Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

ОТЧЕТ СЛИВ 1 год 2 мес или ЗАПАДЛО и как с этим бороться!!! ГРУСТНОЕ......

Оценить эту запись
Пришло время собирать камни...и тапки...и советы...и сочувствие...
Критики не НУНО!!! Ибо я и так... в соплях и слюнях...
Для начала табличка.
В обморок не падать, нервенным, детям и беременным женсЧинам - не смотреть!!
ОПА!
На тебе - большая ЖОПА!



Да, да,ДА! Вы не повредили зрение...

Это мои большие плюсы..

Один год и один месяц после ОП я отчет не писала, потому что изменений не было...ни в отвесе , ни в объемах... Это меня дико испугало и напрягло и я собрав все свое мужество, волю и деньги в кулак пошла на фитнесс...
АХА, наивная чукотская девочка думала, что это, как у всех нормальных людей сдвинет метаболизм, повысит расход каллорий, ну и в конечном итоге подтянет тело и поможет сдвинуться весу...аХа...не ну наивняк...чессс слово

Опровергая все известный законы физики и сохранения энергии, мое тело стало...эээ. как бы поточнее сказать...-пухнуть, расти, жиреть, прибавляться - кому что нравится- выбирайте сами.

Движимая энтуЗиаЗизмом - я одновременно ужесточила питание, стала считать приход и расход каллорий...Короче дисциплинированее, чем в эти два месяца, я не была весь предыдущий год.

Средне суточный расход калорий у меня вместе со спортом составил от 2500 до 3500

Среднесуточный приход( то, что наедено, на минуточку!! не нажрано, как раньше раньше, а именно наедено!!) от 1100 до 1400

Подённо расписывать не буду- муторно это
14 ноября я весила 106 кг и надеялась к отчету 1год 1 мес сбросить еще грамм 500 и типа вот он вам среднестатистический мой отвес в 2,5 кг..., причем за пару дней до этого, 12 ноября я видела на весах и 105,4 кг

КАААААААК меня понесло!! С какой скоростью!!!!!!! Меня колбасило и плющило в плюс 4,5 кг, потом обратно - один и в плюс два, через пару недель на весах видела и 110 кг...

Это надо было видеть мое лицо ...я боялась вставать на весы... потом на беду свою решила взять сантиметр в руки, думая о том, что ладно вес скачет... может отеки, может организм перестраивается в связи соспортом и так далее....аХа...
НАДОБЫЛОВИДЕТЬ!
мои глаза, когда я померила талию....
!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мдя... ну что сказать еще... воду пью от 1 литра до 2 в день, белок в виде куриной грудки и протеинового коктейля, спорт 4 раза в неделю, 2 раза кардионагрузка, два раза - силовые тренировки..
Тренер в шоке от моего веса и объемов... Меняли все в программе, увеличивали подходы и повторения, увеличивали веса и время кардиотренировки, увеличили нагрузку с пульсом до 150 в мин
НЕНУАЧО...я расту....

Пробовала как Лейлуша сесть на питьевые дни.... я в плюсе...

В обчем четыре последних дня -я жру все что не прибито от стресса, булки, коврижки, печеньки,пиццу, колбасу и сало, жирное мясо, копченую рыбу, бананы и прочие вредности

Встала сегодня на весы - БЛ***ДЬ.... минус 2 кг, то есть не сто десть,а 108...вернулись на круги своя....РЖУ от истерики...мне надо было обожраться чтоли, чтоб похудеть?..

Это конечно шутка.
Завтра поползет опять все вверх, так что я и не радуюсь этим 108 кг...их у меня было а октябре еще...


Вот не загадывай...называется...
что ждет меня дальше то....?!

Думаете мне грустно и обидно? тоскливо или отчаянно невыносимо??

НЕТ

МНЕ таааааааак СТРАШНО
Я прям заморозилась вся..в ожидании роста веса и объема...дальнейшего...

Муж категорически против реконструкции..
А я НЕ МОГУ возвращаться в себя толстую!! НЕ МОГУ!!!!!!!

