Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КАТИ МО

Слив - 1 месяц!!!!

Оценить эту запись
Добрый вечер, вчера был 1 месяц после ОП слив, вес при оп 104,5 , вчера 94,1, то есть за месяц минус 10,5 кг))
Еда: Ем все , если можно все назвать всем)) по 50-70 грамм, паштет, макароны уже поела , целых 2 ложки!! пробую у своих из тарелок) муж шутит что со мной теперь выгодно скидываться на праздники)) как быстро наедаюсь, так же быстро понимаю что в желудке "подсос" , но чувства голода нет... как то только в три часа поняла что я пила только воду и чай сегодня!!! Воды не добираю, хотя очень к этому стремлюсь) не проходит она у меня ... зато такие гадости как липтон или чай нести улететь могут по бутылке в раз... может мин. воду попробовать стоит....
Белок пью, как и положено , каждый день, по дозировке написанной на банке))
Про вес!!!!! Может кто ответит мне на вопрос, вот уже 2 недели как вес стоит ... не рановато ли... скачет ... от 94-94,9.
Но стоит крепко ... не понимаю почему(( КД были , но прошли... А вес так и стоит !!!!
кстати это началось именно тогда как я стала переходить на еду общую. Я раньше любила сладкое... о чтобы не сточить тортик каждый день по кусочку или два((( Но чудо произошло после того как меня прооперировали!!!! Дорогие мои ----- мне ровно!!!!!!!!!!!!!!!! я так люблю сладкое...., а тут вообще спокойно, сейчас дети "мерси " ели с чаем.. а так спокойно посмотрела и решила что они у меня маленькие обжоры))) и вообще мне теперь кажется как же много едят люди)))) смешно конечно , но я тут в гостях съела два пельменя, да я чуть не сдохла пардон от обжорства, а на меня смотрели и жалели наверно не вслух!!!! смешно конечно . Но это прекрасно, я давно себя такой счастливой не помню, именно удовлетворенной собой и это только начало)) ура!!!!!!!!!!!!! такого с бандажом я не испытывала даже в период сброса!!!
Кожа - по телу не видно пока дряблости, но у меня было абдомино, живот ушел ! проколола себе б12 не знаю может позже нужно было это сделать, сейчас купила витамины кальций и берокка +, это витамины группы б, я очень боюсь что волосы начнут падать.... и так их не особо много!!!!
Вот как то так)
всем спасибо за поддержку, девочки !!!
у меня есть вопрос, какие анализы нужно сдавать через месяц, по моему узи еще надо сделать???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ирэна
    через месяц по-моему только биохимию сдают. могу ошибаться так как я вообще ничего не сдавала ( по сей день:P)
    вес стоит потому что изначальный вес не большой был, ну согласись Кати, для одного месяца -10 кг это не хило. очень даже не хило))) так что поздравляююююю
  2. Аватар для Allaalla
    Катюша, рада за тебя, пусть с такой же легкостью уйдут все ненавистные килошки!Удачи и терпения!!!
  3. Аватар для КАТИ МО
    Спасибо девчата )))) нашла выписку , написано узи и конс хирурга по месту жительства (((
  4. Аватар для Лесная Фея
    Катюш ты молодец. Отвес хороший. А то, что он стоит пока не переживай. У меня тоже такое было. А сейчас стабильно 1 кг за 4 дня
  5. Аватар для КАТИ МО
    Фея привет , как тай ??)))сколько у тебя вес стоял ????
  6. Аватар для Пандалена
    Все хорошо! Молодец! У меня вот тоже вес встал. Никак не могу границу в 85 перешагнуть..
Рейтинг@Mail.ru