Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

IRENA.

Три года новой жизни.

Оценить эту запись
Добрый день, уважаемый форум и дорогие форумчане.
Вот и прошло 3 года после моей операции ЖШ.
Если честно, то особо писать и нечего, т.к. изменений с весом, объемами, за последний год, практически нет. Правда кушать стала значительно больше, т.е. порции увеличились, жидкую, мягкую, кашеобразную пищу могу съесть в районе 150-200гр., твердую как обычно гр.50, иначе БД. Мой бич, это карамельки и соленое печенье.
Итак, после трех лет, мой вес 65-66кг, ИМТ-24, о/талии 72-73см, о/бедер 98-100см. Меня это вполне устраивает.
Ровно год назад я писала, что решила заняться «красивым бизнесом», т.е. иметь свой салон красоты. Так вот месяц назад я его открыла. Было очень тяжело, так как размах изначально взяла высокий. Сейчас у меня новый виток, надо научиться выживать, подстраиваться к новым веяниям в этом бизнесе.
Выложила в общий доступ фото моего клуба красоты «БелоеСолнце», и несколько фотографий для друзей.
Удачи нам всем, она нам очень нужна.
С уважением ваша ИРЕНА.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    Хороший отчет! Как теперь ясно понимаю - важно даже не столько скинуть как можно больше кг после ОП, сколько удержать этот вес надолго! Желательно - насовсем))
  2. Аватар для dia
    ирочка, видела твои фотки!!! сказать здорово! - ничего не сказать. просто сказка , а в сказке королева! ты дала прикоснуться к красоте - спасибо! я в восторге!
  3. Аватар для papatya
    Вы очень красивая женщина! Удачи в бизнесе !
  4. Аватар для Майя
    Успехов и удачи во всем!
    Не вижу фото общего доступа, ну и ладно
    Процветания бизнеса!
  5. Аватар для ярине
    Ирина, ты просто супер и как скромно ты написала дневник, что я в диком восторге)) Ты за три года умудрилась обхудеть, сделать все пластики, обмануть возраст, проделать адскую!!!! работу по открытию салона..... ой блин карамельки -бич! рассмешила. Молодец! Сил тебе вытащить свое детище.
  6. Аватар для Эмми
    Ирина , спасибо за отчет. Весточки от " ветеранов " ОП суперважны.
    Удачи тебе в бизнесе , здоровья и радости от жизни!
  7. Аватар для Lia
    Салон шикарный, но на любителя восточной тематики.
  8. Аватар для Saga
    Ирена, ваш отчет вселяет надежду, что в этот раз не будет как всегда - похудела/нажрала.
    Успехов вам в бизнесе, хороших клиентов и самое главное - здоровья.
  9. Аватар для kisiaR
    Поздравляю!!!
    Умница и красавица!
    Успехов в бизнесе, квалифицированных кадров, богатых клиентов валом.
  10. Аватар для Doxy
    Ирэна!! Какая же ты умница и красавица! Вот прям, всего-всего-всего желаю - любви, здоровья, клиентов, хороших мастеров и отвращения к карамелькам...
  11. Аватар для IRENA.
    Девочки, спасибо за добрые слова, мне важно ваше мнение.
  12. Аватар для IRENA.
    Яриночка, ну прямо таки меня разрекламировала. Спасибо.
    Что у тебя с пластиками, скоро закончишь, или если честно, то это затягивающийся процесс. Нет пределов в совершенстве.
  13. Аватар для IRENA.
    Доксичка, тебе отдельное спасибо. Если можешь то убери от меня карамельки, а то у меня вся машина в фантиках, именно в фантиках, так как конфетки я уже слопала, даже неловко за себя.
  14. Аватар для Leylaa
    Хочу тоже полюбоваться на умницу и красавицу.Добавляй меня в друзья!
    Насчет порций то какая молодец.После трехлетнего стажа в ШЖ такие скромные порции!)
    Поздравляю и с красотой и с салоном красоты!
  15. Аватар для Кирюшка
    Ирэн, с салоном ты конечно размахнулась. Но это не прохожая парикмахерская эконом класса, тут и цены наверно соответственные, само-собой надо только супер мастерами и обслуживанием теперь завоевать придирчивую и денежную публику. А она видела уже всякое. Но сам салон, прелесть. Отделка супер.
    Ты и сама совершенство Удачи тебе, особенно с салоном.
Рейтинг@Mail.ru