Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Полгода СЛИВу -46кг

Оценить эту запись
Заставляю себя писать. Так надо. Даже если гормоны бушуют, штормит неподеццки внутри, тараканы активизировались (вроде осень прошла, весна не наступила ещё...) и вес, собака, попёр вверх.
Сегодня ровно 100 кг. Это -4,6 за месяц. -46 за полгода. И -60 от самой верхней наеденной грани в 2012 году. До выхода из ожирения осталось 700гр.
И вроде и отвес не плохой. Но как-то червячком гложет: могла больше.
В этот месяц был аддддский зажор (включая алкоголь) больше, чем на 2000 ккал за вечер, на следующий день не смогла остановиться и употребила 1500 ккал (и ведь влезло), потом как-то взяла себя в руки (спасибо операции) и вернулась к своим привычным 800-1000 ккал и продержалась на них весь месяц без срывов. Вру, один раз заглотила кит-кат. И ведь невкусный, зараза, но именно заглотила как удав: жадно, в порыве обжорства... Потом то самое чувство стыда из прошлой жизни. Неужели всё возвращается? А я так надеялась продержаться хотя бы годик в режиме "я всё смогу".
Как-то стало страшно, и мысли о еде не покидают. Хотя день на день не приходится, иногда реально кажется, что я большая умница, и всё смогу.
Напоминаю себе Нейтана из отбросов )))

Сорри за сумбурное повествование, но пишу, чтоб помнить, что не всё было гладко.

А в целом жизнь, конечно, изменилась: я играю в снежки, каталась пару раз с горок на санках, хожу и не устаю, спокойно делаю всё то, о чём раньше только мысли вызывали усталость.

По техническим моментам (витаминам, изжоге, порциям, дряблой коже, полулысой голове и т.д.) всё осталось по-прежнему. Только надо бы В12 проколоть по ходу. Анализы буду сдавать на след. неделе, очень интересно как и что там у меня )))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Влюбиться во сне )))
  2. Аватар для Эмми
    То есть либо "поспать", либо "влюбиться" ) 2 варианта )))
    Я, за влюбиться и с ним поспать...
  3. Аватар для Saga
    Фросечка, охерительный сброс по любасу, организм и штормит не по деццки. Ниче сейчас не сделаешь, просто тупо спать, совет правильный нашла, я спала, когда мне было хреново, спала когда можно и нельзя, все-равно спала и спалось ведь. Счас потребность в спать нормализовалась, так что терпи, малыша, все восстановится и ты возродишься как птица феникс. Самая темная ночь перед рассветом, переживем 21 декабря и световой день начнет увеличиваться, а там и до весны недолго останется, до нового платья.
  4. Аватар для ryzhik
    Мы перестали получать большое удовольствие от еды - приходится искать удовольствия в иных плоскостях))) Удачи тебе, Фросенька, в поисках! Это, между прочим, важный вопрос - найти то, что будет поддерживать и приносить минуты счастья. Настроение - подвижно, а значит - исправимо! А по факту - сброс отличный, поздравляю!
  5. Аватар для Майя
    Фрося, будет тебе!
    Осину заломать, постараться надо. Пообнимайся с осиной, наори на "кухни" (просто так), накрась губы и с ноги открой дверь. (Скажем ночью взломали и денег унесли много). Давай, девочка, выше нос!
    Завтра привезу на работу шприц инсулиновый и цианокобаламин и красной помады. Вмажу тебе В12 акккккуратненько, накрасишь губы и пойдем похулиганим)))
  6. Аватар для Пандалена
    Фросечка, как я тебя понимаю... У меня точно такое же мировосприятие. Полная ж... За первые 2 нед 6 мес был привес в 1 кг и сейчас никак не могу перейти границу в 85 кг.. Вес, сцуко, стоит на глухо.. И эти проклятые цифры доводят меня до белого каления. И я иногда думаю нажраться и все послать на юг...
  7. Аватар для Lusico
    Блин, как быстро летит время... уже полгода! Уже 100! 100!!!!!!! Фросечка, Поздравляю!!!
    Есть такие волшебные таблеточки "фенибут", дней пять-шесть попить, мне помогает.
  8. Аватар для Фроська
    Эмми , вотя понимаю, конструктивное предложение )))

