет!Большое спасибо за ваши дневники!Записалась на оп шунтирования 16 апреля 2014.Начела бегать по врачам .надеюсь что противопоказание не будет.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Не рановато по врачам?)
  2. Аватар для Лесная Фея
    Я тоже думаю рановато. Перед оп еще раз придется проходить. Хотя если заранее выявится какая то болячка, успеете подлечить
  3. Аватар для Олинда
    Да рановато но у меня в последние 2,5 года кг метались туда сюда.При 126 кг и эндометриозе прописали гормональную спираль"Мирена" за год набрала +11.Решила взять себя в руки....не ела после 6 ч ,сладкое только до 12 ч,смогла до 125 кг и далее очередной стресс и мои кг стали возвращаться да ещё с+.Очень тяжело, сердце даёт о себе знать.Пошла в женскую встала на весы ужас...142кг(у меня дома мех.весы до130) . Врач сказала что спираль не причём отправила проверять щитовидку.
  4. Аватар для Иеланта
    все правильно.. хороший курс.. но меня удивило что аж на 16.04.2014 г - ни фига себе очереди.. успехов Вам Олинда!
Рейтинг@Mail.ru