Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

ОТЧЕТ СЛИВ 1 год 2 мес или ЗАПАДЛО и как с этим бороться!!! ГРУСТНОЕ......

Оценить эту запись
Пришло время собирать камни...и тапки...и советы...и сочувствие...
Критики не НУНО!!! Ибо я и так... в соплях и слюнях...
Для начала табличка.
В обморок не падать, нервенным, детям и беременным женсЧинам - не смотреть!!
ОПА!
На тебе - большая ЖОПА!



Да, да,ДА! Вы не повредили зрение...

Это мои большие плюсы..

Один год и один месяц после ОП я отчет не писала, потому что изменений не было...ни в отвесе , ни в объемах... Это меня дико испугало и напрягло и я собрав все свое мужество, волю и деньги в кулак пошла на фитнесс...
АХА, наивная чукотская девочка думала, что это, как у всех нормальных людей сдвинет метаболизм, повысит расход каллорий, ну и в конечном итоге подтянет тело и поможет сдвинуться весу...аХа...не ну наивняк...чессс слово

Опровергая все известный законы физики и сохранения энергии, мое тело стало...эээ. как бы поточнее сказать...-пухнуть, расти, жиреть, прибавляться - кому что нравится- выбирайте сами.

Движимая энтуЗиаЗизмом - я одновременно ужесточила питание, стала считать приход и расход каллорий...Короче дисциплинированее, чем в эти два месяца, я не была весь предыдущий год.

Средне суточный расход калорий у меня вместе со спортом составил от 2500 до 3500

Среднесуточный приход( то, что наедено, на минуточку!! не нажрано, как раньше раньше, а именно наедено!!) от 1100 до 1400

Подённо расписывать не буду- муторно это
14 ноября я весила 106 кг и надеялась к отчету 1год 1 мес сбросить еще грамм 500 и типа вот он вам среднестатистический мой отвес в 2,5 кг..., причем за пару дней до этого, 12 ноября я видела на весах и 105,4 кг

КАААААААК меня понесло!! С какой скоростью!!!!!!! Меня колбасило и плющило в плюс 4,5 кг, потом обратно - один и в плюс два, через пару недель на весах видела и 110 кг...

Это надо было видеть мое лицо ...я боялась вставать на весы... потом на беду свою решила взять сантиметр в руки, думая о том, что ладно вес скачет... может отеки, может организм перестраивается в связи соспортом и так далее....аХа...
НАДОБЫЛОВИДЕТЬ!
мои глаза, когда я померила талию....
!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мдя... ну что сказать еще... воду пью от 1 литра до 2 в день, белок в виде куриной грудки и протеинового коктейля, спорт 4 раза в неделю, 2 раза кардионагрузка, два раза - силовые тренировки..
Тренер в шоке от моего веса и объемов... Меняли все в программе, увеличивали подходы и повторения, увеличивали веса и время кардиотренировки, увеличили нагрузку с пульсом до 150 в мин
НЕНУАЧО...я расту....

Пробовала как Лейлуша сесть на питьевые дни.... я в плюсе...

В обчем четыре последних дня -я жру все что не прибито от стресса, булки, коврижки, печеньки,пиццу, колбасу и сало, жирное мясо, копченую рыбу, бананы и прочие вредности

Встала сегодня на весы - БЛ***ДЬ.... минус 2 кг, то есть не сто десть,а 108...вернулись на круги своя....РЖУ от истерики...мне надо было обожраться чтоли, чтоб похудеть?..

Это конечно шутка.
Завтра поползет опять все вверх, так что я и не радуюсь этим 108 кг...их у меня было а октябре еще...


Вот не загадывай...называется...
что ждет меня дальше то....?!

Думаете мне грустно и обидно? тоскливо или отчаянно невыносимо??

НЕТ

МНЕ таааааааак СТРАШНО
Я прям заморозилась вся..в ожидании роста веса и объема...дальнейшего...

Муж категорически против реконструкции..
А я НЕ МОГУ возвращаться в себя толстую!! НЕ МОГУ!!!!!!!

И, да..анализы все в пределах нормы. Печень ток пролечила малька и в желчном на узи обнаружили хлопья - пропила тоже курс таблеток.

Ну вот вроде и весь мой отчет...
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. Аватар для Solek
    Thinner,если с жирами перебор, то в общем то тоже растет, только медленнее. Если углеводов перебрала два дня подряд- на третий день плюс на весах. Если жиров перебрала , то вес или встанет или в плюс через пару недель выползет. Это вот я стараюсь смотреть по пищевому дневнику у себя, что у меня на что влияет.
    На узи на след неделе пойду смотреть щитовитку
  2. Аватар для rorri
    хм, талия 10 в плюсе...
    тренер что говорит то? ну кроме того что ты аномалия?
  3. Аватар для Solek
    Говорит что я аномалия!))))))
    Может говорит через полгода чтонить сдвинется. А я ему, с такими темпами я через полгода обратно 160 весить буду(((
  4. Аватар для rorri
    в теории, ты реально можешь набирать там где ни чего не было, я про мышцы, но + 10..
    есть еще один вариант, у тебя над талией как с прослойками было?
    был у меня момент в жизни))))
    в общем когда худеешь, кожа уже не в таком тонусе, жирка то нет.. И вот она вместе с жиром как бы подсползает.
    Как живот, пока в жиров плотно торчит, когда жира нет, обвисает ниже чем был.
    Не может быть такого что то что было над талией ( а у меня там было когда то ого го) просто чуток сползло и подвисло на талии?

    не знаю как объяснить словно по плчам и груди похудела, под грудью спало а на талию чуть сползло)))
  5. Аватар для Solek
    Ты на мои фотки посмотри!!))))) о какой талии речь то?)))
    При жирности , бедра 160 и талия такая же. Живот фартук огроманский так он до сих пор и есть. Тока вист сейчас до места Такой же огромный. Пропорции у меня не изменились. Я ток чуток меньше стала с момента ОП
  6. Аватар для rorri
    ну может это не талия увеличилась, а у тебя верх худеет ( что видно на фото) и просто сползло ниже? потом сползет в фартук совсем
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Рейтинг@Mail.ru