Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Полгода СЛИВу -46кг

Оценить эту запись
Заставляю себя писать. Так надо. Даже если гормоны бушуют, штормит неподеццки внутри, тараканы активизировались (вроде осень прошла, весна не наступила ещё...) и вес, собака, попёр вверх.
Сегодня ровно 100 кг. Это -4,6 за месяц. -46 за полгода. И -60 от самой верхней наеденной грани в 2012 году. До выхода из ожирения осталось 700гр.
И вроде и отвес не плохой. Но как-то червячком гложет: могла больше.
В этот месяц был аддддский зажор (включая алкоголь) больше, чем на 2000 ккал за вечер, на следующий день не смогла остановиться и употребила 1500 ккал (и ведь влезло), потом как-то взяла себя в руки (спасибо операции) и вернулась к своим привычным 800-1000 ккал и продержалась на них весь месяц без срывов. Вру, один раз заглотила кит-кат. И ведь невкусный, зараза, но именно заглотила как удав: жадно, в порыве обжорства... Потом то самое чувство стыда из прошлой жизни. Неужели всё возвращается? А я так надеялась продержаться хотя бы годик в режиме "я всё смогу".
Как-то стало страшно, и мысли о еде не покидают. Хотя день на день не приходится, иногда реально кажется, что я большая умница, и всё смогу.
Напоминаю себе Нейтана из отбросов )))

Сорри за сумбурное повествование, но пишу, чтоб помнить, что не всё было гладко.

А в целом жизнь, конечно, изменилась: я играю в снежки, каталась пару раз с горок на санках, хожу и не устаю, спокойно делаю всё то, о чём раньше только мысли вызывали усталость.

По техническим моментам (витаминам, изжоге, порциям, дряблой коже, полулысой голове и т.д.) всё осталось по-прежнему. Только надо бы В12 проколоть по ходу. Анализы буду сдавать на след. неделе, очень интересно как и что там у меня )))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tatia
    Фрось, по отвесу ты молодчина и не надо больше! У тебя уже почти выход из ожирения. А по сопутствующему настроению, то и тебя теперь накрыло((( Я уже отошла почти , теперь твоя очередь настала.. Ничего нового не скажу, а только обычное " и это пройдёт"..И это действительно правда, а по сути, тебе бы роман какой нить закрутить)))
  2. Аватар для Фроська
    Таняяяяяяяяяяяяяяяя! да я понимаю, что это всё мелочи жизни, мельче не бывает. Я просто понять не могу, какой винтик в моих мозгах сдвинулся, что я так остро на всё это стала реагировать.
    ой, на Гафта с Ахеджаковой - с удовольствием! на 27 декабря билетов нет, а в январе один спектакль всего, и на январь ещё не продают) а потом не урвать будет. Так что подожду пока премьера станет рядовым спектаклем )
    Мурчик, ага ) только вышла на работу полтора месяца назад ) да и не то это. в отпуске бы меня тоже всё бесило )
  3. Аватар для tatia
    Таха, как мы в унисон то)) Сестра))
  4. Аватар для murchik
    Тогда В12 в помощь)))....
    Все пройдет,- и это тоже)))
  5. Аватар для Фроська
    Хочу попросить написать про размер порций и дневной рацион. Спасибо.
    До ста грамм порции твёрдого. И грамм 150 могу съесть зернёного творога или овсяного велле. ем фигню всякую. писать стыдно. горячей пищи вообще никакой последний месяц. но белка 50гр минимум набираю.

