Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

ОТЧЕТ СЛИВ 1 год 2 мес или ЗАПАДЛО и как с этим бороться!!! ГРУСТНОЕ......

Оценить эту запись
Пришло время собирать камни...и тапки...и советы...и сочувствие...
Критики не НУНО!!! Ибо я и так... в соплях и слюнях...
Для начала табличка.
В обморок не падать, нервенным, детям и беременным женсЧинам - не смотреть!!
ОПА!
На тебе - большая ЖОПА!



Да, да,ДА! Вы не повредили зрение...

Это мои большие плюсы..

Один год и один месяц после ОП я отчет не писала, потому что изменений не было...ни в отвесе , ни в объемах... Это меня дико испугало и напрягло и я собрав все свое мужество, волю и деньги в кулак пошла на фитнесс...
АХА, наивная чукотская девочка думала, что это, как у всех нормальных людей сдвинет метаболизм, повысит расход каллорий, ну и в конечном итоге подтянет тело и поможет сдвинуться весу...аХа...не ну наивняк...чессс слово

Опровергая все известный законы физики и сохранения энергии, мое тело стало...эээ. как бы поточнее сказать...-пухнуть, расти, жиреть, прибавляться - кому что нравится- выбирайте сами.

Движимая энтуЗиаЗизмом - я одновременно ужесточила питание, стала считать приход и расход каллорий...Короче дисциплинированее, чем в эти два месяца, я не была весь предыдущий год.

Средне суточный расход калорий у меня вместе со спортом составил от 2500 до 3500

Среднесуточный приход( то, что наедено, на минуточку!! не нажрано, как раньше раньше, а именно наедено!!) от 1100 до 1400

Подённо расписывать не буду- муторно это
14 ноября я весила 106 кг и надеялась к отчету 1год 1 мес сбросить еще грамм 500 и типа вот он вам среднестатистический мой отвес в 2,5 кг..., причем за пару дней до этого, 12 ноября я видела на весах и 105,4 кг

КАААААААК меня понесло!! С какой скоростью!!!!!!! Меня колбасило и плющило в плюс 4,5 кг, потом обратно - один и в плюс два, через пару недель на весах видела и 110 кг...

Это надо было видеть мое лицо ...я боялась вставать на весы... потом на беду свою решила взять сантиметр в руки, думая о том, что ладно вес скачет... может отеки, может организм перестраивается в связи соспортом и так далее....аХа...
НАДОБЫЛОВИДЕТЬ!
мои глаза, когда я померила талию....
!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мдя... ну что сказать еще... воду пью от 1 литра до 2 в день, белок в виде куриной грудки и протеинового коктейля, спорт 4 раза в неделю, 2 раза кардионагрузка, два раза - силовые тренировки..
Тренер в шоке от моего веса и объемов... Меняли все в программе, увеличивали подходы и повторения, увеличивали веса и время кардиотренировки, увеличили нагрузку с пульсом до 150 в мин
НЕНУАЧО...я расту....

Пробовала как Лейлуша сесть на питьевые дни.... я в плюсе...

В обчем четыре последних дня -я жру все что не прибито от стресса, булки, коврижки, печеньки,пиццу, колбасу и сало, жирное мясо, копченую рыбу, бананы и прочие вредности

Встала сегодня на весы - БЛ***ДЬ.... минус 2 кг, то есть не сто десть,а 108...вернулись на круги своя....РЖУ от истерики...мне надо было обожраться чтоли, чтоб похудеть?..

Это конечно шутка.
Завтра поползет опять все вверх, так что я и не радуюсь этим 108 кг...их у меня было а октябре еще...


Вот не загадывай...называется...
что ждет меня дальше то....?!

Думаете мне грустно и обидно? тоскливо или отчаянно невыносимо??

НЕТ

МНЕ таааааааак СТРАШНО
Я прям заморозилась вся..в ожидании роста веса и объема...дальнейшего...

Муж категорически против реконструкции..
А я НЕ МОГУ возвращаться в себя толстую!! НЕ МОГУ!!!!!!!

И, да..анализы все в пределах нормы. Печень ток пролечила малька и в желчном на узи обнаружили хлопья - пропила тоже курс таблеток.