    Saga, мне надо как медведику - в спячку зимнюю ) и лапу сосать. )))

    ryzhik, спасибо надо мне поиски активизировать ))

    Май, с красной помадой я буду как олег попов )))) на всё остальное - согласная! только перед подвигами буженинкой накорми )

    Лен, мои колебания настроения как раз с весом не связаны, а то было бы проще прогнозировать ) ничего, выберемся, выплывем )

    Люд, спасибо, я сама не заметила, как время пролетело. казалось бы только недавно с тобой делилась сомнениями и страхами перед оп.
    а от ентого фенибута не поплохеет? чёт я очкую ))))
  9. Аватар для Leylaa
    Анют,46 кг!!!!ООоОООООООО( Это я так заскулила) И тьфу-тьфу,не сглазить!И хватит хандрить,да и ,вообще,кому плохо "живётся" милости просим ко мне,сразу ваша жизнь раем покажется.
    Фрось,а я неделю ни каллории не считаю,ни на весы не встаю.Дала себе полнейший релакс,имею право.)))
    Завтра вот начинается опять по-новой.))
    Ты умница,ты наша оптимистка,да и вообще,поздравляю ещё раз с прекрасным отвесом.))
  10. Аватар для Maliby
    Фрось, мне вот кажется только- только я читала твои 5 месяцев, а тут уже 6... время летит, жизнь бурлит и хандрить теперь нам непозволительная роскошь, мы теперь должны наслаждаться нашим похудательным процессом и использовать вовсю нашу неприкрытую бывшими 46- килограммовыми шармом и харизмой неземную красоту.
    Приезжай, я приму тебя в свой узкий кружок вышивальщиц, навелосипедекатальщиц, поресторанамходильщиц и всегочегосамапожелаешьучастниц
    Блин, а для меня 46 - мечта нанайца. Но калории считать -это для меня по-прежднему вынос мозга и уход в глубокую депрессию. А ты- молодечик, счетовод - профессионал!
  11. Аватар для Магвай
    Фросечка, 46 кг - шикарный сброс, и для шестого месяца 4,6 - это просто здорово, ты большая умница)))
    а то, что настроение такое - так это вполне объяснимо, организм твой уже полгода находится в жесточайшем стрессе, дай ему немножко покапризничать) Нужно только чуток подождать и все наладится, настроение вернется и будет радовать тебя каждый миг твоей жизни.
    А по поводу режима " я все смогу" - уверена, что продержишься не только годик, установка-то отличная, так что будешь нас радовать своими достижениями еще много-много лет)
  12. Аватар для fyyfka
    Фрося! Хандра и сплин)))) пройдет!!!! Потом будешь вспоминать со странным чувством нереальности происходящего)))) но и это надо пережить))) страдания в умеренной дозе, они закаляют))) Девушки!!!! Столько всевозможных советов и поддержки! Вы-лучшие!!!!
  13. Аватар для Leylaa
    Фрось,тебе привет от девушки с идеальной фигурой!)[IMG]http://i047.radikal.ru/1312/02/e60e666f53e4.jpg[/IMG]
  14. Аватар для rosal~silvestre
    Фрось, офигенный сброс! Ты молодец! ))) а хандра пройдет. Саму периодически накрывает(((((( я обычно иду в кино или вытаскиваю подругу потрещать))) главное дома не сидеть!!! А у тебя все будет хАрАшО))))
  15. Аватар для Фроська
    Да, девочки, вы лучшие. Я вот опять прослезилась, что я, идиотка такая, капризничаю и хандрю не по делу, а со мной возятся как с ребёнком. Реально стыдоба!
    Обещаю исправиться! Честно-честно!
  16. Аватар для Анна Осипова
    Ребят, читаю и страшно, блин... Страшно, потому что ОП - это же последнее, что можно было предпринять.. дальше некуда... У меня 1,5 месяца со слива.. нахожусь в эйфории.. сбросила 13 от 113,8.. сказать счастлива - ничего не сказать... шмотки 5-летней давности достала и тащусь, тащусь, тащусь.. Ничего не лезет почти и я этому рада.. но это же не навсегда..
    Фроська, банально, но держитесь!!! Изо всех сил, вот сильно-сильно! Результат потрясающий! О Вас легенды в клинике до сих пор ходят... это я про удаление кисты...
    Удачи гигантской и ГАРМОНИИ!!!
Рейтинг@Mail.ru