И, да..анализы все в пределах нормы. Печень ток пролечила малька и в желчном на узи обнаружили хлопья - пропила тоже курс таблеток.

Ну вот вроде и весь мой отчет...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Ох,живенько...
    Афигеть слушай,а с чего же тогда эти +++?
  2. Аватар для Solek
    если бы я знала с чего... то вопрос бы решала какнить..а так...не знаю..НЕ ЗНАЮ!!!!(((
  3. Аватар для Фроська
    солнце, а зачем реконструкция, если ты говоришь, что каллораж не превышаешь? что с ней изменится?

    но мне почему-то кажется, что стоит отставить панику, и жить по принципу "делай то, что надо, и будь, что будет"
    есть же какие-то законы физики. в итоге всё наладится. держись! цём!
  4. Аватар для Solek
    Фрось, ну сделать ЖШ ...получится в итоге БПШ, с этим , говорят худеют по любому - не усваивается же часть пищи то. А я есть меньше чем на 1000 ккал - не могу, у меня сил ни на что не остается(((
  5. Аватар для Фроська
    Так а с чего ты взяла, что с жш у тебя силы будут?
  6. Аватар для Solek
    фиг знает...
    я худеть хочу..а не толстеть..
    спорт только усугубил все по моему..а бросать его не хочется. Ибо нравится мне. Но без спорта, я хоть как то сбавляла, а теперь только набираю...(
    В каком то гороскопе специализированном для себя прочитала, что мне спорт силовой противопоказан, я с него болеть буду...
    а показана типа йога, пилатес и все такое...
    Может быть - болеть -в моем случае -жиреть?....????
    Театр абсурда короче....
    А йогу и пилатес и все с ними - я не люблю - не нра мне и не получается и никак не идет..
    Обновлено 17.12.2013 в 11:37 Solek
  7. Аватар для Фроська
    ну прошёл всего месяц же. хорош сеять панику. чтобы уследить какую-то закономерность, надо хотя б месяца 3.

    ну не будешь ты прибавлять, если семечек не лопаешь пачками и калорийными жидкостями не заливаешься.

    терпения тебе побольше желаю! впрочем, оно нам всем нужно )))
  8. Аватар для Solek
    угу.... я жидкостями не увлекаюсь, чай и кофе я не пью - не люблю, молоко не пью, супы не ем, соки не люблю, воду пью и если выпить спиртного (коньяка)- его кокаколой лайт запиваю, но это уже совсем редко и помалу.
    ....))) я так накосорезилась на нашем афтепати, что больше не тянет пока)))))
  9. Аватар для Фроська
    я так накосорезилась на нашем афтепати, что больше не тянет пока))
    вот у меня после того афтепати таааакой страх был жуткий, что я теперь алкоголя как огня боюсь. а то ведь больше 2х тыщ ккал тогда наела-напила.
  10. Аватар для Solek
    Алкоголь ЗЛО!)) особенно в малых дозах и часто!)))) а редко и так...сильненько - это не страшно!))))
  11. Аватар для aydasha
    помнится ходила я к диетологу... похудела на 25 кг, возомнила из себя красоту небесную и давай бегать по утрам по парьку горького.... через месяц я прибавила 5 кг... диетолог орала что никакого спорта пока не дохудею, что буду поправляться... жаль я тогда не узнала от чего так происходит ((
  12. Аватар для ryzhik
    Читала,и у меня сжималось сердце-это как страшный сбывшийся сон(((самое грустное-неизвестны причины.у меня даже версий нет,почему так может происходить Но вот чтоб сделала я-продолжала бы спорт,но ни на каких 150 пульса,а только в пределах кардио жиросжигания 110-120. постарайся не бросать все,продолжай-должны законы физики в конце концов сработать.я за тебя держу кулаки!
  13. Аватар для Евгения N
    Катя, спорт не бросайте, ищите свой вид, от которого не поправляетесь. После тренировки постарайтесь не кушать, а только пить белок безуглеводный. Знаю, тяжело, но вы уже столько вытерпели, вы сможете. Я йогу и пилатес тоже не люблю, понимаю вас в этом.
  14. Аватар для НикаНикуша
    Девчонки, по поводу кардиотренажеров (орбитреков) говорили специалисты, что для сброса веса надо заниматься не более 20-30 минут в день. Вес будет сбрасываться. А если больше- то наращиваться. С чем это связано и какие показатели должны быть я не знаю, но спецы подчеркнули именно это время в занятиях. Не расстраивайтесь! Вы поборете вес!
  15. Аватар для kisiaR
    -спорт 4 раза в неделю, 2 раза кардионагрузка, два раза - силовые тренировки..
    -белок в виде куриной грудки и протеинового коктейля
    -увеличивали подходы и повторения, увеличивали веса и время

