Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мариса

Пьем воду, учимся на моих ошибках

Оценить эту запись
сегодня диагностировали 10 камней в желчном до 5 мм, до ОП никаких камней не было, вот и сказалось мое нежелание впихивать в себя чистую воду, с первого дня - это единственное что лезет до сих пор с трудом и встает поперек горла, так что дорогие друзья пейте через не хочу. Очень любопытно послушать кто сталкивался с подобной проблемой, что делали и чем дело кончилось.
Из хорошего: провела замеры лентой - вот результат за 9 месяцев?
грудь - 31 см
талия - 31,5 см
попа - 34,5 см
под грудью 23,5 см
пузо - 23 см
бедро - 12 см!!!)))
икра - 8,5 см!!!)))
РУКА - 14,5 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что правда?????
шея - 7 см
над коленкой за 4 месяца ушло 8,5 см, запястье сейчас 14 см, раньше не мерила, но ручки оч худенькие для меня)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    камни в желчном ну уж точно не от количества выпитой воды. а дело кончается операцией, а кто пытается растворить камни операцией с ослажнениями и камнями в печеночных протоках.
  2. Аватар для Leylaa
    Согласна с Яриней.Кстати,привет,Ириш,дорогая!)
  3. Аватар для glarina
    Добро пожаловать в клуб! 10 это фигня ( не фигня конечно),у меня месяц как вырезан и когда хирург их после ОП принес, я насчитала 121 шт размером с перец горошком и с водой уж поверь это ну никак не связано а только с сильным сбросом веса! Есть статистика что 38 % бариатрических пациентов страдают потом камнями в желчном ... До того как вырезали ,у меня каждую неделю приступ был а как это больно не передать! И кстати 5 мм самые противные потому как легко входят в проток и там могут застрять и привет механическая желтуха((( пока лежала после ОП видела таких , жуть !
    Обновлено 19.12.2013 в 13:04 glarina
  4. Аватар для ИринаИрина
    Конечно, вода не причем. Я до ОП была водохлебкой, а желчный удалили за 2 года до Слива
  5. Аватар для Мариса
    абсолютно не согласна, чистая вода в период похудения - а именно 2-2,5 литра в день существенно уменьшает вероятность образования камней! ДОКАЗАНО!
Рейтинг@Mail.ru