Ну вот вроде и весь мой отчет...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kisiaR
    Беременность исключаете?
  2. Аватар для Solek
    Месячные по графику. Но всеже делала тесты периодически. Думала мож вдруг... Беременности нет.
  3. Аватар для Solek
    Анализирую изменения ритма жизни и единственное что еще приходит в голову- мой организм очень чутко реагирует на связку: хороший сон- сьрос веса. Если я не высыпаюсь, то сброс тормозится. Так вот я с 1 ноября стала возить внука в садик. Катастрофически не высыпаюсь. Встаем в 6 утра и в полседьмого я уже в пути. Ложусь не раньше часа, двух ночи. Как зомби блин. Я- сова и для меня ранний подъем пытка просто. Раньше вставала в 7-30 и было все по другому. Но это может как то наверное объяснить , что вес встал или прыгает. А вот что объемы выросли никак не объясняет. Или я уже причины за уши притягиваю.... Не знаю
  4. Аватар для Juliashka
    для сброса веса надо заниматься не более 20-30 минут в день
    Насколько я знаю, речь о 20 минутах идет, если кардио после силовых. Если только кардио, то сжигание жира начинается только не ранее чем через 20 минут от начала занятий (причем натощак).
  5. Аватар для Solek
    День кардиотренировки: 10 мин беговая дорожка- пульс 120, разминка 20 минут- растяжка мышц. 20 мин велотренажер- пульс 120, 10 мин растяжка и третий подход - велотренажер - 30 мин, пульс 120-130. День силовых тренировок: 10 мин - беговая дорожка, пульс 150, 45 мин- круговая тренировка на тренажерах, после растяжка 10 мин, после велотренажер -20 мин с пульсом 120 Как то так если коротко
  6. Аватар для Solek
    Забыла написать- еще после каждой тренировки в хамаме сижу полчаса пОтом истекаю, мышцы грею после нагрузки)))
  7. Аватар для
    Вот чего нашла:
    Как только ты начинаешь больше тренироваться, твой организм начинает запасть больше "топлива" в мышечных тканях, для того чтобы можно было просто и быстро обеспечить тебя энергией во время тренировок. Процесс преобразования глюкозы (углеводов) в "топливо", которое и используют твои мышцы (гликоген), требует 3 молекулы воды на каждую молекулу глюкозы. Так вот - по мере того, как мышцы запасают гликоген, твоё тело делает запасы воды. Именно поэтому и происходит набор веса или его остановка на первоначальном уровне. Но это вполне нормально - не стоит беспокоиться из-за этого.

    И помни главное - вне зависимости от того, что показывают твои весы, на самом деле ты всё равно сжигаешь жир во время тренировок. Как только твоё тело приспособится к новому ритму, излишки воды уйдут, и твой вес начнёт снижаться.
  8. Аватар для marina_jordan
    Да уж, действительно ужас, а лекарств каких-нибудь не принимаете? Может вам на каком-нибудь форуме для спортсменов задать этот вопрос. У меня получалось, что из-за тренировок поздно ужинала, тогда сразу именно в талии +см.
  9. Аватар для Solek
    Ой, Taxa!!! Хочу хочу хочу чтоб так и было!!!!!!!!
    marina_jordan из лекарств только то, чем печень и желчный лечила. Никаких гормонов. Может и они чем то повлияли..(
    А тренируюсь я утром с 7-30
  10. Аватар для
    Хочу хочу хочу чтоб так и было!!!!!!!!
    Я тут погуглила, оказывается ваша ситуация ну вообще не уникальна. ) И все так же паникуют.)
  11. Аватар для Solek
    Тренер сказал, что вес может или встать или в плюс, но максимум это один, полтора кг. А не почти ПЯТЬ что я прибавила. И про объемы сказал так: вес может встать, но объемы должны уходить. Как то так.
  12. Аватар для
    Для средне статического человека может оно и так. Но вы же уникальны.)) Не так давно весили 160 кг....так, что все у нас с размахом.) Успокойте тренера.))
  13. Аватар для Solek
    Гыгыгыгы!!!! РжунемАгу!!!!!! Я представляю... Как ... Я могу успокоить тренера))))))))))) гыгы!!!! Щас под стол свалюсь!!!!))) прям бАльное воображение со мной щас рядом валяется!!!!)))
  14. Аватар для
    Симпатишный?)))))
  15. Аватар для illussia
    У нас есть эксперты в теме фитнеса, пусть выскажутся, рорри, коша, невер, кажется у давида спорт постоянный, хирург многодетный давно не появлялся, но он сбросил вес без операции, только в зале. Кажется тема актуальная, в фитнес индустрии мало что знают об операциях по снижению веса, тут с питанием не все как у нормальных, то мы пить не можем, то есть, то валится все как в бездну. Надо думать в чем тут дело.
    А спорт не бросай, однозначно!
  16. Аватар для Solek
    хААрошенький такой мальчонка!!!)))))
  17. Аватар для Solek
    Мариш! Я не буду бросать!) привет красопеточке рыжей!) рисуночек ее храню!)
  18. Аватар для tatia
    Дорогая, главное - спокойствие, я вот с Тахой согласна и с её цитатой). Как по моему непрофессиональному мнению, то после бариатрических операций у нас организм в большинстве случаев будет реагировать совсем по другому на физнагрузки. Тренеру это врядли будет понятно. Это во- первых. А во вторых, мне думается ты перегрузила организм, очень уж большой расход калорий на приход, организм он же не дурак, у него всё там где то чётко определенно что куда и как тратить. А ты его в такой стресс вогнала с усиленным спортом. Те кто так усиленно занимается в зале, кушают намного больше по калориям, намного! Обычно для похудения разница в 500-600 в минус, а у тебя почти в два раза. Я думаю дело в этом. Не надо себя сильно спортом нагружать, ты уверенна , что потом годы сможешь поддерживать тот же ритм?
  19. Аватар для Пандалена
    Солек, твои тренировки напомнили мне моего мужа- он живет в спортзале, пьет белок и его реально прет. Попробуй без белка. И какой белок ты пьешь??? Есть ведь разный. Я уверена, что ты в этом разбираешься- но вдруг в твоем есть какие-то добавки???
  20. Аватар для OLENA
    У меня и у моей дочери та же самая картина - больше спорта - больше килограмм. Мне нельзя в большой спорт с постоянными нагрузками, штангами и гантелями. А вот легкая ходьба, катание на роликах-велосипеде хорошо тонизируют и убирают лишнее. Может ты из наших?
Рейтинг@Mail.ru