    А я говорю, нужен новый мужчина...ну или новый муж
    а старого куда? ))))))
  6. Аватар для Allaalla
    Фрося Терпения тебе и Удачи, а главное Счастья!!!!!!!!!!)
  7. Аватар для Фроська
    Ничего нового не скажу, а только обычное " и это пройдёт"..И это действительно правда, а по сути, тебе бы роман какой нить закрутить
    На это и уповаю, что пройдёт в итоге )
    Если честно,то "романиться" даже не хочется. Вот как-то эмоционально не хочется усилия прилагать.
    Чем глубже в лес, тем больше дров ) Щас жалеть себя начну, а это низзззззззззззя никак))))))
  8. Аватар для Solek
    Я, когда совсем муторно на душе, ухожу в лес и обнимаю дерево. Прочитай, какое у тебя дерево по гороскопу и попробуй... Прижмись к стволу и попроси сил... Помогает)
    мое дерево ясень-растет почти в каждом московском дворе. а если злость или ярость у меня и никак нельзя выплеснуть, потому вокруг дорогие тебе и любимые люди, которые не виноваты, что тебя плющит и колбасит- я просто ухожу куданить в безлюдное место и ору изо всех сил))))
  9. Аватар для papatya
    Фросяяяяяяяяяяя! Платье тебе надо красивое !!! Очень красивое , такое ,которое раньше бы себе не купила ! Шпильки ! Да ,на твой рост ! Губы красные ! И с ноги открыть дверь какую -нибудь на работе ...... ....Прости Майя.... И все пройдет !!
  10. Аватар для
    Таха, как мы в унисон то)) Сестра))
    Татьян, опыт, его не проешь.)))
  11. Аватар для
    А я говорю, нужен новый мужчина...ну или новый муж
    а старого куда? ))))))
    Вот совсем, ты, не о том думаешь ))) Ну подари кому-нибудь ))
  12. Аватар для Фроська
    Спасибо, Алла ) и побольше бы ) я жадная )

    Солек, у меня осина ) они у нас тут такие тонюсенькие, я ж заломаю бедно деревце ) надо попробовать, не от тебя первой слышу.
  13. Аватар для Solek
    Да заломай парочку!!!))) шо нам осинок мало?!))) а если сурьезно, то правда попробуй!) хуже то точно не будет!)
  14. Аватар для Фроська
    Фросяяяяяяяяяяя! Платье тебе надо красивое !!! Очень красивое , такое ,которое раньше бы себе не купила ! Шпильки ! Да ,на твой рост ! Губы красные ! И с ноги открыть дверь какую -нибудь на работе ...... ....Прости Майя.... И все пройдет !!
    Платье я себе обещала на 90кг. Как раз весной, когда обновлять гардероб буду )

    Спасибо вам всем девочки огромадное, мне теперь стыдно, что я тут нюни размазала на несколько страниц ))) Выберусь. Хуже чем в 160 кг всё равно не будет )))
  15. Аватар для
    Solek хитрая...сама обнимает симпатишного тренера, типа ясень )))
  16. Аватар для Solek
    Таха, вот так и рождаются слухи!!!))))) пройдет еще пару страниц сообщений и будут говорить , шо я на спорте тренеров этого... Того самого!!!!!))))))))
  17. Аватар для Фроська
    Солек,да! обжимаешься с тренерами в безлюдных местах и орёшь на деревья )
  18. Аватар для tatia
    С хорошим человеком и пообниматься не грех)) Насчёт деревьев не знаю, не пробовала)))))))))))))))
  19. Аватар для Solek
    Ой, ФулюГанки вы девчонки!))))))
  20. Аватар для Фроська
    Сейчас прочитала в соц. сети:
    Весёлый Социопат
    В любой непонятной ситуации — ложись спать. Все плохо? Иди спать. Признаются в любви? Иди спать. В твою квартиру ворвался наряд милиции? - Извините, ребята, я спать...
    Поспать бы )))

    и тут же следующее:
    Из добрых книжек Принцесса узнала, что влюбленность - совершенно особенное состояние женщины: начисто пропадают чувство реальности, рассудительность и здравый смысл, а взамен появляются мечтательность, бессонница и новые туфли...
    То есть либо "поспать", либо "влюбиться" ) 2 варианта )))
Рейтинг@Mail.ru