    Вы правда не понимаете почему вес растёт?
    Потому что Вы пьёте протеин и качаете мышцы.
    Мышцы гораздо тяжелее жира.
    Качки так и наращивают мышечную массу и они отнють не пушинки.
    Зы: не умею на этом сайте цитировать.
    Как это делается?
  16. Аватар для Евгения N
    kisiaR, если бы мышцы можно было так просто накачать)))) за месяц)))
  17. Аватар для kisiaR
    Евгения N, ну дак и прибавки в весе нет и в бодибилдера она не превратилась.
    Тренировки интенсивные 4 раза в неделю + протеин+
    -Среднесуточный приход( то, что наедено, на минуточку!! не нажрано, как раньше раньше, а именно наедено!!) от 1100 до 1400
    -Средне суточный расход калорий у меня вместе со спортом составил от 2500 до 3500
  18. Аватар для Saga
    Солек, я бы тоже запаниковала, понимаю тебя. Но, так как я эмоционально отстраненна, то присоединюсь к Фросе - делай, что должно и результат будет. Пострессовала 4 дня, оторвалась, теперь вперед к победе коммунизма, ну то бишь, светлого будущего. Возможно, откат, организм отдал уже много, но если будешь без срывов продолжать все делать, как делала, то вес пойдет вниз по любому. Просто тупо переждать это время, без срывов, без истерик. Спокойствия тебе и присутствия духа.
  19. Аватар для Solek
    Девочки! У меня спорт расписан именно на похудение, а не на накачку мышц. Все по науке. Кардиотренировки все с аэробными нагрузками. По полчаса за подход не более. Расчет пульса у меня для жиросжигания от 120 др 150 коридор. При 150 идет какой то там другой процесс, тож аэробный тока не во время, а после нагрузки. С пульсом 120 - 30 мин максимум. С пульсом 150 - 10 мин максимум. Протеин строго в анаболическое окно, чтобы мышцы организм не съедал. После тренировки никакой еды 2 часа. Силовые чтоб тренировать выносливость и силу, но не на рост мышц. Все очень тщательно подбиралось. А то что увеличивали подходы и повторения- для раскачки. В общем вжтом плане я доверяю тренеру. Мышцы не могут вырасти за такой короткий период. Это была бы мечта бидибилдеров!!!)))) раз тебе полтора месца нагрузки и у тебя мышцы). И потом количество протеина у меня строго по норме для похудения, с протеином 30 гр и с грудкой 40 гр, с такого количества тож мышцы не растут.
    Я вот не хочу бросать - мне очень нравится. Лень конечно ездить и все такое, но когда узожу из зала, тело просто поет от радсти. Второе- всякое другое- ходьба, плавание, иога и так далее- ну никак мне не идут, прям весь организм сопротивляется изо всех сил....(
  20. Аватар для Solek
    И еще. Я на талию и шею вапче не делаю упражнений!!! А талия плюсом 10 см!!!! Я даже пресс не качаю пока. Тренер сказал попозже. Все упражнения это ноги, руки и укрепление мышечного корсета на спину.
Рейтинг@Mail.ru